Замена ГРМ

Модератори: Olka, KakTus08

Alex_k
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 257
З нами з: 27 лютого 2016, 07:45
Автомобиль: Seat Altea

Re: Замена ГРМ

Повідомлення Alex_k »

demey писав:Alex_kдумаю надо бы извиниться за подобный выпад.
Извини админ, но я не вижу смысла извинения. Эта банда, которая творит, что захочет и закон им по барабану, за основу взяла эмблему 2-й танковой дивизии СС, повернув концы знака.
https://ru.wikipedia.org/wiki/2-я_танко ... _«Дас_Райх»
Я думаю фотки данных "бойцов" АЗОВа с наколками и с реальной фашистской символикой сами нагуглите. Ну а по теме вопроса всё же отвечу, допуск до -6
Аватар користувача
dalibor
Сержант
Сержант
Повідомлень: 117
З нами з: 23 червня 2015, 13:25
Автомобиль: Honda Accord TypeS
Звідки: Львів

Re: Замена ГРМ

Повідомлення dalibor »

Alex_k писав:Ну а по теме вопроса всё же отвечу, допуск до -6
Якщо допуск до -6, тоді не буду переставляти ремінь. На тому і дякую.
Alex_k
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 257
З нами з: 27 лютого 2016, 07:45
Автомобиль: Seat Altea

Re: Замена ГРМ

Повідомлення Alex_k »

dalibor тебе бы и не отвечал, если бы не авто форум и не интересовала данная проблема нормальных людей. Чтобы было понятно, как на дизеле выставляется ремень. Шестерня коленвала, с помощью «прибомбаса» (Т10100 или Т10050 в зависимости от шестерни коленвала) фиксируется, на шестерне и «прибомбасе» имеются метки, которые должны совпасть (хотя на блоке тоже имеется метка и при наличии навыков , можно обойтись без фиксации коленвала), но не забывая о том, что первый цилиндр должен быть в ВМТ и метка на шестерни совпасть с меткой на блоке или на устройстве фиксации Т10050 или Т10100. Далее, распредвал фиксируется с помощью устройства Т20102 (или стального прутка (сверла), кажись в районе диаметром 6 мм, точно уже не помню), отпускаются три болта на большой шестерёнке распредвала, потом, одевается ремень и делается натяжка, чтобы при полной натяжке шестреня попала на показания так скажем, контрольного окна и зажимаются болты на шестерне распредвала. И все неточности в натяжке и установке, отражаются в диагностике, в группе индикации, в виде отклонения показаний угла кручения, распредвала и коленвала.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Alex_k
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 257
З нами з: 27 лютого 2016, 07:45
Автомобиль: Seat Altea

Re: Замена ГРМ

Повідомлення Alex_k »

dalibor, Ну вот сменил, фотку на аве на нормальную, я вам выложу ссылку на файл, в этом файле указаны группы индикации по двигателю 1.9 TDI ВКС, т.е. в какой группе и каком окне должны быть какие данные и что они означают. И у кого дизеля без сажевого, многие вопросы отпадут. Вот ссылка с моего облака https://cloud.mail.ru/public/4184fcb8e1 ... %20BKC.rar
Аватар користувача
PIVot
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 847
З нами з: 05 грудня 2009, 03:05
Автомобиль: Leon 2.0FSI YellowRocket
Звідки: Січеслав

Re: Замена ГРМ

Повідомлення PIVot »

Искал инфу про ремни ГРМ, а тут такой бред понаписал товарисчЬ из Белоруси, что мимо сложно пройти (сразу сорри за оффтоп, но первым верно начал сам Админ ;-)):
Alex_k писав:Извини админ, но я не вижу смысла извинения. Эта банда, которая творит, что захочет и закон им по барабану, за основу взяла эмблему 2-й танковой дивизии СС, повернув концы знака.
https://ru.wikipedia.org/wiki/2-я_танко ... _«Дас_Райх»
Я думаю фотки данных "бойцов" АЗОВа с наколками и с реальной фашистской символикой сами нагуглите. Ну а по теме вопроса всё же отвечу, допуск до -6
Фраза "за основу взяла эмблему 2-й танковой дивизии СС, повернув концы знака" - из серии "если бы у бабушки были я#ца - она была бы дедушкой"

Далее: у девизии СС_«Дас_Райх» в качестве эмблемы была РУНА. Если какой то идиот себе на лбу напишет слово "СОЛНЦЕ" и убьет 50 человек - солнце после этого тоже станет исчадием ада???

"Я думаю фотки данных "бойцов" АЗОВа с наколками и с реальной фашистской символикой сами нагуглите." - идиоты есть везде, к сожалению. И среди, так называемых, "руSSких асвабадителей дамбаса (в отпуске) от пиндосских захватчиков" их в десятки раз больше.. И что с того?

Ну и в конце концов, про то что на самом деле изображено на гербе Азова, читаем здесь.

Ну и лично к Alex_k - всегда полезно докапываться до сути, а не тупо повторять тот бред что несут по ТВ ящику...
Оффтоп закрыли.
Відповісти