Новый импортер SEAT в Украине

Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Новый импортер SEAT в Украине

Повідомлення demey »

Компания «Порше Украина» стала официальным импортером SEAT в Украине

Бренд SEAT давно известен в Украине. Эти динамичные, стильные и неповторимые авто с испанским темпераментом стали выбором людей, которым близки активный подход к жизни, желание выделяться и получать удовольствие от каждой прожитой минуты. Яркая и неповторимая внешность, агрессивные изгибы фар, четкость линий, современные технологии, драйв, динамика и выразительность – это сущность SEAT. Каждая деталь говорит об испанском подходе к дизайну. Каждая минута, проведенная за рулем – о немецком качестве. Для того чтобы более точно донести это нашим клиентам был изменен слоган компании - ENJOYNEERING (неологизм, состоящий из двух английских слов: «enjoy» – «наслаждаться» и «engineering» – «инженерия»). Также во время проведения Парижского автосалона был представлен новый логотип бренда.
Обновление произошло не только в корпоративной айдентике. С 1 декабря 2012 года официальным импортером автомобилей SEAT в Украине стала компания «Порше Украина». «Мы очень рады, что сегодня у каждого украинца есть возможность почувствовать настоящий испанский темперамент и немецкую надежность, которые гармонично сочетаются в автомобилях SEAT, – отметил Томас Рушитцка, директор ООО «Порше Украина». – Мы гордимся тем, что в большой семье «Порше Украина» появился такой яркий, эмоциональный и выразительный представитель!» Также он отметил, что в планах компании качественно подойти к формированию дилерской сети, представленности бренда на рынке, общению с клиентами. Большое внимание планируется уделить и развитию сообщества владельцев автомобилей SEAT – SEAT Club – чтобы люди с общей философией жизни имели больше возможностей для общения.
Изначально украинцам будут доступны пятидверный SEAT Ibiza, спорт купе SC и, ранее не представленный в Украине, универсал ST. Также в модельном ряду будут представлены хорошо известный Altea XL и полноприводный Altea Freetrack. «Мы стартуем с пятью моделями, которые уже хорошо известны и любимы украинскими потребителями. К открытию мы подготовили сюрприз – IBIZA ST – компактный универсал ранее не представленный на нашем рынке. В средине следующего года мы удивим всех еще больше – начнутся продажи нового LEON и TOLEDO,» сообщила Дарья Штименко, руководитель отдела SEAT.
Помимо выразительного дизайна, автомобили SEAT будут оснащены всеми необходимыми технологиями для безопасного и приятного вождения. Даже в базовой комплектации будут установлены электронная система стабилизации (ESP), 15-дюймовые колесные диски, кондиционер и магнитола. Также наши клиенты смогут выбрать дополнительные опции и оборудование, чтобы полностью настроить автомобиль под свои потребности.

Взято тут
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
Аватар користувача
SergA
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 2626
З нами з: 06 червня 2011, 21:20
Автомобиль: Altea XL 1,6
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Повідомлення SergA »

demey писав:Большое внимание планируется уделить и развитию сообщества владельцев автомобилей SEAT – SEAT Club – чтобы люди с общей философией жизни имели больше возможностей для общения.
нарисовывается спонсор летней встречи "Днь рождения клуба" :)
Аватар користувача
Viter
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4345
З нами з: 21 лютого 2008, 21:54
Автомобиль: Seat Cordoba 2.0 BBX LPG
Звідки: Kiefff
Контактна інформація:

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Повідомлення Viter »

Мы ждём от них конкретных предложений :-D :-D :-D
#drum'овые мы...))))
Actions speak louder than words
#NPK
Аватар користувача
Vladimir_SF
Генерал Армии
Генерал Армии
Повідомлень: 7470
З нами з: 25 травня 2012, 21:44
Автомобиль: Volvo XC60, S60 / Doblo
Звідки: Киев

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Повідомлення Vladimir_SF »

