Куча ошибок на приборке

Фары, сигнализации, климат-контроли и кондиционеры, приборы, проводка...

Модератори: Olka, KakTus08

Відповісти
Ведьма
Призывник
Повідомлень: 10
З нами з: 30 січня 2018, 12:02
Автомобиль: Seat Altea XL

Куча ошибок на приборке

Повідомлення Ведьма »

Всем привет. Ребята, подскажите, с чего начать. На часть вопросов я тут нашла ответы. Завтра электрику объясню. Но вот что делать с остальным - ума не приложу. По порядку. Сначала у меня была проблема с замком задней двери с водительской стороны - она не закрывалась сигналкой и центральным замком. А задняя пассажирская дверь не открывалась. Или через раз. На разблокирование дверей не реагировала. Тут же я спрашивала про задний дворник. Он жил своей жизнью. Теперь вообще не работает. Потом добавилась неисправность ESP. До сих пор горит. Дальше получилось так, что машина стояла дней 10 со скинутыми клеммами. И тут произошел полтергейст. У меня все замки теперь работают. И когда ставлю на сигналку, даже один раз светятся габариты. Но. Перестал работать омыватель переднего стекла (про задний и не напоминаю) (омыватель фар тоже давно не работает), прикуриватель. Потом загорелся значок сажевого фильтра. Была возможность проехать по трассе. Продуло его видно, значок потух. Через 3 дня опять загорелся, и дня 4 уже горит. Разогнать машину сейчас негде (живу в стране идиотов, где вообще нет дорог). Сегодня во время езды загорелся значок подогрева свечей накала. Он мигает. Следом загорелся значок чек инжин. И не тухнет. У машины пропала тяга. Тяжело ее разгонять. Турбина работает. Главный вопрос - с чего начать? Связаны ли последние ошибки с этим сажевым фильтром? Его можно чистить механически? Заранее благодарю за ответы и напомню, что живу на неподконтрольной части Украины. Сервисных центров и толковых мастеров нет. Очень важны советы, которые в моих силах и компетенции.
Аватар користувача
andron1313
Генерал Армии
Генерал Армии
Повідомлень: 5278
З нами з: 07 жовтня 2013, 20:21
Автомобиль: Трёх литровый тур
Звідки: Киев

Re: Куча ошибок на приборке

Повідомлення andron1313 »

Первое что сделать, прочитать ошибки, их можно загуглить
У сажевика своя пиктограмма
Ведьма
Призывник
Повідомлень: 10
З нами з: 30 січня 2018, 12:02
Автомобиль: Seat Altea XL

Re: Куча ошибок на приборке

Повідомлення Ведьма »

Ошибка P2002... Удалить фильтр и перепрошить выливается в 14000 рублей...
Відповісти