Желтый ЛЕФФФ!!!))))

Модератори: Olka, KakTus08

Аватар користувача
Orlinas
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2030
З нами з: 21 грудня 2007, 21:28
Автомобиль: Cordoba, Leon, VW
Звідки: Ukraine

Re: Желтый ЛЕФФФ!!!)

Повідомлення Orlinas »

мазда и сивик более жесткие? я тоже люблю сеат, но не стоит так. они явно мягче по подвеске.
Востаннє редагувалось 24 січня 2010, 19:32 користувачем Orlinas, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
dimm
Майор
Майор
Повідомлень: 667
З нами з: 28 лютого 2008, 00:13
Автомобиль: Toledo & Leon Cupra
Звідки: Мск;Сочи
Контактна інформація:

Re: Желтый ЛЕФФФ!!!)

Повідомлення dimm »

Более зубодробительные, если быть точнее.
Да и балка цивика - очень сомнительная "подвеска" - скорее, кусок железа. Как под вопросом кач-во фокусовской подвески мацдо3.
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3208/dimmfiles.3/0_2bcc4_2feee323_L.jpg[/img]
[url=http://www.drive2.ru/cars/seat/leon_cupra/leon_cupra_mk_ii/lbvf/2/journal/]Блог Seat Leon Cupra Tribu[/url]
Аватар користувача
Orlinas
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2030
З нами з: 21 грудня 2007, 21:28
Автомобиль: Cordoba, Leon, VW
Звідки: Ukraine

Re: Желтый ЛЕФФФ!!!)

Повідомлення Orlinas »

у меня ощущения вплоть до наоборот. Относительно балка у сивика по надежности, не знаю не юзал. по кофорту лучше чем леон. драйвовей леон, комфортнее в сивике. фокус по качеству и комфорту подвески мне очень нравится.
Аватар користувача
Ostap4ik
Прапорщик
Прапорщик
Повідомлень: 155
З нами з: 27 листопада 2009, 19:25
Автомобиль: VW Scirocco 2.0 TSI
Звідки: KIEV
Контактна інформація:

Re: Желтый ЛЕФФФ!!!)

Повідомлення Ostap4ik »

У брата был Сивик - говорит что Леон ему нравиться больше, через 2 года на цивике из-за подвески многое ломалось. Вообщем, насколько я знаю - в Леоне подвеска лучше))))
Создание и продвижение сайтов. Реклама и маркетинг. Создание приложений на iOS и Android
http://www.businessup.com.ua
Аватар користувача
Ostap4ik
Прапорщик
Прапорщик
Повідомлень: 155
З нами з: 27 листопада 2009, 19:25
Автомобиль: VW Scirocco 2.0 TSI
Звідки: KIEV
Контактна інформація:

Re: Желтый ЛЕФФФ!!!)

Повідомлення Ostap4ik »

Хух... Во вторник получил долгожданные права и уже в субботу поехал на дачу... Конечно сначала было жутко - 5 уроков на механике - весь мой опыт(((( но ничего, проехав 100 км немного приучился... ну а после катаний по селу и практике наконец то освоился в машине и... Я ЛЮБЛЮ ЕЕ!!!! Очень классная машина, жаль надо еще обкатывать(((( к тому же ее зезвость может спасла жизнь молодому автолюбителю, тоесть мне - навтречку ко мне выехал Лэнд Крузер, но я хоть и был в шоке, все таки вырулил из ситуации)))) Вива Сеат! Вива Леон!
Создание и продвижение сайтов. Реклама и маркетинг. Создание приложений на iOS и Android
http://www.businessup.com.ua
Аватар користувача
Ostap4ik
Прапорщик
Прапорщик
Повідомлень: 155
З нами з: 27 листопада 2009, 19:25
Автомобиль: VW Scirocco 2.0 TSI
Звідки: KIEV
Контактна інформація:

Re: Желтый ЛЕФФФ!!!)

Повідомлення Ostap4ik »

Ребят, постоянно замерзает омывающая жидкость(((( Залил на -25, не разбавлял, все было в норме при -1, но вот -5 и все!!! не хочет работать((((
Какие предложения, чтобы он не замерзал...
Создание и продвижение сайтов. Реклама и маркетинг. Создание приложений на iOS и Android
http://www.businessup.com.ua
Аватар користувача
PIVot
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 847
З нами з: 05 грудня 2009, 03:05
Автомобиль: Leon 2.0FSI YellowRocket
Звідки: Січеслав

Re: Желтый ЛЕФФФ!!!)

Повідомлення PIVot »

Ostap4ik писав:Ребят, постоянно замерзает омывающая жидкость(((( Залил на -25, не разбавлял, все было в норме при -1, но вот -5 и все!!! не хочет работать((((
Какие предложения, чтобы он не замерзал...
1) после того как залил ту которая до -25, ты систему прокачал?
2) проверь ту жидкость что ты купил (перелей немного в пластиковую бутылку и оставь в салоне авто на ночь, если утром будет густая - жидкость гуано)
дерзай ;-)
Аватар користувача
Ostap4ik
Прапорщик
Прапорщик
Повідомлень: 155
З нами з: 27 листопада 2009, 19:25
Автомобиль: VW Scirocco 2.0 TSI
Звідки: KIEV
Контактна інформація:

Re: Желтый ЛЕФФФ!!!)

