Toledo SUPERWAGEN 1.6

Модератори: Olka, KakTus08

Аватар користувача
vadd
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Повідомлень: 187
З нами з: 14 квітня 2008, 12:17
Автомобиль: Seat Toledo 1.6
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Toledo SUPERWAGEN 1.6

Повідомлення vadd »

osahv писав: Как по мне так достаточно того что Толя делает Авео по комфорту, качеству, управляемости и т.д.
SW явно не для гонок, но думаю сделает! ;-)
поддерживаю на все сто, хочешь семейное авто - Толедыч, хочешь для гонок - леон или кордоба.
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab84321.gif[/img]
Аватар користувача
nikol_black
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 913
З нами з: 09 квітня 2008, 17:07
Автомобиль: cordoba 2.0>TOLEDO SW
Звідки: носило везде

Re: Toledo SUPERWAGEN 1.6

Повідомлення nikol_black »

да это то понятно, просто кум у меня задавака у него авео 1,6, в моей кордобке ему понравился экстерьер и тяговитый двиг 2,0, а салон ему после авео показался маленьким и теперь ходят вместе с женой тыкают салоном, на что я ему тыкаю что 190 км/ч валю как глухонемой а ТЫ?
Да, толедик подкупает своим просторным салоном даже при моём росте и моей лежачей посадке места для задних пассажиров хватает, а посадка и высадка как с передних мест так и с задних просто радует своей свободой, чем не может похвастатся кордоба, на что в последнее время я стал всё чаще обращать внимание, стали появляться дальние поездки с родителями ну т.п.
поскольку 2,0 сейчас не найдёшь, а хочется Толедик или XL, то пытаюсь больше собрать инфы про двиг 1,6, бо стал посматривать на Мазду 5 с 2,0 в которой 7 мест и неплохой пакет опций всё это будет стоить 185 т.грн. против Алтеи XL 2,0 авт. которая была за 190 т.грн., пару раз уже её смотрел пытался найти как можно больше минусов, правда на тестдрайв небыло времени, хотя каждый раз предлогали, но боюсь что после ВАГ буду плеваться на японцев как знакомый плюётся после Пассата B6 с 1,8 на камри V40 с 2,4.
толсто*опый утюг SEAT TOLEDO 1.6 SW
*учка крашенная HONDA JAZZ 1.4 CVT
Ppccfmngrx
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 299
З нами з: 04 серпня 2008, 11:16
Автомобиль: SEAT Toledo SW,1,6
Звідки: Славянск

Re: Toledo SUPERWAGEN 1.6

Повідомлення Ppccfmngrx »

На мой взгляд у Алтеи XL нет преимуществ на 50 000,00 грн. перед Толедо. Да, Алтея 2-х литровая и на дороге будет резвее Толедика. Но у Толедо вполне хватает резвости для комфортного передвижения по дороге. Фуру вполне комфортно можно обогнать и не одну. Конечно можно и по резвее, но 50 000,00 грн. Габариты у машин практически одинаковые. Толедо пригрывает немного в багажнике, но для меня багажника Толедо с головой хватает. Некоторое отличие по комплектации несущественно. Если деньги не вопрос, то можно и Алтею. Однако я за Толедо!
Аватар користувача
vadd
Младший Лейтенант
Младший Лейтенант
Повідомлень: 187
З нами з: 14 квітня 2008, 12:17
Автомобиль: Seat Toledo 1.6
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Toledo SUPERWAGEN 1.6

Повідомлення vadd »

Ppccfmngrx писав:На мой взгляд у Алтеи XL нет преимуществ на 50 000,00 грн. перед Толедо. Да, Алтея 2-х литровая и на дороге будет резвее Толедика. Но у Толедо вполне хватает резвости для комфортного передвижения по дороге. Фуру вполне комфортно можно обогнать и не одну. Конечно можно и по резвее, но 50 000,00 грн. Габариты у машин практически одинаковые. Толедо пригрывает немного в багажнике, но для меня багажника Толедо с головой хватает. Некоторое отличие по комплектации несущественно. Если деньги не вопрос, то можно и Алтею. Однако я за Толедо!
Согласен, когда выбирал машину тоже была дилемма что брать толедо или XL, победил здравый смысл, а зачем переплачивать при покупке и в дальнейшем при владении, ведь двухлитровый движок - не только больший расход, а и бензин желательно 98, при том хороший, и мороки с движком в случае чего больше. У каждого конечно свое решение, мы только даем советы :)
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab84321.gif[/img]
Ppccfmngrx
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 299
З нами з: 04 серпня 2008, 11:16
Автомобиль: SEAT Toledo SW,1,6
Звідки: Славянск

Re: Toledo SUPERWAGEN 1.6

Повідомлення Ppccfmngrx »

О! Точно! И бензин! В 2-х литровый желателен бензус не ниже качественного пятого, а наш 1,6 я лью 92-й и пока (3 раза сплюну) ни каких проблем!
Відповісти