Кто знает этот Леон ?

Кроме автомобилей SEAT, у нас много интересных увлечений. Поговорим?
romanromanov
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Повідомлень: 176
З нами з: 25 жовтня 2012, 19:54
Автомобиль: Сеат Кордоба2.0, Леон FSI

Кто знает этот Леон ?

Повідомлення romanromanov »

Добрый день. Ищем другу авто.Может кто знает этот автомобиль или уже смотрел его? От правильной информации хочу сохранить время, так как продаван мутный.За ранее спасибо.

https://auto.ria.com/auto_seat_leon_19188140.html
Аватар користувача
Vladimir_SF
Генерал Армии
Генерал Армии
Повідомлень: 7470
З нами з: 25 травня 2012, 21:44
Автомобиль: Volvo XC60, S60 / Doblo
Звідки: Киев

Re: Кто знает этот Леон ?

Повідомлення Vladimir_SF »

Так а в чем мутный ?? По телефону общались ?? Брали малому Леон, заехали к оффам, по вину распечатали все работы и все стало ясно )
Volvo XC60 2.4 Bi turbo - R Design ( CHIP Polestar + K&N), Dual exhaust
romanromanov
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Повідомлень: 176
З нами з: 25 жовтня 2012, 19:54
Автомобиль: Сеат Кордоба2.0, Леон FSI

Re: Кто знает этот Леон ?

Повідомлення romanromanov »

Vladimir_SF писав: Vladimir_SF » менее минуты назад

Так а в чем мутный ?? По телефону общались ??
Да, по телефону отвечает мужчина. Говорит что не перекуп, но по тех паспорту женщина хозяин.Еще авто сейчас не летней резине, зимней нет) , и толком по состоянию ничего рассказать не могут, что красилось билось , совсем ничего конкретного, попросили людей сегодня глянут.
Аватар користувача
Vladimir_SF
Генерал Армии
Генерал Армии
Повідомлень: 7470
З нами з: 25 травня 2012, 21:44
Автомобиль: Volvo XC60, S60 / Doblo
Звідки: Киев

Re: Кто знает этот Леон ?

Повідомлення Vladimir_SF »

romanromanov писав:Говорит что не перекуп
Он не перекуп, он БИЗНеСЬмень :facepalm: Такое нужно внимательно проверят, еще и по базам и угонам )))
Volvo XC60 2.4 Bi turbo - R Design ( CHIP Polestar + K&N), Dual exhaust
romanromanov
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Повідомлень: 176
З нами з: 25 жовтня 2012, 19:54
Автомобиль: Сеат Кордоба2.0, Леон FSI

Re: Кто знает этот Леон ?

Повідомлення romanromanov »

Vladimir_SF писав:Vladimir_SF » 1 минуту назад

romanromanov писал(а):
Говорит что не перекуп


Он не перекуп, он БИЗНеСЬмень Такое нужно внимательно проверят, еще и по базам и угонам )))
это точно) , а вообще думал я что Сеат не очень интересен для перекупов, но время тяжелое сейчас видно, не перебирают
Аватар користувача
SergA
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 2626
З нами з: 06 червня 2011, 21:20
Автомобиль: Altea XL 1,6
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Кто знает этот Леон ?

Повідомлення SergA »

для них не машина интересна, а цена...
месяц назад, у девочки с работы, перекуп забрал ХЛ бензин 2,0 автомат, пробег 110 т. лето 2008 года, обслуживание своевременно только у официалов, ну были потертости заднего бампера и незначительные царапины по корпусу, по движку и ходовой вопросов вообще не было, как вы думаете сколько девочка получила от перекупа? барабанная дробь ...... 6000 дол. :facepalm: я как узнал просто выпал в осадок....
romanromanov
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Повідомлень: 176
З нами з: 25 жовтня 2012, 19:54
Автомобиль: Сеат Кордоба2.0, Леон FSI

Re: Кто знает этот Леон ?

