Новое от ГАИ

Модератор: Shaki_

Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: Новое от ГАИ

Повідомлення demey »

Vladimir_SF писав:Ну остановили на 3 минуты, если с тобой все ОК, с документами и авто тоже - в чем проблема ?
Проблема в том, что пусть сначала ТЕХ КТО УЖЕ СТОИТ КАК МУДАК штрафовать научатся.
Их и останавливать не надо.

В остальном же на дорогах порядок! ))) Нарушителей же мало, никто не ездит по встречке, на красный, повороты все включают!
Такое впечатление, что их видят все, кроме этих говнюков, которым, теперь понадобилось останавливать всех подряд.
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
Аватар користувача
Vladimir_SF
Генерал Армии
Генерал Армии
Повідомлень: 7470
З нами з: 25 травня 2012, 21:44
Автомобиль: Volvo XC60, S60 / Doblo
Звідки: Киев

Re: Новое от ГАИ

Повідомлення Vladimir_SF »

demey писав:В остальном же на дорогах порядок! )))
Лёшик писав:Та невопрос вообше остановится просто так, невопрос дать взятку просто так, вообше все очень хорошо. К чему тогда был этот весь реформизм.
Ну мы умеем сказать что все плохо НО, не можем ни че изменить, в туже полицию не пошли работать . Получается с ГАЙцами было лучше - верните !?
Volvo XC60 2.4 Bi turbo - R Design ( CHIP Polestar + K&N), Dual exhaust
Аватар користувача
m@estro
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1029
З нами з: 29 грудня 2013, 21:50
Автомобиль: Leon 1M
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Новое от ГАИ

Повідомлення m@estro »

demey писав:Проблема в том, что пусть сначала ТЕХ КТО УЖЕ СТОИТ КАК МУДАК штрафовать научатся.
Их и останавливать не надо.

В остальном же на дорогах порядок! ))) Нарушителей же мало, никто не ездит по встречке, на красный, повороты все включают!
Такое впечатление, что их видят все, кроме этих говнюков, которым, теперь понадобилось останавливать всех подряд.
+100
Vladimir_SF писав:Ну мы умеем сказать что все плохо НО, не можем ни че изменить, в туже полицию не пошли работать . Получается с ГАЙцами было лучше - верните !?
я считаю , что этот бред это исключительно инициатива руководства и очень надеюсь, что новые патрульные будут игнорить это.. а вот старые, переатестованные мудаки - с радостью будут тормозить всех подряд и рассказывать про "операцию" в надежде срубить бабок...

з.ы. мне не впадло остановиться и показать документы.. меня напрягает это беззаконие, поэтому я лучше потрачу свое время, но постараюсь доказать что они неправы! потому что все начинается с малого!, сечас я разрешу им без оснований меня останавливать, а дальше они начнут меня нагибать своей интерпретацией законов (были случаи...).
Аватар користувача
m@estro
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1029
З нами з: 29 грудня 2013, 21:50
Автомобиль: Leon 1M
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Новое от ГАИ

Повідомлення m@estro »

Vladimir_SF писав:Ну мы умеем сказать что все плохо НО, не можем ни че изменить, в туже полицию не пошли работать . Получается с ГАЙцами было лучше - верните !?
з.з.ы. у каждого своя работа, и было бы неплохо, чтобы каждый делал ее честно.
Аватар користувача
Vladimir_SF
Генерал Армии
Генерал Армии
Повідомлень: 7470
З нами з: 25 травня 2012, 21:44
Автомобиль: Volvo XC60, S60 / Doblo
Звідки: Киев