Повідомлення Ostap4ik »

да прокачал... но я думал что замерзают эти "выдуватели", из которых жидкость на стекло попадает или трубки которые к ним ведут. :-\
Создание и продвижение сайтов. Реклама и маркетинг. Создание приложений на iOS и Android
http://www.businessup.com.ua
Аватар користувача
Foolhardy
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1481
З нами з: 09 липня 2008, 08:23
Звідки: Киев

Re: Желтый ЛЕФФФ!!!)

Повідомлення Foolhardy »

Если жидкость нормальная - она замерзать не будет.
Тут вариантов всего 2:
1. Либо тебя нажухали и продали тебе гавно, а не зимнюю жидкость.
2. В системе осталось много старой, не -25 жидкости.
Но в любом случае нужно разморозить систему, выбрызгать всю ту гадость что залита и залить нормальной зимней жидкости.

Пы.Сы.
Даже летняя, не разведенная жидкость, по инструкции рассчитана до -8, реально до -10 не замерзает 100%, так что либо ты, либо продавец, но точно кто то из вас сильно лоханулся.
Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: Желтый ЛЕФФФ!!!)

Повідомлення demey »

Foolhardy писав: Даже летняя, не разведенная жидкость, по инструкции рассчитана до -8, реально до -10 не замерзает 100%, так что либо ты, либо продавец, но точно кто то из вас сильно лоханулся.
Это где такое счастье? ТНКовская летняя омывачка вроде до -2. Концентрат - малая бутылочка где 1/200 разводить надо - в разведенном состоянии замерзнет при тех же -2.
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
Аватар користувача
Ostap4ik
Прапорщик
Прапорщик
Повідомлень: 155
З нами з: 27 листопада 2009, 19:25
Автомобиль: VW Scirocco 2.0 TSI
Звідки: KIEV
Контактна інформація:

Re: Желтый ЛЕФФФ!!!)

Повідомлення Ostap4ik »

Блин, ставил ксенон сегодня, размерзлось все, еду значит, все хорошо, но не тут то было - ОДНА ЛЕВАЯ ЗАМЕРЗЛА :-\ :-\ :-\ :-\ :-\
Создание и продвижение сайтов. Реклама и маркетинг. Создание приложений на iOS и Android
http://www.businessup.com.ua
Аватар користувача
Duke
Майор
Майор
Повідомлень: 551
З нами з: 13 жовтня 2006, 10:16
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Желтый ЛЕФФФ!!!)

Повідомлення Duke »

на зиму не разбавляя заливаю -60 или -80..эт наверняка
Аватар користувача
pacak
Капитан
Капитан
Повідомлень: 390
З нами з: 11 листопада 2009, 15:18
Автомобиль: cupra 300@370
Звідки: Киев

Re: Желтый ЛЕФФФ!!!)

Повідомлення pacak »

Ostap4ik писав:Блин, ставил ксенон сегодня, размерзлось все, еду значит, все хорошо, но не тут то было - ОДНА ЛЕВАЯ ЗАМЕРЗЛА :-\ :-\ :-\ :-\ :-\
у меня такая же херня, нет подогрева форсунок - вот такая херня и случается... дело не в замерзайке (у меня по крайней мере), просто после брызгания форсунка мокрая, спирт испаряется, остается вода и в движении образует корку льда.
Так же фигня когда снег - прогретый двигатель подтапливает его, в итоге после остывания - обмерзлая форсунка.
Аватар користувача
Foolhardy
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1481
З нами з: 09 липня 2008, 08:23
Звідки: Киев

Re: Желтый ЛЕФФФ!!!)

Повідомлення Foolhardy »

demey писав: Это где такое счастье? ТНКовская летняя омывачка вроде до -2. Концентрат - малая бутылочка где 1/200 разводить надо - в разведенном состоянии замерзнет при тех же -2.
Пользуюсь летней и зимней жидкостью фирмы SYFER, вроде бы так пишется, меня она устраивает. Так вот как то на летней прочитал, что она рассчитана до -8. Лично у меня при -10 на улице она не замерзала. Правда от греха подальше быстренько ее использовал и залил -20.
Аватар користувача
Ostap4ik
Прапорщик
Прапорщик
Повідомлень: 155
З нами з: 27 листопада 2009, 19:25
Автомобиль: VW Scirocco 2.0 TSI
Звідки: KIEV
Контактна інформація:

Re: Желтый ЛЕФФФ!!!)

Повідомлення Ostap4ik »

pacak писав: у меня такая же херня, нет подогрева форсунок - вот такая херня и случается... дело не в замерзайке (у меня по крайней мере), просто после брызгания форсунка мокрая, спирт испаряется, остается вода и в движении образует корку льда.
Так же фигня когда снег - прогретый двигатель подтапливает его, в итоге после остывания - обмерзлая форсунка.
и какой ты нашел выход? я просто не могу спокойно ехать. К тому же вчера был снегопад, что то брызгало немного на окно, но кусочки снега и жикости оставались по бокам стекла и замерзали, потом же все примерзало СРАЗУ на светофоре(((((
Создание и продвижение сайтов. Реклама и маркетинг. Создание приложений на iOS и Android
http://www.businessup.com.ua
Відповісти