«Укравтодор» соберет информацию о ямах онлайн

Модератор: hvosting

vasilis
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 2986
З нами з: 30 вересня 2009, 20:23
Автомобиль: Toledo (5P2); Audi A3 TDI

Re: «Укравтодор» соберет информацию о ямах онлайн

Повідомлення vasilis »

vasilis писав:Создана интерактивная карта ремонта автодорог Украины
Узнать, а также дополнить информацию о текущем ремонте той или иной дороги теперь можно при помощи специальной карты. Этот сервис запустило сообщество «Дороги Украины».
Просмотреть текущее состояние дорог можно на карте проекта. http://uaroads.com/repairs-map
Дороги, которые ремонтируются, обозначены зелёным цветом, ремонтируются, но с замечаниями – жёлтым, а дороги, которые вообще не ремонтируются – красным цветом. Карта постоянно дополняется на основе отзывов пользователей и со временем станет ещё информативнее, пообещали в сообществе.
Для корректировки данных необходимо воспользоваться основным сайтом проекта, на котором указаны планы дорожных ведомств по ремонту дорог в областях Украины. В "Дорогах Украины" также призвали всех неравнодушных к общественному контролю состояния автодорог.
Мининфраструктуры начало публиковать информацию о ремонтах автодорог с указанием заказчиков, подрядчиков и контролирующих лиц в июне этого года. Данные выводятся на официальный сайт министерства.
Как ни странно, но этот стартап живой и даже развивается, судя по всему.
Кому интересно, могут почитать статью от Степана Танасийчука, основателя и СЕО компании.

https://dou.ua/lenta/articles/dou-projector-uaroads/
Хочу рассказать о любимом детище нашей студии — «Дорогах Украины» — социальном стартапе, ориентированном на автомобилистов.
Відповісти