Не работает Гур и Генератор

Кроме автомобилей SEAT, у нас много интересных увлечений. Поговорим?
Відповісти
Swift0508
спамер?
Повідомлень: 1
З нами з: 11 листопада 2017, 23:07
Автомобиль: Seat Toledo

Не работает Гур и Генератор

Повідомлення Swift0508 »

Вчера приехал поставил машину на стоянку…пошел по делам через минут 10 вернулся сел в машину и начал гудеть ГУР при повороте рулем. Добавил жидкости проехал 4-5 км и бачек пустой…особо больших потеков не видно.под машину еще не смотрел внимательно, так как нету где, выходные. Но все так резко произошло жидкость как будто резко пропала.Также потом загорелась лампочка аккумулятора и перестала работать панель приборов…и начало как будто коротить машину. Я остановился, машина остыла…завел лампочка осталась но цветомузыка перестала мигать… Приехал до первого СТО замеряли акк показал на холостых 13.7 на оборотах 15В …генератор также дает заряд. Выхода у меня не было и все таки домой я так и доехал, но перед самым двором закипел акк. Сегодня с утра машина как будто умерла.акк сухой но электролит еще есть … Короче с аккумулятором вроде решил долил воды зарядил вроде работает. Но генератор так и дает перезаряд. Грешу на РЕЛЕ но почему и ГУР зацепило? Или может совпадение и так совпало что оно независимо друг от друга поламалось.
До этого с утра ехал все было отлично…Где рыть?
Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: Не работает Гур и Генератор

Повідомлення demey »

Инфа о машине где?
Вы ж не на форум экстрасенсов пришли.
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
Аватар користувача
Tocc
Майор
Майор
Повідомлень: 581
З нами з: 19 березня 2017, 22:58
Автомобиль: Altea XL 1,6 TDI 5 Celtik

Re: Не работает Гур и Генератор

Повідомлення Tocc »

Swift0508 писав:перед самым двором закипел акк
Поменяй акк. При 15 В он кипеть не должен.
Зображення
Відповісти