Новый импортер SEAT в Украине

Markolon
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 58
З нами з: 03 жовтня 2011, 10:52
Автомобиль: KIa ceed
Звідки: Odessa

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Повідомлення Markolon »

рад, если с сервисом все ок... Работа менеджера по продаже не понравилось...На Адис авто обслуживался?
Аватар користувача
ddv
Старший Сержант
Старший Сержант
Повідомлень: 149
З нами з: 08 лютого 2012, 12:07
Автомобиль: SEAT LEON ST
Звідки: Одесса

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Повідомлення ddv »

Так адис еще не обслуживает, был неделю назад- сказали что ''пока нечем обслуживать'', а тестдрайва нового леона жду уже 1,5 месяца(
ammonia
Призывник
Повідомлень: 7
З нами з: 18 серпня 2013, 20:40
Автомобиль: SEAT Ibiza

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Повідомлення ammonia »

Я просто заехал диагностику сделать. Гарантия заканчивается. Действительно, оборудования пока что нет у них. Да и вообще, мало будет им что приносить обслуживание СЕАТ, так как в Одессе реально я видел от силы 2-3 штуки. Хотя странно, почему Южный регион не принял данную модель...
Аватар користувача
ddv
Старший Сержант
Старший Сержант
Повідомлень: 149
З нами з: 08 лютого 2012, 12:07
Автомобиль: SEAT LEON ST
Звідки: Одесса

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Повідомлення ddv »

Да ну, какие 2-3 штуки?))) Счас сеатиков в Одессе гораздо больше, другой вопрос кто поедет обслуживаться в Адис, который всю жизнь обслуживал корейцев и японцев, и понятия не имеет что такое Сеат...Да и те люди которые обслуживали там свои митсубиши давно перешли на роял-моторс, так как отношение там гораздо цивилизованее. Вот если бы сервисным партнером сделали Фольцваген, тот что в Банном переулке вот это было б дело!!! Эти люди свое дело знают, не один год уже фольцы курочат)))
Markolon
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 58
З нами з: 03 жовтня 2011, 10:52
Автомобиль: KIa ceed
Звідки: Odessa

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Повідомлення Markolon »

ну, на левитана фв без вопросов обслуживает и сеат, типа даже с гарантией, так что если про обслугу речь, то вопросов нет... А воо то что менеджеры в Адисе не активные-это плохо...
Markolon
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 58
З нами з: 03 жовтня 2011, 10:52
Автомобиль: KIa ceed
Звідки: Odessa

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Повідомлення Markolon »

ну, на левитана фв без вопросов обслуживает и сеат, типа даже с гарантией, так что если про обслугу речь, то вопросов нет... А воо то что менеджеры в Адисе не активные-это плохо... Да и ездит сеатов по Одессе очень не мало, на днях новый леон белый видел на дачной угол Гаршина...
Аватар користувача
kr_oleg
Капитан
Капитан
Повідомлень: 371
З нами з: 16 травня 2011, 20:31
Автомобиль: vw jetta premium
Звідки: Киев

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Повідомлення kr_oleg »

ну если гарантия то да, но если нету, можно смело ехать на сервис шкоды ( по крайней мере в Кировограде так делаю)
ammonia
Призывник
Повідомлень: 7
З нами з: 18 серпня 2013, 20:40
Автомобиль: SEAT Ibiza

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Повідомлення ammonia »

Как раньше я уже писал, перел окончание гарантии прошел диагностику на Адисе. Выявили скрип опорных подшипников стоек передних амортизаторов. Собрали все док-ты, подали заявку. Я уехал в Киев, и мне через недели 2 начали звонить. Сказали, что рассмотрели, и будут по гарантии менять. У меня как раз так сложилось, что я ехал снова в Одессу в отпуск, поэтому как раз подшипники пришли к моему приезду. Работа гарантийного менеджера Димы очень понравилась! Все было четко организовано, короче нареканий нет. Так же сделали развал/схождение, а там у меня от нормы пипец какое отклонение было, но убило другое...при замене этих подшипников откручивали тягу стабилизатора и сорвали ее. Ну, в моем понимании, вы сорвали..вы и меняйте. Начали короче говрить, что вот...все окисляется, скрутить не можем...материал тяги плохой...мы Вам ее вот заварили, но долго ездить нельзя, так как она сорвется скоро. Я такой, ну ок, фиг с Вами, меняйте! Так блин, тягу ждать 2 недели..я был в шоке, мне в Киев возвращаться, да и по трассе валить с такой подвеской как-то стремно...а на мой вопрос, типа, что будет, если ее сорвет на скорости (я там перевернусь, потеряю управление,и т.п.), мне ответили: Мы Вам ничего не гарантируем! Я короче афигел. Начал спрашивать, типа тягу с Поло или Фабии может можно? Идентичные ведь машины, так блин они нее, мы не знаем. Ну с горем-попалам нашли код тяги, я позвонил на Шкоду, а у них все есть в наличии. Купил, и сегодня, за свой счет, опять же, ставил эту тягу..Короче отношение "как всегда радует". Мы ничего не знаем, мы ничего не слышали. Будут звонить мне и спрашивать, понравилось мне или нет, разложу этот Адис по полной.
Аватар користувача
seatus
Призывник
Повідомлень: 8
З нами з: 15 жовтня 2012, 10:15
Автомобиль: SEAT Ibiza 5D 1.4l

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Повідомлення seatus »

А к имортеру с этой проблемой не обращались?
ammonia
Призывник
Повідомлень: 7
З нами з: 18 серпня 2013, 20:40
Автомобиль: SEAT Ibiza

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Повідомлення ammonia »

seatus писав:А к имортеру с этой проблемой не обращались?
Вы знаете, не столь существенны были расходы, сколько не приятно было само отношение и вечные отмазки "это не мы, это у Вас"...они мне позвонили через дня 2, типа оставьте отзыв. Ну я и оставил. Больше туда не ногой чисто из принципа. На днях хочу обслужить автомобиль на новом сервисе Сеат в Киеве, что на ул. Здолбуновской (там так же Субару центр и Бош-сервис). Отпишусь по результатам.
Аватар користувача
cheeseFR
Капитан
Капитан
Повідомлень: 364
З нами з: 25 жовтня 2012, 17:44
Автомобиль: SEAT Ibiza FR
Звідки: Kiev

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Повідомлення cheeseFR »

Ребят, думаю многие не в курсе, но у сервиса СЕАТа появилась официальная страница в фейсбук, где можно найти актуальную информацию по акциям от импортера ТОВ "Порше Украина" для владельцев СЕАТ, а также различные оригинальные аксессуары (для общего развития) :)
https://www.facebook.com/SEATServiceUA
Ведет страницу импортер, если кто не понял ;-)
Former car: SEAT Leon FR 1M - Petrol power
Current car: SEAT Ibiza FR 6J - Diesel power

Cars change, FR remains.
АндрейВ
Призывник
Повідомлень: 3
З нами з: 30 вересня 2016, 13:50
Автомобиль: ford

Re: Новый импортер SEAT в Украине

Повідомлення АндрейВ »

новая Porsche Macan 2017god.org/auto/porsche-macan-2017/
Відповісти