Сторінка 1 з 4

Новый импортер SEAT в Украине

Додано: 13 грудня 2012, 12:36
demey
Компания «Порше Украина» стала официальным импортером SEAT в Украине

Бренд SEAT давно известен в Украине. Эти динамичные, стильные и неповторимые авто с испанским темпераментом стали выбором людей, которым близки активный подход к жизни, желание выделяться и получать удовольствие от каждой прожитой минуты. Яркая и неповторимая внешность, агрессивные изгибы фар, четкость линий, современные технологии, драйв, динамика и выразительность – это сущность SEAT. Каждая деталь говорит об испанском подходе к дизайну. Каждая минута, проведенная за рулем – о немецком качестве. Для того чтобы более точно донести это нашим клиентам был изменен слоган компании - ENJOYNEERING (неологизм, состоящий из двух английских слов: «enjoy» – «наслаждаться» и «engineering» – «инженерия»). Также во время проведения Парижского автосалона был представлен новый логотип бренда.
Обновление произошло не только в корпоративной айдентике. С 1 декабря 2012 года официальным импортером автомобилей SEAT в Украине стала компания «Порше Украина». «Мы очень рады, что сегодня у каждого украинца есть возможность почувствовать настоящий испанский темперамент и немецкую надежность, которые гармонично сочетаются в автомобилях SEAT, – отметил Томас Рушитцка, директор ООО «Порше Украина». – Мы гордимся тем, что в большой семье «Порше Украина» появился такой яркий, эмоциональный и выразительный представитель!» Также он отметил, что в планах компании качественно подойти к формированию дилерской сети, представленности бренда на рынке, общению с клиентами. Большое внимание планируется уделить и развитию сообщества владельцев автомобилей SEAT – SEAT Club – чтобы люди с общей философией жизни имели больше возможностей для общения.
Изначально украинцам будут доступны пятидверный SEAT Ibiza, спорт купе SC и, ранее не представленный в Украине, универсал ST. Также в модельном ряду будут представлены хорошо известный Altea XL и полноприводный Altea Freetrack. «Мы стартуем с пятью моделями, которые уже хорошо известны и любимы украинскими потребителями. К открытию мы подготовили сюрприз – IBIZA ST – компактный универсал ранее не представленный на нашем рынке. В средине следующего года мы удивим всех еще больше – начнутся продажи нового LEON и TOLEDO,» сообщила Дарья Штименко, руководитель отдела SEAT.
Помимо выразительного дизайна, автомобили SEAT будут оснащены всеми необходимыми технологиями для безопасного и приятного вождения. Даже в базовой комплектации будут установлены электронная система стабилизации (ESP), 15-дюймовые колесные диски, кондиционер и магнитола. Также наши клиенты смогут выбрать дополнительные опции и оборудование, чтобы полностью настроить автомобиль под свои потребности.

Взято тут

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Додано: 13 грудня 2012, 12:43
SergA
demey писав:Большое внимание планируется уделить и развитию сообщества владельцев автомобилей SEAT – SEAT Club – чтобы люди с общей философией жизни имели больше возможностей для общения.
нарисовывается спонсор летней встречи "Днь рождения клуба" :)

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Додано: 13 грудня 2012, 16:54
Viter
Мы ждём от них конкретных предложений :-D :-D :-D

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Додано: 13 грудня 2012, 17:29
Vladimir_SF
И презентацию кроссовера на День рождения клуба в 20..... году :))

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Додано: 13 грудня 2012, 17:38
dexter
читаю... приятно! и за Сеат-клуб приятно!!!
аж не верится что слышишь о своей любимой марке такие слова!)))
пока вижу одни плюсы от этой перестановки.

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Додано: 15 грудня 2012, 11:14
ddv
;-)

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Додано: 19 грудня 2012, 00:33
VAPILA
Почитал я сайт Порше Украина и расстроился. Я думал что может начнут к украинскому рынку относиться серьезнее, а нннет. Они собираются торговать Ибицами и Альтехами. Только в середине следующего года начнутся продажи новго Леона и Толедо. Где Ехео, где Альхамбра, где ФРы. А в том что есть, где модные дизеля? На нашем рынке можно купить Шкоду РС, Гольф ЖТАЙ, Ауди Ску а Сеатов нормальных нет. Остался только Фритрек к которому можно притянуть слоган "авто эмоушин" хотя и слоган уже другой. Мне не нравится дизайн простой Альтехи но в Европе когда встречаю Альтеху ФР глаз отвести не могу. Где эти машины у нас. Завезите одну штуку в Украину, поставьте взрослую цену, может один из нас и купит. Дайте нам эту возможность. Может и много категоризма в моем посте, но я отлично помню ситуацию с Сеатами 5-6 лет назад. И выбор был, и количество сервисов росло, а после кризиса все начало загибаться. Была надежда на нового импортера и ... надежд уже нет.

