Leon из Харькова

Модератор: Olka

Аватар користувача
Krash
Участник клуба
Повідомлень: 2200
З нами з: 15 серпня 2008, 13:57
Автомобиль: Hyundai Tucson
Звідки: Киев, Украина

Leon из Харькова

Повідомлення Krash »

Привет харьковчанам.

Я тут подумываю о покупке этого Леона: http://auto.ria.com/auto_seat_leon_14690431.html , двухлитровый автомат, с лета прошлого года принадлежит некоему Григорию, до этого был другой хозяин. Собственно хочу спросить - может кто знает что про эту машину? Как её эксплуатируют, в каком она состоянии, не замечена ли в гонках каких-то :)
Востаннє редагувалось 18 травня 2015, 18:35 користувачем Krash, всього редагувалось 1 раз.
All the shots i take, I spit back at you (c) Metallica
Аватар користувача
Krash
Участник клуба
Повідомлень: 2200
З нами з: 15 серпня 2008, 13:57
Автомобиль: Hyundai Tucson
Звідки: Киев, Украина

Re: Leon из Харькова

Повідомлення Krash »

И заодно еще один момент - подскажите на какое СТО её можно отвезти для осмотра перед покупкой?
All the shots i take, I spit back at you (c) Metallica
Аватар користувача
Volia-Kiev™
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 259
З нами з: 09 лютого 2015, 11:05
Автомобиль: leon 2.0 FSI;W -B4;
Звідки: киев

Re: Leon из Харькова

Повідомлення Volia-Kiev™ »

все мои попытки в свое время попробовать купить машину в харькове заканчивались _ отсутствием хозяина (сидит - машина отжата ментами и продается по доверенности) , перебиты номера, 8-10 хозяем до прадовца. клон 2 авто на одном номере типа был утерян техпаспор,т Собрана из 3 машин итд итп...

сори если обижу Харьковчан .. я там ниче терь не покупаю.
ну и про расход 6 по трассе на автомате .... ну при скорости 80 .. как вариант ... у меня меньше 8 по трассе на механике не получается и не гоняю (перерос уже)
Зображення
Зображення
Аватар користувача
Volia-Kiev™
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 259
З нами з: 09 лютого 2015, 11:05
Автомобиль: leon 2.0 FSI;W -B4;
Звідки: киев

Re: Leon из Харькова

Повідомлення Volia-Kiev™ »

кстати
https://cbd.mtibu.kiev.ua/MTSBU_Pages/E ... 53A6DDE380

полис не действительный..

за номером машины числиться другой номер полиса .. пробей по базе мтсбу сам.

и пробей через любого гаишника по номеру авто его историю .. дтп, количество хозяев .. соответствие хозяина и продавца. у Гуру из СЕРВИса сеата - попроси (купи инф об обслуживании) в гарантийный и послегарантийные период.
Зображення
Зображення
Аватар користувача
Алексей Неизвестный
Прапорщик
Прапорщик
Повідомлень: 162
З нами з: 27 серпня 2013, 19:57
Автомобиль: Cordoba 2.0
Звідки: Харків

Re: Leon из Харькова

Повідомлення Алексей Неизвестный »

машина в продаже висит уже с прошлого августа-сентября, когда присматривал себе, она на глаза часто попадалась, но по его номеру тогда было много машин в продаже, решил, что перекуп, а потом и курс подвел, так и не посмотрел ее.
легче наверное смотреть как всегда-у официалов, если надумаете смотреть - могу попробовать помочь с официалами, чтобы "правильно" посмотрели. ну или посоветовать СТО на котором обслуживаюсь, мастера там толковые, но не так красиво все, как у официалов :-D
Аватар користувача
Krash
Участник клуба
Повідомлень: 2200
З нами з: 15 серпня 2008, 13:57
Автомобиль: Hyundai Tucson
Звідки: Киев, Украина

Re: Leon из Харькова

Повідомлення Krash »

на "красиво" мне в общем всё равно - толковые мастера мне важней. а по примеру киевских официалов - лучше толковые частники :)

по истории авто (со слов продавца):
до этого у него был другой леон, 1.6 литпа, того же 2006 года. Летом/осенью 2014 он его выставил на продажу (я вот такое подтверждение нашел: https://www.youtube.com/watch?v=uLIy7yn ... e=youtu.be), а сам у знакомого купил сабж двухлитровый. Перед покупкой разместил несколько фейковых объяв на сабж, чтобы посмотреть будут ли звонить спрашивать за такую цену (сказал что за десять с половиной купил, я нашел вот такое объявление: http://uavto.kiev.ua/cars/1150160753. по поводу коробки - говорит что наверное ошибся, когда давал объяву). Почему продаёт сейчас эту - я забыл спросить :D
All the shots i take, I spit back at you (c) Metallica
Artstalker
Старший Сержант
Старший Сержант
Повідомлень: 146
З нами з: 24 липня 2014, 21:38
Автомобиль: Seat Leon FR 2.0 TFSI
Звідки: Харьков