И презентацию кроссовера на День рождения клуба в 20..... году :))
Volvo XC60 2.4 Bi turbo - R Design ( CHIP Polestar + K&N), Dual exhaust
Аватар користувача
dexter
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4699
З нами з: 16 грудня 2007, 12:36
Автомобиль: Leon 1,4 tsi Overload st2
Звідки: Київ

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Повідомлення dexter »

читаю... приятно! и за Сеат-клуб приятно!!!
аж не верится что слышишь о своей любимой марке такие слова!)))
пока вижу одни плюсы от этой перестановки.
Аватар користувача
ddv
Старший Сержант
Старший Сержант
Повідомлень: 149
З нами з: 08 лютого 2012, 12:07
Автомобиль: SEAT LEON ST
Звідки: Одесса

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Повідомлення ddv »

;-)
Востаннє редагувалось 19 грудня 2012, 15:03 користувачем ddv, всього редагувалось 1 раз.
VAPILA
Майор
Майор
Повідомлень: 657
З нами з: 28 грудня 2007, 17:11
Автомобиль: две штуки altea xl 1.8
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Повідомлення VAPILA »

Почитал я сайт Порше Украина и расстроился. Я думал что может начнут к украинскому рынку относиться серьезнее, а нннет. Они собираются торговать Ибицами и Альтехами. Только в середине следующего года начнутся продажи новго Леона и Толедо. Где Ехео, где Альхамбра, где ФРы. А в том что есть, где модные дизеля? На нашем рынке можно купить Шкоду РС, Гольф ЖТАЙ, Ауди Ску а Сеатов нормальных нет. Остался только Фритрек к которому можно притянуть слоган "авто эмоушин" хотя и слоган уже другой. Мне не нравится дизайн простой Альтехи но в Европе когда встречаю Альтеху ФР глаз отвести не могу. Где эти машины у нас. Завезите одну штуку в Украину, поставьте взрослую цену, может один из нас и купит. Дайте нам эту возможность. Может и много категоризма в моем посте, но я отлично помню ситуацию с Сеатами 5-6 лет назад. И выбор был, и количество сервисов росло, а после кризиса все начало загибаться. Была надежда на нового импортера и ... надежд уже нет.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Markolon
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 58
З нами з: 03 жовтня 2011, 10:52
Автомобиль: KIa ceed
Звідки: Odessa

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Повідомлення Markolon »

почему ФРров нет, есть ибица сц фр за 196 тыс грн- очень даже конкурентно, ибо фабии рс у нас нет, а клио рс напримеринамного дороже вместе с корсой опц...
Аватар користувача
Kaz
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 3213
З нами з: 25 грудня 2007, 17:24
Автомобиль: Leon 350 hp+skoda Yeti
Звідки: Киев

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Повідомлення Kaz »

я вот просто не понимаю, вы думаете что новый импортер сразу навезет кучу топовых комплектацией не понимая толком рынок?
Overload - Feel the difference
067-373-57-91
Аватар користувача
Leonidis
Майор
Майор
Повідомлень: 707
З нами з: 16 вересня 2008, 21:35
Автомобиль: leon 2.0FSI
Звідки: Днепропетровск

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Повідомлення Leonidis »

а я не то что вижу, а ощущаю на себе минусы от такой перестановки. В Днепре теперь нет авторизированного сервисного центра! Ппц - мало того что запчасти извращениями заказывать сейчас нужно, но вот такие вещи как расблокировать магнитолу теперь мне как делать? В Киев ехать?
в русском языке слова "грустный" и "трезвый" - синонимы...
bigimot
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 265
З нами з: 23 червня 2010, 10:28
Автомобиль: СЕАТ КОРДОБА спорт
Звідки: Днепропетровск

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Повідомлення bigimot »

