Drag & Bass - New Style

Модератор: Shaki_

Відповісти
Влад FSC
Солдат
Солдат
Повідомлень: 15
З нами з: 05 серпня 2009, 14:16

Drag & Bass - New Style

Повідомлення Влад FSC »

Зображення

И так команда KSR - federation подготовила для вас очередное сногсшибательное мероприятие:
"Drag & Bass - NEW STYLE"

Море отличной музыки, рев моторов, прекрасные девушки и конечно множество мощных авто... В общем все что необходимо для отличного отдыха настоящему стритрэйсеру!

Место сбора ТРЦ"Караван"
с 22-00 до 23-30
(При опоздании или отсутствии на месте сбора попасть на гонку будет невозможно!!!)
Ожидаются специальные гости!? :)
Мероприятие платное! 15грн. с авто!

На гонке будет работать точка, где вы по желанию сможете приобрести прохладительные напитки (И убедительная просьба на мероприятие брать напитки только в банках или пластиковых упаковках)!

Также теперь с целью повышения всеобщей безопасности места для зрителей и гонщиков будут четко отделены и ограждены.

С этого мероприятия в силу вступает еще одно неоспоримое правило KSR - федерации. Стритрэйсинг существует прежде всего для гонщиков, и соответственно для предоставления гонщикам более комфортных условий для отдыха и участия будет введен CARS CONTROL (Лучше меньше но качественнее)! Для особенно непонятливых организаторы оставляют за собой право не допустить вас до проводимого мероприятия!!!

Еще одним важным моментом для нас теперь станет, не только поднятие общего уровня организации, но и стимулирование стритрэйсеров к саморазвитию и разнообразному тюнингу своих стальных коней! Теперь на каждом мероприятии будет выделяться отдельная зона парковки для действительно "Спортивных машин" ! И каждый желающий попасть туда имеет такую возможность при наличии хорошо затюнингованого либо заряженного автомобиля!

P.S>

Исходя из сложившейся на данный момент в Киеве ситуации, организаторами клубов
Fire Street и Street Pride было принято ряд нововведений которые как нам кажется помогут изменить жизнь настоящего стритрейсера в лучшую сторону и помогут постепенно вернуть Киевский стритрэйсинг, как минимум на прежний уровень.
Так что все новое с чем вам прейдется впервые столкнуться на наших мероприятиях просим воспринимать всерьез и с пониманием ведь это все делается прежде всего для вас!

Обсуждение здесь: http://firestreet.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=284
Відповісти