"построй свою баскетбольную площадку" в Киеве

Модератор: ua1maks

Відповісти
Аватар користувача
ням-ням
Сержант
Сержант
Повідомлень: 120
З нами з: 20 жовтня 2009, 22:52

"построй свою баскетбольную площадку" в Киеве

Повідомлення ням-ням »

Ребят не знал куда запостить
но темой отдельной не хотел создавать
перенесите если что
http://vombat.org.ua/viewtopic.php?f=9&t=185
есть идея
Привет, спортсменам и всем, кто вкладывает в слово "благотворительность" нечто большее, чем деньги.....ведь иногда доброе слово или способность что-то сделать собственными руками может изменить мир к лучшему....я, наверное, в это сам верю!
Так вот какая у меня есть идея. Я живу на Березняках (Киевский район) и у меня между домами есть три площадки в "унылом" состоянии. В ближайшее время я планирую найти небезразличных людей и восстановить эти площадки для иргы 1) баскетбол 2)волейбол 3) футбол. Что для для этого нужно? Безусловно, очень много денег - баскетбольная площадка высокого уровня будет стоить 200-300 тысяч гривен. Наврядли многие годы уговоров соседей собрать такие деньги приведут к успеху, но............иногда стоит просто начать и собственными руками восстановить сетки ограждение площадки, покрасить, прибить новый щит, установить опроры для натяжки волейбольной сетки.......ведь я точно знаю, что где-то рядом живет сосед, которому не пофиг где проводит время его сын-внук подросток и он притащи с собой сварочный аппарат, я куплю краску и кисточки, кто-то принесет лотапу и за год-другой в каждом районе Киева будет красивая "поляна"....а лет через 100 вымрут вандалы, которые будут это пытаться сломать.......и мои две дочки и сын смогут, выйдя из дома, бегать, прыгать........короче, кто понимает о чем я .........пишите.....давайте начнем в любом районе города восстанавливать первую БЕСПЛАТНУЮ для пользования НЕ ГОСУДАРСТВЕННУЮ площадку.....а дальше в силу вступят законы инерции и у нас будет все, как в Амстердаме ( я не про девок и траву, а про спотривные., чистые площадки)...
[url=http://vombat.org.ua/viewforum.php?f=13]ням-ням шина[/url]
Відповісти