17.07.2009 Битва карапузов...

Модератор: Shaki_

Аватар користувача
Nadusha
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1521
З нами з: 15 липня 2008, 22:20
Автомобиль: SEAT IBIZA SPORT 2.0
Контактна інформація:

Re: 17.07.2009 Битва карапузов...

Повідомлення Nadusha »

Coolbefore, ура :)


что.. больше никто??
Аватар користувача
Pashka
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1451
З нами з: 05 червня 2007, 11:29

Re: 17.07.2009 Битва карапузов...

Повідомлення Pashka »

та и мы будем )))
Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)/298 Hp by Overload/
Аватар користувача
^edw@rd
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 914
З нами з: 24 червня 2009, 15:51
Автомобиль: Leon 2.0 FSI AT Black
Звідки: Киев - Троещина
Контактна інформація:

Re: 17.07.2009 Битва карапузов...

Повідомлення ^edw@rd »

Я буду ;-)
Аватар користувача
Gorynych
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 278
З нами з: 18 вересня 2008, 09:39
Автомобиль: Seat Ibiza 2.0
Контактна інформація:

ОТЧЕТ О БИТВЕ!

Повідомлення Gorynych »

Ну что, господа, решил поведать всем, как группа энтузиастов, Чери клуба участвовала в Драг Битве на Чайке!
Как всегда спасибо Даниле, а также Микадзе, за то что, пригласили меня поучаствовать в данном мероприятии.
Как вы помните, в прошлую пятницу был брошен клич, поддержать маньяков спорт чериводов на драге, к сожалению, кроме родственных душ –никого привлечь не удалось.
Итак, Наша команда карапузов выглядела так:
1) Chery QQ 1.1 Данила
2) Chery Kimo 1.3 Микадзе
3) Seat Ibiza 2.0 Горыныч

Ну да ладно, главное что на драге на Чайке было 3 клубные машины с наклейками CheryClub com.ua !
Приехали на соревнование - и став на вип. парковке для участников - стали искать друг друга в толпе драгстеров, кого тут тока не было! Как правило, все машины спорт комплектаций, если Хонды, то тайп ЭР, если Мерсы-то Брабус, Если Митсы то Эво, если Чери то все из частных авторських ателье-)), если Шеврове то Комаро, если Сеаты то Спорт и турбированные эФэР …, неговоря уже о обширной группе всякой „мелочи” от митсу, сузук, форд, хюндай и т.д. и тп.
Конечно, имея супер группу поддержки из друзей и родственников, у нас было непреодолимое желание бросится в бой, уже были прогреты моторы, долито супер синтетическое масло, заправлены спорт бензины с пакетом фирменных секретных октан бустеровый присадок, (не спрашивайте -этот секрет :-D ) уже нога резко вибрировала на педали акселератора, стрелки тахометра подскакивали к от метке 6, а организаторы все тянули и тянули резину…

В ожидании Драга

Зображення
Зображення
Зображення

Зображення


оказывается, кольцевики никак не освободят кольцевую трассу, которая была необходима драгстерам для возврата на старт.

Прошли жеребьевки, машины были разделены на 2 класса -до 1,5 и свыше 1,5.
Каждый получил пару для драга, но никто не знал, кто с ним будет соревноваться, и это добавляло напряжения.
Начались пробные заезды, каждому удалось проехаться – как говорится, с кем попало, привыкнуть немного, ведь наш клуб еще молод и наши энтузиасты участвовали на таком мероприятии впервые, к Драговому светофору, к системе телеметрии, которая определяла как быстро вы проехали 402 метра, и кто же выиграл, ведь в спортивном мероприятии такого формата, иногда дело решают доли секунды, и разговоры а-ля, «я победил Хюндай Тигурон» или «Разорвал Мазератти» тут не канают, это не Любительский «тупичек» - для чайников! Здесь ездят супер кары, в том числе самый мощный драгстер в Украине, автомобиль тюнинг гаража Филин моторспорт, Митсу Эво – с двигателем по слухам, 970-ти лошадиных сил…
:huh:
Кроме того, всем нужно было четко улавливать габарит автомобиля, чтобы выстроить его на стартовой линии –ведь система телеметрии –сразу показывала на специальном светофоре, насколько правильно вы стали на старте, с некоторых участников, пришлось даже посмеяться…забавно, другое, то что они ездят на авто от 100 тыс. уе.

Пробные заезды…

Зображення
Зображення

Зображення

Зображення
Чери клуб всегда вместе, следующий на старте Данила!

Зображення
Востаннє редагувалось 22 липня 2009, 10:26 користувачем Gorynych, всього редагувалось 1 раз.
[color=#BF0000]Мой сайт о тюнинге![/color]

[color=#0000BF][b]www.keba.io.ua[/b][/color]
Аватар користувача
Gorynych
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 278
З нами з: 18 вересня 2008, 09:39
Автомобиль: Seat Ibiza 2.0
Контактна інформація:

Re: 17.07.2009 Битва карапузов...

