Парковка в Борисполе

Кроме автомобилей SEAT, у нас много интересных увлечений. Поговорим?
vasilis
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 2986
З нами з: 30 вересня 2009, 20:23
Автомобиль: Toledo (5P2); Audi A3 TDI

Re: Парковка в Борисполе

Повідомлення vasilis »

Аэропорт Борисполь назвал цены на услуги нового паркинга
В аэропорту «Борисполь» будут действовать два типа тарифов на услуги нового многоуровневого паркинга, первая часть которого откроется 23 мая. Об этом пишет Avianews со ссылкой на данные предприятия.
Расценки начнут действовать на следующий день после открытия — 24 мая — и будут отличаться в зависимости от этажа, на котором припаркован автомобиль. Как известно, в новом многоуровневом паркинге на всех этажах введут почасовой тариф — 30 грн. На сутки и более припарковать транспортное средство разрешат только на первом и втором этажах. Стоить это будет 300 грн за 24 часа.
Также сообщается, что услугами паркинга можно воспользоваться и бесплатно.
«Первые 10 минут неполного часа на парковке будут бесплатными, а, начиная с 11 минуты, взимается полная часовая оплата. Также при условии стоянки менее 10 часов используется почасовая оплата», — прокомментировал новые тарифы заместитель генерального директора аэропорта по коммерческой деятельности и стратегическому развитию Георгий Зубко.
Ранее в «Борисполе» уточнили, что первая часть паркинга сможет разместить 1019 автомобилей, а оператором парковки станет сам аэропорт. Также известно, что в настоящее время рядом с терминалом D действуют три одноуровневых стоянки, на которых используется только почасовой тариф — 30-40 грн в час. Таким образом, цена за стоянку автомобиля в течение суток на них обходится в 720-960 грн. А на отдаленных парковках действует льготный суточный тариф в размере 80 грн.
Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: Парковка в Борисполе

Повідомлення demey »

Почасовой еще норм.
Но с посуточным они явно перегнули.
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
Відповісти