Повідомлення romanromanov »

SergA писав: SergA » 36 минут назад

для них не машина интересна, а цена...
месяц назад, у девочки с работы, перекуп забрал ХЛ бензин 2,0 автомат, пробег 110 т. лето 2008 года, обслуживание своевременно только у официалов, ну были потертости заднего бампера и незначительные царапины по корпусу, по движку и ходовой вопросов вообще не было, как вы думаете сколько девочка получила от перекупа? барабанная дробь ...... 6000 дол. я как узнал просто выпал в осадок....
мда.... на не ликвидной марке перекупы конкретно демпенгуют , чтобы был хороший запас в случае чего...это не шкода)
Аватар користувача
Vladimir_SF
Генерал Армии
Генерал Армии
Повідомлень: 7470
З нами з: 25 травня 2012, 21:44
Автомобиль: Volvo XC60, S60 / Doblo
Звідки: Киев

Re: Кто знает этот Леон ?

Повідомлення Vladimir_SF »

romanromanov писав:на не ликвидной марке
Это сказки для бедных про НЕ ликвидные марки авто )) проверено и не раз )))
Volvo XC60 2.4 Bi turbo - R Design ( CHIP Polestar + K&N), Dual exhaust
romanromanov
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Повідомлень: 176
З нами з: 25 жовтня 2012, 19:54
Автомобиль: Сеат Кордоба2.0, Леон FSI

Re: Кто знает этот Леон ?

Повідомлення romanromanov »

Вопрос решен.Мир тесен, как оказалось что этот леон смотрел мой старый знакомый 3 недели назад.Оказывается ее продают уже несколько месяцев переодиески выставляя на авториа и все под тем же номером телефона.Обнародую результат осмотра, вруг кому полезен будет:

1 Кузов- не крашенные только 3 детали :1 Крыша( но она вся побита градом ,вмятин больше 20) , не крашенное правое крыло, не крашенная задняя ляда( но на ней 2 пятна ржавчины проевшие краску!!!!! как так??одно возле дворника видимо протерло, другое внизу ляды и ржавчина ушла дальше под краску) , 2 царапины до металла на заднем правом крыле и задней левой двери.То есть по сути нужно красить 3 елемента и выравнивать крышу что не дешевое удовольствие.По телефону об этом ни слова. В итоге если сделать все по уму то получится что не крашенные 2 детали только. Забыл, задний бампер нужно паять и вставлять в паз , он треснутый в креплении.
2 Подушка -1 подушка стрелянная боковая что в стойке( второй леон уже из поиска с такой проблемой) , подушка стрелянная, чек по васе горит, все как полагается. На двери возле этой стойки шпакля в 1300 микрон, возможно по этой причине подушка стреляла.Но стекла все родные.
3 Диски /резина- это отдельная песня) ,машина на летней резине которой нет!!! она вся порепанная в труху с остатком в 3-4 мм в лучших местах. Все 4 диска нужно катать и все они конкретно царапанные , видно катались не раз, их них яйцом , на сколько я знаю яйца не особо выводят. По итогу машина продается без дисков без резины какой либо вообще))) родных дисков естесссно нет) ужос.
4 Днище- пластиковой защиты нет, вернее видно что она на днище была, об это свидетельствует куски оборвышей пластика защиты) , НО самое интерсное- на днище приклеены 2 здоровых куска шумки СТП) , такой смотришь на днище а его шумили снизу )), даже не знаю что могли там скрывать но вопросов там много.
5 Задних блинов тормозных и колодок уже почти нет, давно пора менять но видимо не критично для хозяев), да и стойки менять по кругу тоже.

На все эти вытекающие продающий человек не смог ничего внятного сказать, машину отдавал за 8 тыс, сколько в нее нужно еще вложить трудно сказать.
Вот так по телефону не бита не крашена,хотя человек ясно сказал что приедет с прибором , хорошо что человек не поехал через пол страны...что за люди.
Аватар користувача
KakTus08
Модератор
Модератор
Повідомлень: 7551
З нами з: 19 березня 2009, 21:42
Автомобиль: Volvo S80 2.5Т LPG
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Кто знает этот Леон ?