Re: Новое от ГАИ

Повідомлення Vladimir_SF »

m@estro писав:я считаю , что этот бред это исключительно инициатива руководства и очень надеюсь,
:) опровергну убедительно в личке
m@estro писав:а вот старые, переатестованные мудаки
Среди новых ( пусть не всех идеальных ) копов чуть более 5% старых ГАИшников - не путаем про так называемых ПОЛИЦЕЙСКИХ из райуправлений и .т.д. , там реально все еще очень плохо .
m@estro писав:с радостью будут тормозить всех подряд и рассказывать про "операцию" в надежде срубить бабок...
Ради интереса спрошу - за год останавливали ?? Намекали "срубить бабок" ?? Меня раза 4 останавливали, и один протокол уже оплатил ( хотя с легкостью мог этого избежать ) , у меня как бы и мысли то не было что то предложить как раньше ))
m@estro писав:меня напрягает это беззаконие, поэтому я лучше потрачу свое время, но постараюсь доказать что они неправы! потому что все начинается с малого!, сечас я разрешу им без оснований меня останавливать
Ну давай вернемся к разговору через месяц..два, все отпишуться кого сколько раз без основательно остановили ))

Я лично не собираюсь ни кого защищать, но и орать что у нас все так ху....о не вижу смысла. Вся система строилась
десятилетиями, мы уже повидали Европу и хотим одним щелчком пальца получить все как там.
Volvo XC60 2.4 Bi turbo - R Design ( CHIP Polestar + K&N), Dual exhaust
Аватар користувача
Vladimir_SF
Генерал Армии
Генерал Армии
Повідомлень: 7470
З нами з: 25 травня 2012, 21:44
Автомобиль: Volvo XC60, S60 / Doblo
Звідки: Киев

Re: Новое от ГАИ

Повідомлення Vladimir_SF »

m@estro писав:з.з.ы. у каждого своя работа, и было бы неплохо, чтобы каждый делал ее честно.
+100 , если будет повод в ком то усомнится - не забудь номер значка, пригодится ))
Volvo XC60 2.4 Bi turbo - R Design ( CHIP Polestar + K&N), Dual exhaust
Аватар користувача
m@estro
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1029
З нами з: 29 грудня 2013, 21:50
Автомобиль: Leon 1M
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Новое от ГАИ

Повідомлення m@estro »

Vladimir_SF писав:Ради интереса спрошу - за год останавливали ?? Намекали "срубить бабок" ?? Меня раза 4 останавливали, и один протокол уже оплатил ( хотя с легкостью мог этого избежать ) , у меня как бы и мысли то не было что то предложить как раньше ))
меня и старые редко останавливали, но когда останавливали, то в половине случаев были конфликты (из-за беспричинной остановки), а новые еще ни разу(((
Vladimir_SF писав:Ну давай вернемся к разговору через месяц..два, все отпишуться кого сколько раз без основательно остановили ))
даже если не остановят, сама инициатива - дибильная. вместо- того чтоб подтягивать законодательство и оттачивать его знание, они пошли по самому простому пути - запугивание. раструбили по тв (тем самым зашугали основную массу водителей) и ждут клева... наврное нужно пополнить бюджет...
и как всегда за счет неконфликтных "лохов", а не "хитросделанных", которые ездят на красный, по полосе от, и т.п. (потому что они научились посылать полицию подальше)
Vladimir_SF писав:Я лично не собираюсь ни кого защищать, но и орать что у нас все так ху....о не вижу смысла. Вся система строилась
десятилетиями, мы уже повидали Европу и хотим одним щелчком пальца получить все как там.
а мы эту "европу" и не построим , если будем идти к ней вертя зауконом как удобно.. он должен работать везде и всегда для всех без исключенией..
Vladimir_SF писав:опровергну убедительно в личке
Vladimir_SF писав:опровергну убедительно в личке
если убедительно, то я весь во внимании))
Аватар користувача
Viter
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4345
З нами з: 21 лютого 2008, 21:54
Автомобиль: Seat Cordoba 2.0 BBX LPG
Звідки: Kiefff
Контактна інформація:

Re: Новое от ГАИ

Повідомлення Viter »

Когда начнут останавливать, тогда и посмотрим))))
#drum'овые мы...))))
Actions speak louder than words
#NPK
Аватар користувача
Лёшик
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 3368
З нами з: 26 травня 2009, 10:47
Автомобиль: e-Golf + Q5
Звідки: BrovarDorf

Re: Новое от ГАИ

Повідомлення Лёшик »

