Смотри, что я нашёл в Китае))))

Кроме автомобилей SEAT, у нас много интересных увлечений. Поговорим?

Модератор: Алёсик

Re: Смотри, что я нашёл в Китае))))

Сообщение Исаланд » 09 ноя 2018, 02:52

vasilis писал(а):Вот приняли сегодня изменения в налоговый кодекс

Ну вроде еще нет... только первое чтение. Или я ошибаюсь?
Seat Leon El Gato Reference 1.6 [BSE 102 л.с.] 2006 1P

Seat Leon El Sueño Cupra R 2.0 [CDLA 265 л.с.] 2011 1P1
Исаланд
Генерал-Майор
Генерал-Майор

Автомобиль: Seat Leon Cupra R MK2

Сообщение vasilis » 09 ноя 2018, 16:32

Исаланд писал(а):только первое чтение. Или я ошибаюсь?

Не ошибаетесь. Только в первом чтении, но вряд ли что-то изменится и после окончательного утверждения, доходную часть увеличенного бюджета надо же чем то наполнять :)
vasilis
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант

Автомобиль: Toledo (5P2); Audi A3 TDI

Сообщение vasilis » 12 ноя 2018, 12:24

Кто у нас помог китайцам обогатиться? :)

Миллиард за полторы минуты: во всемирный день шопинга Alibaba поставил новый рекорд продаж
Китайский гигант интернет-торговли Alibaba установил в воскресенье новый рекорд по объему продаж в свой главный торговый день в году, получивший название Дня холостяков.
За первые 85 секунд распродажи компания заработала миллиард долларов, а к концу первого часа этого праздника консюмеризма продолжительностью в сутки доходы компании достигли почти $10 млрд, передает Би-би-си. Еще за несколько часов до конца акции Alibaba побила собственный рекорд 2017 года, составлявший $25,3 млрд. В общей сложности покупатели потратили в этот день $30,8 млрд - на 27% больше, чем годом ранее. В то же время это самый низкий годовой прирост за всю историю распродаж Дня холостяков. Компания проводит праздничные распродажи по случаю придуманного ею Дня холостяков с 2009 года. По словам главы Alibaba Group Дэниэла Чэнга, масштаб совершенных пользователями в этот день трат показывает, что покупатели по-прежнему стремятся к улучшению своего повседневного образа жизни. Компания Alibaba в 2009 году выдвинула идею праздника для людей, не состоящих в браке, как альтернативы Дню всех влюбленных 14 февраля. Сейчас в этот день проходит крупнейшая в мире распродажа в интернете, которая, по данным агентства Bloomberg, приносит компании доход, превышающий в совокупности доходы от продаж в "Черную пятницу" и наступающий вслед за ней "Киберпонедельник". В шопинг-листе распродаж числится около 180 тыс. брендов, включая товары таких ведущих технологических компаний как Xaomi, Apple и Dyson. В прошлом году Alibaba распространила распродажи и на западные рынки, что немедленно вызвало всплеск загрузок ее мобильного приложения AliExpress в США и Великобритании. Несмотря на то, что в этом году были побиты все предыдущие рекорды, наблюдатели полагают, что активность пойдет на спад по мере того, как люди станут привыкать к этому событию. Кроме того, в этом году Alibaba столкнулась с новыми трудностями - такими как появление серьезных конкурентов на рынке, замедление экономики и падение курса акций в связи с торговой войной между Китаем и США. Ожидается также, что после ноябрьских распродаж из состава руководства компании выйдет ее основатель Джек Ма.
vasilis
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант

Автомобиль: Toledo (5P2); Audi A3 TDI

Пред.

Вернуться в Беседка