Выбор автомобиля до 20тыс

Кроме автомобилей SEAT, у нас много интересных увлечений. Поговорим?
Відповісти
Аватар користувача
Bogdan
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 67
З нами з: 30 січня 2013, 22:48
Автомобиль: Seat Altea

Re: Выбор автомобиля до 20тыс

Повідомлення Bogdan »

А что общего? Наличие переключателей-крутилок? Просто не замечал. Штатный "патифон" смотрится гораздо хуже ваговского, но в ланосе и такого нет. Самый плохой салон у амеров встречал только в Jeep, толи Патриот, толи Компас - та еще погремушка.
Собственно почему заинтересовался американцами - положительные отзывы от знакомых. Из последних, знакомый купил Форд Ф-150 Тритон 5.4 2008г., в обслуживание вложил...600грн. (300грн. тормозные колодки, 300грн. крестовина в кардан), катается и наслаждается.
Passat CC хорош, доводилось встречаться с 3.6 V6 в 2013г., хорош зверь, не отставал от 5,0 мерса, только расход в 2-2,5 раза меньше. Не понравился только салон - в 7 летней машине (2006г.в.) кожаный салон в дырах, кнопки стеклоподъемников и на руле затерты в хлам при 120 тыс. пробега.
Аватар користувача
Сергей Игоревич
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1579
З нами з: 27 листопада 2012, 17:12
Автомобиль: VW Passat B7 2.0 TSI
Звідки: Харьков

Re: Выбор автомобиля до 20тыс

Повідомлення Сергей Игоревич »

Bogdan писав:кожаный салон в дырах, кнопки стеклоподъемников и на руле затерты в хлам при 120 тыс. пробега
у меня пробег 110к, хотите фото салона и пластика? Все как новое, ни одной потертости на коже, ни одного намека на стирание кнопок. У меня оригинальный пробег, а вы видимо видели смотанный с 300+++
А общее с ланосом не конкретно что-то, а впечатление: сделано топором, безвкусно и дешево.
Аватар користувача
Kaz
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 3213
З нами з: 25 грудня 2007, 17:24
Автомобиль: Leon 350 hp+skoda Yeti
Звідки: Киев

Re: Выбор автомобиля до 20тыс

Повідомлення Kaz »

то сс уже отмотан был
Аватар користувача
Bogdan
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 67
З нами з: 30 січня 2013, 22:48
Автомобиль: Seat Altea

Re: Выбор автомобиля до 20тыс

Повідомлення Bogdan »

Про отмотанный пробег подумал и я, но у меня альте (тоже 2006гв) на 112 тоже так грустно было. Как узнал потом, работая в автопроме, эти кнопки для машин 2006 не совсем по технологии красили чехи. Кстати в ближайшее время большинство кнопок на ваг будут отливать, лакировать, гравировать, красить у нас. Чувствую наклепают "косяков" пока освоят производство. По коже не эксперт, но это было не то приятное чувство в сравнении с таункаром, 850 бмв и некоторыми японцами. Автору хорошего выбора. Главное хорошую машину, а салон всегда можно доработать как Vladimir SF B-)
Аватар користувача
Сергей Игоревич
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1579
З нами з: 27 листопада 2012, 17:12
Автомобиль: VW Passat B7 2.0 TSI
Звідки: Харьков

Re: Выбор автомобиля до 20тыс

Повідомлення Сергей Игоревич »

я уже год как нашел б7 хайлайн 2.0 тси))) тема уже помогает другим)
ValeraValera
Призывник
Повідомлень: 5
З нами з: 07 серпня 2018, 10:23
Автомобиль: нет

Re: Выбор автомобиля до 20тыс

Повідомлення ValeraValera »

Хороший автомобиль тоже не так и просто выбрать, ведь надо учесть очень много нюансов разных, например для поездок по городу вам не понадобится мощное авто с объемным двигателем, а вполне подойдет 1.3 или 1.6 л. Ну а если хотите и по трассам ездить, и по бездорожью, тогда конечно же лучше купить что-то помощнее, вроде Инфинити М2 - https://otoba.ru/auto/infiniti/m-2.html мне данная модель очень нравится, и по дизайну, и по характеристикам.
Аватар користувача
Сергей Игоревич
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1579
З нами з: 27 листопада 2012, 17:12
Автомобиль: VW Passat B7 2.0 TSI
Звідки: Харьков

Re: Выбор автомобиля до 20тыс

Повідомлення Сергей Игоревич »

ну по идее 5 тыс уе это реально ДО 20тыс уе но немножко не в тему)
Аватар користувача
Tocc
Майор
Майор
Повідомлень: 581
З нами з: 19 березня 2017, 22:58
Автомобиль: Altea XL 1,6 TDI 5 Celtik

Re: Выбор автомобиля до 20тыс

Повідомлення Tocc »

Алтея ХЛ 2015 1,6 Д как раз 15 стоит с пробегом 15 ... Лучшее предложение.
Зображення
Відповісти