Скрин вайбера жены, пишет лучшая ее еще школьная подруга.Я не комментирую, чтоб не показать мое "предвзятое отношение к полюции". Может Коля и не прав, но зачем тогда к обычному человеку понаехало все ментовское начальство :facepalm:
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Мой бортовик Leon goes black (уже продан)))))
Аватар користувача
Vladimir_SF
Генерал Армии
Генерал Армии
Повідомлень: 7470
З нами з: 25 травня 2012, 21:44
Автомобиль: Volvo XC60, S60 / Doblo
Звідки: Киев

Re: Новое от ГАИ

Повідомлення Vladimir_SF »

Лёшик писав:но зачем тогда к обычному человеку понаехало все ментовское начальство
Лех, так а кто понаехал ?? Арсен или Хатия ?? Думаю эт хорошо если "начальство" понаехало - сложнее замять будет ! В чем сложность позвонить на телефон сл.доверия и вызвать пару патрулей ? По поводу кто кого стукнул - считаем что там не бывшая РОВД будка а обычное авто. Как нас в автошколе учили - автомобиль это повышенная опасность, нужно всегда предвидеть и предпринимать все возможные способы...... и т.д. Я как бы не в защиту кого либо ( мало ли куда те летели на красный ) , но даже при старте на зеленый я всегда предвижу что может сбоку лететь летчик слепой.
Volvo XC60 2.4 Bi turbo - R Design ( CHIP Polestar + K&N), Dual exhaust
Аватар користувача
Viter
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4345
З нами з: 21 лютого 2008, 21:54
Автомобиль: Seat Cordoba 2.0 BBX LPG
Звідки: Kiefff
Контактна інформація:

Re: Новое от ГАИ

Повідомлення Viter »

А давайте начнём различать НОВУЮ полицию и старых ментов, которые "проскочили" переаттестацию. Кроме того кадровая позиция "водитель" под переаттестацию не подпадала.
И хотелось бы всё-таки у подруги уточнить подробности исходя из следующего:
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
#drum'овые мы...))))
Actions speak louder than words
#NPK
Аватар користувача
andron1313
Генерал Армии
Генерал Армии
Повідомлень: 5278
З нами з: 07 жовтня 2013, 20:21
Автомобиль: Трёх литровый тур
Звідки: Киев

Re: Новое от ГАИ

Повідомлення andron1313 »

А подвижные синие почему нет?
Аватар користувача
Viter
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4345
З нами з: 21 лютого 2008, 21:54
Автомобиль: Seat Cordoba 2.0 BBX LPG
Звідки: Kiefff
Контактна інформація:

Re: Новое от ГАИ

Повідомлення Viter »

Забыл же я совсем :facepalm:
Лёшик, а в каком это городе произошло?
#drum'овые мы...))))
Actions speak louder than words
#NPK
Аватар користувача
Vladimir_SF
Генерал Армии
Генерал Армии
Повідомлень: 7470
З нами з: 25 травня 2012, 21:44
Автомобиль: Volvo XC60, S60 / Doblo
Звідки: Киев

Re: Новое от ГАИ

Повідомлення Vladimir_SF »

Судя по Ренохам - это Киевские, бывшие РОВД ))) После переатестации туда не мало пи....ов попадает НО, уже пора отличать КОПов от полицейских ))
Volvo XC60 2.4 Bi turbo - R Design ( CHIP Polestar + K&N), Dual exhaust
Аватар користувача
Viter
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4345
З нами з: 21 лютого 2008, 21:54
Автомобиль: Seat Cordoba 2.0 BBX LPG
Звідки: Kiefff
Контактна інформація:

Re: Новое от ГАИ

Повідомлення Viter »

Вов, давай дождёмся ответа)))) Я просто вроде знаю, откуда родом Лёшика жена ;-)

P.S. Реально очень часто люди валят всё в одну кучу - на фото даже морды и животы те же, огурец из кобуры торчит, а они кипешуют - аааааа, новая полиция))))) Реально, если б старым наклейки не переклеивали, разница была бы хорошо видна) Ну да вы и сами это знаете.
#drum'овые мы...))))
Actions speak louder than words
#NPK
Відповісти