Решетка гриль. Готовый результат.

Модератори: Olka, Sunflower.UA

Закрито
Аватар користувача
mr.Smitt
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 54
З нами з: 08 жовтня 2011, 11:36
Автомобиль: LEON 1P

Решетка гриль. Готовый результат.

Повідомлення mr.Smitt »

Добрый день форумчане, интересует следующее: Позвонил на "Драйв" по пр.Мира, почти с боем доказал им существование решетки гриль на Леончик и спросил цену. Но судя по другим веткам, 390 грн для неё как я понял дорого. Где в Донецке можно найти "гриль" и по чем. С удовольствием приобрету если что.
Востаннє редагувалось 06 грудня 2011, 14:05 користувачем mr.Smitt, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: РЕшетка гриль. Нужен совет.

Повідомлення demey »

А что значит гриль? Может соты?
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
Аватар користувача
mr.Smitt
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 54
З нами з: 08 жовтня 2011, 11:36
Автомобиль: LEON 1P

Re: РЕшетка гриль. Нужен совет.

Повідомлення mr.Smitt »

Эммм. Ну да соты. Пардон за ввод в заблуждение.
Аватар користувача
mr.Smitt
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 54
З нами з: 08 жовтня 2011, 11:36
Автомобиль: LEON 1P

Re: РЕшетка гриль. Нужен совет.

Повідомлення mr.Smitt »

кстати нашел в олимпия авто еще за 350 на сегодняшний момент.
Аватар користувача
mr.Smitt
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 54
З нами з: 08 жовтня 2011, 11:36
Автомобиль: LEON 1P

Re: РЕшетка гриль. Нужен совет.

Повідомлення mr.Smitt »

В общем то тему можно закрывать. Решетка куплена, установлена, Планки выломаны и все перекрашено в черный цвет. Перекрашивать буду наверное в цвет машины и соединять бывшую хром (уже черная) решетку с пластиковой черной, аля CONDOR (хотя я так понимаю она так и делается). Да, к чему я это все говорю, а к тому что когда снимал решетку проИпался (извините уж за резкие слова) 20 минут без результат снятия клипс. Я не знаю зачем такой способ кто-то распространил про оттягивание внутрь решетки этой клипсы, но снимается она гораздо проще. Открывает капот, вытаскиваем всем известные заглушки и приподнимаем решетку чуть вверх (нижнюю часть толкаем к радиатору). Таким образом, решетка приподнимается на 0,5-1 см. Вот тут делаем само простое - Тонким но прочным ножем (не царапая бампер) просовываем нож в растояние между решеткой и бампером слева(справа), при этом лезвие должно идти параллельно решетке, т.е. кончик ножа смотрит в пол по углу наклона решетки. Далее все крайне просто - слегка тянем сторону в которой "торчит" нож и проворачиваем лезвие как будто откручиваем что-то отверткой. И о чудо - решетка снимается на ура. Повторяем те же манипуляции с другой стороны. Все проще в 10-ки раз чем давить защелки сувать руки куда не попадя и тд. Затраченное время на снятие моим способом - секунд 30. Если что то коряво объяснил задавайте вопросы с удовольствием отвечу.

P.S. Кстати не в тему - нет ли у кого знакомых, работающих по пластику + покраска (дорого не надо, за 600 грн я и сам доведу решетку до идеала и перекрашу в цвет.)
Востаннє редагувалось 06 грудня 2011, 10:25 користувачем mr.Smitt, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Sniper
Капитан
Капитан
Повідомлень: 371
З нами з: 06 листопада 2007, 12:30
Автомобиль: Cordoba Stylance 1.4
Звідки: Донецк-Киев
Контактна інформація:

Re: РЕшетка гриль. Нужен совет.

Повідомлення Sniper »

лучше фото выложи ;-)
Аватар користувача
mr.Smitt
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 54
З нами з: 08 жовтня 2011, 11:36
Автомобиль: LEON 1P

Re: РЕшетка гриль. Нужен совет.

Повідомлення mr.Smitt »

Вот!
1.jpg
2.jpg
В идеале хочется №1 и №2 соединить воедино как на CONDOR. Но пока навыков работы "колготочно-эпоксидных" не заимел вот и хочу найти кто сделает )
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
mr.Smitt
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 54
З нами з: 08 жовтня 2011, 11:36
Автомобиль: LEON 1P

Re: Решетка гриль. Готовый результат.

Повідомлення mr.Smitt »

И что? никто не подскажет как сделать? Я уже и сам готов попробовать ноо боюсь напортачу я с эпоксидкой и всякой хренью.
Аватар користувача
mr.Smitt
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 54
З нами з: 08 жовтня 2011, 11:36
Автомобиль: LEON 1P

Re: Решетка гриль. Готовый результат.

Повідомлення mr.Smitt »

Тема закрыта. Решетка благополучно за 650 грн превратилась в такую.
88ce0d5cd015c865-main.jpg
фото взял чужое, но моя выглядит точно так же один в один. Фотать как-то в лом, на улице -20 и машина грязная.
Как сказал человек который обдирал хром -Нае... за 4 часа вдоволь с твоим хромом. Он на твоей решетке крайне качественно нанесен, да еще и на праймер. B-)
Хэппи энд с решеткой.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Закрито