Повідомлення Gorynych »

Загораться зеленые огни светофора и машина срывается в гонку, подчиняясь желанию водителя…настоящее единение –машины и человека!

Наступает ночь, любимое время всех драгрейсеров! Траса сухая и чистая, только частицы резины от пробных заездов еще тлеют по её обочинам, траса ждёт своих покорителей, траса ждёт своих героев!!

Зображення
Знаете, друзья, как говорят умные люди, если чего то очень сильно захотеть, то ваше желание сбудется…мы рвались в бой, так хотелось попалить сцепление и резину, выкрутить моторы на максимум –вихрем разрезав ночь…так и получилось! Нашему, профи гонщику Даниле, вы не поверите, выпал первый заезд!

Зображення
Зображення
Зображення

Даже BAMBLBEE (Transformers) решил подъехать на драг, оставив друзей Автоботов, замаскированными на вип. парковке.

Зображення


Зображення

Даже полуодетые красотки не отвлекут нашего Микадзе от победы!

Зображення

Зображення

Зображення
Самое быстрое на Драге авто в Украине.
Зображення

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
[color=#BF0000]Мой сайт о тюнинге![/color]

[color=#0000BF][b]www.keba.io.ua[/b][/color]
Аватар користувача
Gorynych
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 278
З нами з: 18 вересня 2008, 09:39
Автомобиль: Seat Ibiza 2.0
Контактна інформація:

Re: 17.07.2009 Битва карапузов...

Повідомлення Gorynych »

Зображення
Зображення
Зображення

БРАТЬЯ Сеаты на СТАРТЕ! :)

Зображення

В общем, фотографии не могут в полной мере отразить –напряжение гонщиков в ожидании старта –сосредоточенность когда ты стоишь в ожидании зеленого светофора, ощущение адреналина когда вырываешься вперед и смотришь только на стрелку тахо, ощущение полета и счастья когда ты первый на финише и ощущение досады и злости –когда видишь, что тебя догоняют или догоняешь ты.

Результаты соревнований следующие:
1 место Пежо 206 –спорт иксэс 2,0-в стоке 150 л.с.
2 место Сузуки Свифт Спорт 1,6 в стоке 130 л.с.
3 место Сеат Ибица Спорт 2,0 в стоке 115 л.с.

В принципе, шанс был. НЕ попасть по жеребьевке в пару с Судзуки спорт –лично я, ему проиграл. Возможно, если бы мне не выпало кататься на вылет с призером 2-го места, то кто знает, может, удалось бы занять 3-е. Но фортуна распорядилась иначе.

В любом случае, мы замечательно провели вечер пятницы и ночь субботы –получили массу эмоций, причем положительных, полностью позабыв о рабочей неделе, посмотрели как ездят настоящие монстры драга, Митсу Эво от Филин, Додж Вайпер, Форд Мустанг, Порше Карера и еще много других эксклюзивных и мега-скоростных авто.

Конечно, нельзя не уделить внимание нашей сплоченной группе поддержки, нашим женам, детям, братьям и нашим друзьям! Спасибо большое, что вы нас поддержали в нашем безумном предприятии! Спасибо что, вы у нас есть!

Особенно хочу поблагодарить Вику половинку (Чери Клуб)– которая несмотря на свою рану, все таки увековечила данное события на свой фотоаппарат, залезая на заборы и трибуны, получая все новые ссадины и царапины, все таки позволила нам лицезреть эти замечательные снимки!

Часть нашей группы поддержки и благодарные участники – почивающие «на лаврах»

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Спасибо вам за поддержку – Дорогие вы наши!
[color=#BF0000]Мой сайт о тюнинге![/color]

[color=#0000BF][b]www.keba.io.ua[/b][/color]
Аватар користувача
Gorynych
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 278
З нами з: 18 вересня 2008, 09:39
Автомобиль: Seat Ibiza 2.0
Контактна інформація:

Re: 17.07.2009 Битва карапузов...

Повідомлення Gorynych »

ЛОВИТЕ ФОТООТЧЁТ ОТ ЛИНЕЙКИ!!!

http://lineyka.org/gallery/50

А ВОТ ФОТОГРАФ Чери Клуба ЗА РАБОТОЙ! http://lineyka.org/static/content/galle ... 11_big.jpg
:-D
[color=#BF0000]Мой сайт о тюнинге![/color]

[color=#0000BF][b]www.keba.io.ua[/b][/color]
Аватар користувача
Alert
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 837
З нами з: 12 березня 2008, 15:33
Автомобиль: seat Ibiza 2.0
Звідки: Киев

Re: 17.07.2009 Битва карапузов...

Повідомлення Alert »

Клевый отчет, Горын. Спасибо
Аватар користувача
^edw@rd
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 914
З нами з: 24 червня 2009, 15:51
Автомобиль: Leon 2.0 FSI AT Black
Звідки: Киев - Троещина
Контактна інформація:

Re: 17.07.2009 Битва карапузов...

Повідомлення ^edw@rd »

И я на фотках засветился :-D
Відповісти