Повідомлення KakTus08 »

Сцука твари, просто слов нет.
Понятное дело хочется продать и найти лоха - таких много к сожалению.
Зображення
romanromanov
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Повідомлень: 176
З нами з: 25 жовтня 2012, 19:54
Автомобиль: Сеат Кордоба2.0, Леон FSI

Re: Кто знает этот Леон ?

Повідомлення romanromanov »

KakTus08 писав: KakTus08 » 6 минут назад

Сцука твари, просто слов нет.
Понятное дело хочется продать и найти лоха - таких много к сожалению.
Да, жалко того не понимающего кто его купит.Странно еще что все эти косяки не замазаны. Перекуп бы замазал. Хотя тот кто смотрел говорит что вроде бы не переПук.
Аватар користувача
PIVot
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 847
З нами з: 05 грудня 2009, 03:05
Автомобиль: Leon 2.0FSI YellowRocket
Звідки: Січеслав

Re: Кто знает этот Леон ?

Повідомлення PIVot »

SergA писав:у девочки с работы, перекуп забрал ХЛ бензин 2,0 автомат, пробег 110 т. лето 2008 года, обслуживание своевременно только у официалов, ну были потертости заднего бампера и незначительные царапины по корпусу, по движку и ходовой вопросов вообще не было, как вы думаете сколько девочка получила от перекупа? барабанная дробь ...... 6000 дол. :facepalm: я как узнал просто выпал в осадок....
Тут даже интересней не тот как перекуп развел девушку, а где девушка нашла перекупа? В авториа таких машин никогда не всплывает, но перекупы продающие нормальные авто по цене хозяина готового хорошо торговаться - периодически всплывают. Что означает - машину они где то выдирают почти задаром. Неужели работают объявления в газете "Неделька" - "Купим ваше авто очень дорого..."??
romanromanov писав:5 Задних блинов тормозных и колодок уже почти нет, давно пора менять но видимо не критично для хозяев), да и стойки менять по кругу тоже.
Что намекает еще и на скрученный пробег... За 109т задние блины сточить весьма сложно, надо сильно постараться.
Аватар користувача
Fr@maX
Прапорщик
Прапорщик
Повідомлень: 174
З нами з: 03 березня 2008, 08:01
Автомобиль: Ibiza1.4 , Leon 2.0 Sport

Re: Кто знает этот Леон ?

Повідомлення Fr@maX »

Этот точно не знаю, но при покупке своего пересмотрел несколько штук желтых леонов и был один экземпляр просто ужас , который за год попадался мне три раза у разных продавцов , и на третий раз был очень даже не плохо с виду примарафечен)), но потолок с черной алькантары узнавался моментально)))
Зображення
Зображення
romanromanov
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Повідомлень: 176
З нами з: 25 жовтня 2012, 19:54
Автомобиль: Сеат Кордоба2.0, Леон FSI

Re: Кто знает этот Леон ?

Повідомлення romanromanov »

Fr@maX писав: Fr@maX » 23 минуты назад

Этот точно не знаю, но при покупке своего пересмотрел несколько штук желтых леонов и был один экземпляр просто ужас , который за год попадался мне три раза у разных продавцов , и на третий раз был очень даже не плохо с виду примарафечен)), но потолок с черной алькантары узнавался моментально)))
Там в Черкассах еще один такой же желтый 2,0 фси продается на газу по состоянию примерно такой же как и то что смотрели
Аватар користувача
freedoom
Капитан
Капитан
Повідомлень: 312
З нами з: 17 січня 2017, 17:10
Автомобиль: Leon 1M

Re: Кто знает этот Леон ?

Повідомлення freedoom »

пздц, а с виду такой весь ничего... но по факту это же капсула смерти теперь.
Відповісти