Если честно,то центр в Днепре и раньше доброго слова не заслуживал.А разблокировать магнитолу,к примеру,можно и в центре Фольксваген.Их, кстати, в Днепре аж два.Да и с запчастями Экзист справляется не плохо.
Аватар користувача
Leonidis
Майор
Майор
Повідомлень: 707
З нами з: 16 вересня 2008, 21:35
Автомобиль: leon 2.0FSI
Звідки: Днепропетровск

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Повідомлення Leonidis »

не могут на фольксвагене. покрайней мере в атлант-м меня послали. не только с магнитолой, а даже с обычным подкрасочным карандашом, партнамбер которого я им принес.
а может только авторизированый сервисный центр сеат через "онлайн с заводом". которого у нас теперь нет.
не знаю чем он вам так не нравился прежний, да он не такой навороченый как атлант-м, но и цены то более божеские в нем были. лично у меня с прежним сервисом нерешаемых проблем не было. я менял замки, ключи - долго жарились с этим для них тогда новым "онлайном с заводом" но все в итоге сделали. сейчас "онлайна с заводом" в днепре нет! где покращення?
в русском языке слова "грустный" и "трезвый" - синонимы...
Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Повідомлення demey »

Ну с Формулой получилось где то: кошка бросила котят, пусть.... с продолжением...
И неужели вы думаете, что вот пришел новый импортер (официально с 1.12.12) и все моментально стало в шоколаде?
Сервисное обслуживание автомобилей SEAT теперь можно осуществить в дилерских центрах - http://www.seat.ua/dyler/dyler-seat
и у официальных сервисных партнеров http://www.seat.ua/servys/servysne-partner
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
VAPILA
Майор
Майор
Повідомлень: 657
З нами з: 28 грудня 2007, 17:11
Автомобиль: две штуки altea xl 1.8
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Повідомлення VAPILA »

demey писав:И неужели вы думаете, что вот пришел новый импортер (официально с 1.12.12) и все моментально стало в шоколаде?
Извини Демей, но я с тобой не согласен. Еще в мае было известно что они становятся импортерами, и за пол года можно было подготовиться.
Вообще, тут даже не вопрос Сеата. Фольксваген групп просто убирает посредников. Уже убрали Формулу, Атлант и Випос, остался только Еврокар. Думаю, это только вопрос времени. Зачем они это делают, очевидно, чтобы зарабатывать больше денег. До сегодняшнего дня эти импортеры были конкурентами между собой и для того чтобы больше продавать, пытались расширять ассортимент, делали акции, скидывали цену, дарили подарки и т.д. Теперь цену в Украине на все машины будет определять толстый немец, сидя у себя в Германии. А какая у них логика, расскажу. Пару лет назад один из шефов Фольксваген групп зявил что " Шкода стала серьезным конкуренитом Фольквагена, и чтобы исправить ситуацию, они урежут комплектацию шкоды". Заметьте, вариант нафаршировать фольксваген или понизить цену на него, не рассматривался. После этого, даже в максимальной комплектации Элеганс перестали ставить климат и многое другое. При этом цену не опустили. А что Шкода, Сеат то-же попал под раздачу. Сравните Альтеху XL в комплектации Стайл до и после рестайлинга. Куда делись шторки в дверях и откидные столики? Меня это злит, может по тому что я не безразличен к марке Сеат. И у меня и у жены по Сеату, и следующую машину хотелось бы взять Сеат, но выбора мне не дают.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
bigimot
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 265
З нами з: 23 червня 2010, 10:28
Автомобиль: СЕАТ КОРДОБА спорт
Звідки: Днепропетровск

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Повідомлення bigimot »

2 Leonidis. Только вчера было плохо,сегодня уже наступило "покращення" :-D А именно: получил сегодня сообщение,что Фольксваген-центр на Набережной стал официальным дилером СЕАТ в Днепропетровске. Что же касается Вашего вопроса,чем не нравился мне предыдущий,-то это долгая рассказка и не для форума,я думаю.
Відповісти