Автотрейдинг-Донецк: сервисное и гарантийное обслуживание

Модератори: Olka, Sunflower.UA

Відповісти
Аватар користувача
donchanin
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 54
З нами з: 21 січня 2009, 17:26
Автомобиль: Volvo
Контактна інформація:

Re: Автотрейдинг-Донецк: сервисное и гарантийное обслуживание

Повідомлення donchanin »

Про замену тормозной жидкости ни в одном "Регламенте работ по ТО" не встречал.
to Южанин: Сервисная книга, стр.6
Аватар користувача
Andric
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 70
З нами з: 03 квітня 2011, 10:30
Автомобиль: Cordoba 2.0

Re: Автотрейдинг-Донецк: сервисное и гарантийное обслуживание

Повідомлення Andric »

ну...вставлю свои 20 копеек по поводу обслуживания и отношению к клиентам:
1. Вот ссылка на драйв, где очень хорошо описывается политика отношения к авто и клиентам - http://www.drive2.ru/cars/seat/cordoba/ ... 0621/#post
2. Тут уже камень не к автотрейдингу а к Бош сервису (который возле Сеата по просп. Мира), но как мне сказали, менеджер созванивался с Автотрейдингом по поводу консультации по поводу ошибки, но....
Сама история - после зимы перестал холодить у меня климат, сразу возникло подозрение на вытекший фреон - поехал - заправили, проверили - все гут, но не холодит.... значит вопрос в муфте или в самом компрессоре (как обычно показывает практика обладания авто с климатами). Еду на Бош сервис, и менеджер, даже не передавая авто механикам начинает мне втюхивать новый компрессор...на вопрос какая у него авто, затруднился ответить (а зачем Вам????), я ему объяснил, что я в принципе согласен купить все что он советует, но если поломка не в этой зп, согласен он поставить потом ее к себе на машину?)))) с оплатой всех услуг?? Задумавшись, глупых советов больше не было.
провели диагностику машинки и вылезла вот такая ошибка 00898_010. Что она значит, никто не знает и ВНИМАНИЕ для того что бы расшифровать ее нужно отправить протокол в Испанию))))). Как механик пытался составить протокол, это лучше не рассказывать (Задорнов отдыхает), но мне в итоге было обещано позвонить и рассказать что же все таки мне делать то...
Решил никуда больше не обращаться и ждать....неделю подождал, решил набрать - ответ менеджера - ой, это сложный вопрос, мы Вам наберем...
Ради прикола решил вбить код ошибки в Гугл - и о чудо, в первой же ссылке нашел расшифровку типичной ошибки - замыкание на массу или разрыв провода.
Не буду вдаваться во все нюансы - в итоге электрик Ниссановской станции нашел оторванный проводок возле бампера на подходе к муфте, за что получил аж 50 грн и упаковку пива)). очень сложный процесс был)))) минут так на 15 работы.
Я не знаю по какому принципу отбирают людей на оф станции Сеата, но как то портят они лицо фирмы, хотя может кому и нравится
Аватар користувача
Max-mark2dn
Призывник
Повідомлень: 14
З нами з: 09 червня 2011, 15:05
Автомобиль: Cordoba
Звідки: Донецк

Re: Автотрейдинг-Донецк: сервисное и гарантийное обслуживание

Повідомлення Max-mark2dn »

Покупал автомобиль в АВТОТРЕЙДИНГЕ, т.к. надеялся на хорошее отношение сервиса. Хотя уже пожалел об этом. Надо было покупать на драйве(. постараюсь не совершать таких ошибок и поведать людям в Донецке, что б они не попадались также. Ну во первых мои претензии начались с момента покупки автомобиля, отношения автосалона к предпродажной подготовке. Ну и в дальнейшем в обслуживании.

http://www.drive2.ru/cars/seat/cordoba/ ... max-mark2/ Вот тут можно почитать очень много об интересном обслуживании в данном автосалоне.

Вопрос: сколько стоит у Вас ТО 45?
Достичь можно всего, было бы желание
Аватар користувача
Костя777
Старший Сержант
Старший Сержант
Повідомлень: 145
З нами з: 18 липня 2011, 18:30
Автомобиль: SEAT TOLEDO 2.0 TDI
Звідки: Донецк

Re: Автотрейдинг-Донецк: сервисное и гарантийное обслуживание

Повідомлення Костя777 »

Диагностику авто делаете? SEAT TOLEDO
Зображення
Не каждый выбирает SEAT, но выбравший SEAT - не каждый !
Аватар користувача
Абат
Прапорщик
Прапорщик
Повідомлень: 166
З нами з: 04 червня 2009, 22:08
Автомобиль: Seat Leon
Звідки: Донецк
Контактна інформація:

Re: Автотрейдинг-Донецк: сервисное и гарантийное обслуживание

Повідомлення Абат »

Южанин писав:
Вот такое у меня постоянно, забыли сделать то-то - не проблема. Приезжайте позже всё исправим, а это время, а время - деньги. Да и с ценами - правда. Воздушный фильтр в Автотрейдинге 240 грн (Китай), у знакомых 140 грн. (германия). Вот и думайте.
[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab107706.gif[/img][/url]
Аватар користувача
Южанин
Солдат
Солдат
Повідомлень: 36
З нами з: 09 березня 2009, 14:23
Автомобиль: Altea 2.0 TDI DSG

Re: Автотрейдинг-Донецк: сервисное и гарантийное обслуживани

Повідомлення Южанин »

Вопрос к donchanin: Если не трудно, подскажите стоимость свечей на Altea TDI 2.0 (желательно BOSCH германия или франция)
Відповісти