Lady Malaga

Модератори: Olka, KakTus08

Закрито
J-boy
Призывник
Повідомлень: 3
З нами з: 13 травня 2012, 22:38
Автомобиль: SEAT Malaga

Lady Malaga

Повідомлення J-boy »

Всем привет. Меня зовут Артур. Я из Киева.
Пока что Малага принадлежит отцу т.к мне еще нету 18, но когда сдам на права, думаю выкупить её у него :-D
До Сеата ездили на вектре в топовой комплектации (3.2 литра) но из-за кризиса пришлось продать её потому, что кушала она неплохо, да и в добавок была на автомате) И тут начались поиски. Пересмотрели очень много вариантов, но тут от куда не возьмись появляется знакомый, который гласит, что уезжает в другую страну (на долго), а автомобиль остается тут и чтобы тот не пропадал он говорит , что готов отдать машину за пол рыночной стоимости.
Так в июле 2010-о мы стали счастливыми обладателями Сеата Малага.
Сама Малага с двигателем 1.5 инжекторный. Снаружи на ней, как я понял, заводской обвес, который и ставился на топовые модификации.
Снаружи она немного потрепана, но надеюсь, что этим летом она будет выглядеть намного лучше)
Хоть и ездим на ней два года, но руки до кузовщины никак не дойдут)
В основном занимались тех. частью. Первым делом заменили все расходники, потом, из появлением денег, поменяли тормозную систему, потом выхлопную. Салон и так был в хорошом состоянии, но грязный, поэтому было достаточно просто почистить, хотя и по нём есть чем заняться, но то не значительно.
В планах купить : зад.бампер , фару левую поменять подвеску и отрихтовать кузов так же избавиться от пятен корозии в некоторых местах. И еще поремонтировать перед. ел. стеклоподъемник.
Автомобиль как для своих годов очень резвый.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Больше фото будет чуть позже.
Спасибо за внимание :)
Кстати,мне и отцу Сеаты очень нравяться. Да и катался я из ним на разных моделях этой марки. Поэтому в будущем ,если отец будет покупать себе авто , то только Сеат :good:
Закрито