SEAT за безопастность движения!!!

Модератор: Olka

Відповісти
Аватар користувача
AleXXX DSG
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 квітня 2009, 21:42
Автомобиль: Altea XL 2.0 TDI DSG
Звідки: Черкассы, тел. 093-913-24-11 - Александр, E-mail: ranok33@rambler.ru, www.seat.ua
Контактна інформація:

SEAT за безопастность движения!!!

Повідомлення AleXXX DSG »

Милости просим в новую темку... :pleasantry:
Всё что касается безопастности движения, ДТП, ПДД и Гайцев, куръёзных случаев, фото и видео материалов на эту тему, обсуждений и рассуждений, жалоб и нарицаний, советов и помощи пострадавшим от рук блюстителей порядка на дорогах...пишем сюда. :read:
[b]AleXXX DSG[/b]
[color=#4000BF]ranok33@rambler.ru[/color]

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab58371.gif[/img]
Аватар користувача
AleXXX DSG
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 квітня 2009, 21:42
Автомобиль: Altea XL 2.0 TDI DSG
Звідки: Черкассы, тел. 093-913-24-11 - Александр, E-mail: ranok33@rambler.ru, www.seat.ua
Контактна інформація:

Re: SEAT за безопастность движения!!!

Повідомлення AleXXX DSG »

Прелогаю инструкцию от Virubalo общения с ГАИ ... РАБОТАЕТ 100% :good:
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
[b]AleXXX DSG[/b]
[color=#4000BF]ranok33@rambler.ru[/color]

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab58371.gif[/img]
Аватар користувача
Slavik
Капитан
Капитан
Повідомлень: 340
З нами з: 15 травня 2009, 11:30
Автомобиль: Seat Toledo
Звідки: Черкаси

Re: SEAT за безопастность движения!!!

Повідомлення Slavik »

Говорят что гайци снова махнулись областями....
[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab61525.gif[/img][/url]
Аватар користувача
marksheyder
Сержант
Сержант
Повідомлень: 120
З нами з: 09 квітня 2009, 15:26
Автомобиль: SEAT Cordoba Sport 2.0
Звідки: г.Ватутино

Re: SEAT за безопастность движения!!!

Повідомлення marksheyder »

У меня один знакомый при встрече с инспекторами не спеша достает блокнот, записывает все: звание ФИО подразделение и т.д., при этом переспрашивая по несколоко раз. Стают сразу на голову ниже. Последний случай со мной. В районе обеда еду на дачу. За рулем жена т.к. я с бодунища. Заехали в пивбар, взял себе литру в бутылку разливного "Оболонь" (отказался от бутылочного, рекомендую), бокальчик сразу с собой и едем. Классный подстаканник на панели в Кордобе. Четко стает капрон с пивом. Почти допил. Переехали переезд и видим гайцев. Моя супруга в кипиш – не пристегнуты. Стала возле остановки и отправила меня в магазин. Купил ей мороженко пристегнулись и поехали. Останавливают. Невнятное представление. А мне типа потяге попи@деть. Я и спрашива за что остановили. Оказалось за остановку на месте остановки маршрутного средства. Знака соответствующего там не оказалось. Почитали вместе правила, он мне, я ему. Пришлось отпустить меня. Если кому интересно, могу подробнее про пункты и знаки. Мне кажеться вопрос актуальный для города. И еще ситуация для знатоков: ж/д переезд без шлагбаумам. Моргающий белый свет светофора. Перед светофором знак СТОП. Надо ли останавливаться?
[i]Пешеходы бывают двух типов - шустрые и мертвые
[/i]
Аватар користувача
bvp2307
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1142
З нами з: 16 листопада 2008, 11:41
Автомобиль: Toledo 2.0 FSI
Звідки: Черкассы

Re: SEAT за безопастность движения!!!

Повідомлення bvp2307 »

marksheyder писав:У меня один знакомый при встрече с инспекторами не спеша достает блокнот, записывает все: звание ФИО подразделение и т.д., при этом переспрашивая по несколоко раз. Стают сразу на голову ниже. Последний случай со мной. В районе обеда еду на дачу. За рулем жена т.к. я с бодунища. Заехали в пивбар, взял себе литру в бутылку разливного "Оболонь" (отказался от бутылочного, рекомендую), бокальчик сразу с собой и едем. Классный подстаканник на панели в Кордобе. Четко стает капрон с пивом. Почти допил. Переехали переезд и видим гайцев. Моя супруга в кипиш – не пристегнуты. Стала возле остановки и отправила меня в магазин. Купил ей мороженко пристегнулись и поехали. Останавливают. Невнятное представление. А мне типа потяге попи@деть. Я и спрашива за что остановили. Оказалось за остановку на месте остановки маршрутного средства. Знака соответствующего там не оказалось. Почитали вместе правила, он мне, я ему. Пришлось отпустить меня. Если кому интересно, могу подробнее про пункты и знаки. Мне кажеться вопрос актуальный для города. И еще ситуация для знатоков: ж/д переезд без шлагбаумам. Моргающий белый свет светофора. Перед светофором знак СТОП. Надо ли останавливаться?
Светофор, устанавливаемый на железнодорожных переездах

Состоит из двух горизонтально расположенных красных фонарей и, на части переездов, одного фонаря лунно-белого цвета. Белый фонарь расположен между красными, ниже или выше соединяющей их линии. Значение сигналов следующее:

* два попеременно мигающих красных фонаря — движение через переезд запрещено; данный сигнал обычно сопровождается звуковой сигнализацией (звонком);
* мигающий белый фонарь означает, что техническая система переезда находится в исправности. Так как он не горит, когда переезд закрыт или закрывается, бело-лунный фонарь часто неправильно считают разрешающим сигналом.

взято на http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%BE%D1%80

Значит перед знаком СТОП надо остановиться
Відповісти