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Додано: 19 грудня 2012, 21:43
Markolon
почему ФРров нет, есть ибица сц фр за 196 тыс грн- очень даже конкурентно, ибо фабии рс у нас нет, а клио рс напримеринамного дороже вместе с корсой опц...

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Додано: 20 грудня 2012, 07:54
Kaz
я вот просто не понимаю, вы думаете что новый импортер сразу навезет кучу топовых комплектацией не понимая толком рынок?

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Додано: 20 грудня 2012, 09:19
Leonidis
а я не то что вижу, а ощущаю на себе минусы от такой перестановки. В Днепре теперь нет авторизированного сервисного центра! Ппц - мало того что запчасти извращениями заказывать сейчас нужно, но вот такие вещи как расблокировать магнитолу теперь мне как делать? В Киев ехать?

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Додано: 20 грудня 2012, 21:14
bigimot
Если честно,то центр в Днепре и раньше доброго слова не заслуживал.А разблокировать магнитолу,к примеру,можно и в центре Фольксваген.Их, кстати, в Днепре аж два.Да и с запчастями Экзист справляется не плохо.

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Додано: 20 грудня 2012, 22:10
Leonidis
не могут на фольксвагене. покрайней мере в атлант-м меня послали. не только с магнитолой, а даже с обычным подкрасочным карандашом, партнамбер которого я им принес.
а может только авторизированый сервисный центр сеат через "онлайн с заводом". которого у нас теперь нет.
не знаю чем он вам так не нравился прежний, да он не такой навороченый как атлант-м, но и цены то более божеские в нем были. лично у меня с прежним сервисом нерешаемых проблем не было. я менял замки, ключи - долго жарились с этим для них тогда новым "онлайном с заводом" но все в итоге сделали. сейчас "онлайна с заводом" в днепре нет! где покращення?

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Додано: 21 грудня 2012, 11:01
demey
Ну с Формулой получилось где то: кошка бросила котят, пусть.... с продолжением...
И неужели вы думаете, что вот пришел новый импортер (официально с 1.12.12) и все моментально стало в шоколаде?
Сервисное обслуживание автомобилей SEAT теперь можно осуществить в дилерских центрах - http://www.seat.ua/dyler/dyler-seat
и у официальных сервисных партнеров http://www.seat.ua/servys/servysne-partner

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Додано: 21 грудня 2012, 19:03
VAPILA
demey писав:И неужели вы думаете, что вот пришел новый импортер (официально с 1.12.12) и все моментально стало в шоколаде?
Извини Демей, но я с тобой не согласен. Еще в мае было известно что они становятся импортерами, и за пол года можно было подготовиться.
Вообще, тут даже не вопрос Сеата. Фольксваген групп просто убирает посредников. Уже убрали Формулу, Атлант и Випос, остался только Еврокар. Думаю, это только вопрос времени. Зачем они это делают, очевидно, чтобы зарабатывать больше денег. До сегодняшнего дня эти импортеры были конкурентами между собой и для того чтобы больше продавать, пытались расширять ассортимент, делали акции, скидывали цену, дарили подарки и т.д. Теперь цену в Украине на все машины будет определять толстый немец, сидя у себя в Германии. А какая у них логика, расскажу. Пару лет назад один из шефов Фольксваген групп зявил что " Шкода стала серьезным конкуренитом Фольквагена, и чтобы исправить ситуацию, они урежут комплектацию шкоды". Заметьте, вариант нафаршировать фольксваген или понизить цену на него, не рассматривался. После этого, даже в максимальной комплектации Элеганс перестали ставить климат и многое другое. При этом цену не опустили. А что Шкода, Сеат то-же попал под раздачу. Сравните Альтеху XL в комплектации Стайл до и после рестайлинга. Куда делись шторки в дверях и откидные столики? Меня это злит, может по тому что я не безразличен к марке Сеат. И у меня и у жены по Сеату, и следующую машину хотелось бы взять Сеат, но выбора мне не дают.

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Додано: 21 грудня 2012, 20:58
bigimot
2 Leonidis. Только вчера было плохо,сегодня уже наступило "покращення" :-D А именно: получил сегодня сообщение,что Фольксваген-центр на Набережной стал официальным дилером СЕАТ в Днепропетровске. Что же касается Вашего вопроса,чем не нравился мне предыдущий,-то это долгая рассказка и не для форума,я думаю.