Re: Leon из Харькова

Повідомлення Artstalker »

Krash, если нужен будет шнурок Ваг-ком, могу одолжить.
А по СТО наверное не помогу. Там, где я обслуживаюсь, можно посмотреть только мотор и ходовку. По кузову и ЛКП нужно искать где-то спецов.
Аватар користувача
Krash
Участник клуба
Повідомлень: 2200
З нами з: 15 серпня 2008, 13:57
Автомобиль: Hyundai Tucson
Звідки: Киев, Украина

Re: Leon из Харькова

Повідомлення Krash »

Продает потому, что в украине бывает редко и это не одна машина в семье. говорит дорого содержать да и не нужна она ему
All the shots i take, I spit back at you (c) Metallica
Аватар користувача
zuya
Капитан
Капитан
Повідомлень: 436
З нами з: 13 січня 2014, 01:10
Автомобиль: Seat leon 1.9 tdi BXE
Звідки: Киев

Re: Leon из Харькова

Повідомлення zuya »

Авто 100% бите,в рулю немає подушки(стоїть заглушка)панель походу запаяна і обшита,сидіння замінені на непонятно що,напевно теж із за ДТП !продає перекуп!

Можу запропонувати вам свій леон 1.9тди мех 2007 рік 148тис пробігу повністю обслужений,якщо цікаво пиши звони,на продажу ще не виставляв!!!!!такщо можеш глянути!
Leon 1.9bxe-проданий
Golf 1.6azd lpg-проданий
Nisan Primastar 1.9
Аватар користувача
Krash
Участник клуба
Повідомлень: 2200
З нами з: 15 серпня 2008, 13:57
Автомобиль: Hyundai Tucson
Звідки: Киев, Украина

Re: Leon из Харькова

Повідомлення Krash »

А звідки вся ця інформація? Гугл цього 'перекупа' майже не знає, а що знає - те вписується в історію продавця. Ну і щодо подушки та іншого - з фотографій того мені не видно, то як у вас інфа 100% - скажіть звідки.
All the shots i take, I spit back at you (c) Metallica
Аватар користувача
zuya
Капитан
Капитан
Повідомлень: 436
З нами з: 13 січня 2014, 01:10
Автомобиль: Seat leon 1.9 tdi BXE
Звідки: Киев

Re: Leon из Харькова

Повідомлення zuya »

Подивіться на руль у своєму авто,і зрівняйте з цим!і для чого міняти хороші оригінальні сидіння????з чого я взяв що перекуп,просто це авто виложувалось то в Києві то в харькові то ще десь,навіщо звичайному продавцю це робити???пс свою думку не нав'язую,вирішувати вам!
Leon 1.9bxe-проданий
Golf 1.6azd lpg-проданий
Nisan Primastar 1.9
YARRI
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1280
З нами з: 06 грудня 2009, 22:05
Автомобиль: JETTA BSE+GAS Trip
Звідки: АА

Re: Leon из Харькова

Повідомлення YARRI »

так ты к Испанцу обратись...думаю и без тебя машинку глянет, чтоб зря не кататься.
что заметил по фото, резина вся разная...перед зима зад лето :facepalm: мотор видно мыли, готовили к продаже, и подушка руля уже меняная, в приборку лезли значит пробегу уже верить низя ....100 тыщ за 9 лет :facepalm:
Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И заканчивается стилем "х…й с ним"
Аватар користувача
Krash
Участник клуба
Повідомлень: 2200
З нами з: 15 серпня 2008, 13:57
Автомобиль: Hyundai Tucson
Звідки: Киев, Украина

Re: Leon из Харькова

Повідомлення Krash »

О, Испанец!
All the shots i take, I spit back at you (c) Metallica
Аватар користувача
Krash
Участник клуба
Повідомлень: 2200
З нами з: 15 серпня 2008, 13:57
Автомобиль: Hyundai Tucson
Звідки: Киев, Украина

Re: Leon из Харькова

Повідомлення Krash »

Руль да, выглядит немного странно. А что до сидений - я лично не сильно в восторге от них, поменял бы на какие-нить Рекаро :)
All the shots i take, I spit back at you (c) Metallica
Аватар користувача
barthezz2007
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1605
З нами з: 20 грудня 2012, 13:50
Автомобиль: Tiguan 2.0 TSI
Звідки: Вінниця

Re: Leon из Харькова

Повідомлення barthezz2007 »

я общался с этим Григорием еще прошлой осенью когда искал себе замену вместо кордобы.
тогда действительно машина висела и в Киеве и в Харькове.
Я спрашивал когда можно в Киеве ее посмотреть, он начал говорить что в Киев ему еще нужно ехать, сейчас тачка в Харькове, а выставил Киев чтоб продать быстрее.
Был согласен на обмен на кордобу, но он хотел тогда +4к уе доплаты.
я склонен считать что это перекуп, просто тачка у него "зависла" изза своей эксклюзивности или , возможно, каких-то косяков.
ИМХО.
Закрито