Сторінка 1 з 2

5 сентября - автодром Чайка совместно с ForceRacing

Додано: 26 серпня 2009, 15:52
Nadusha
В рамках вечера:
- свободные заезды
- заезды по кубковой схеме (на вылет)
- турнир EVO vs WRX/STI (7 машин EVO и 7 машин WRX или WRX STI)

Все подробности немного позже.
!!!СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ!!!

Автодром «Чайка» совместно с клубом ForceRacing продолжает серию регулярных гоночных вечеринок на закрытом мототреке автодрома. Изюминка – не имеющая аналогов в Украине параллельная гонка.



В комплекте вечера – параллельный старт и финиш колесо в колесо, разъезд через мост, отличный вид с трибун мототрека, ночное освещение, горящие бочки, ведущий вечеринки, музыка и PJs от RedBull, бар на покрышках – и неограниченное количество заездов до глубокой ночи для всех желающих. Шлемы нужны, у кого нет - выдаются на старте, ездить разрешается на всём, что едет (примечание: ограничение для джипов по высоте моста 1630 мм).



Дистанция заезда 1740 метров, один полный круг - 870 метров, ширина трассы до 12 метров, два типа покрытий – асфальт и мелкая гравийная отсыпка. Трасса выложена водонаполненными барьерами, покрышками и дорожными конусами. Мост стальной, покрытие металл, сверху - дерево.



Вход на вечеринку – 30 гривен на весь вечер для участников, пассажиров и зрителей – полная демократия и заезды в порядке живой очереди.



Ближайшая вечеринка - 5 сентября! Начало свободных заездов – с 15:00. С 19 до 22 - Кубок вечеринки для пилотов, показавших 16 лучших времён до 19:00. С 22:00 - схватка Lancer Evolution VS Impreza STI, 7 на 7!

Re: 5 сентября - автодром Чайка совместно с ForceRacing

Додано: 01 вересня 2009, 09:46
Nadusha
кто-то планирует ехать?? :)

я хочу поучавствовать, +1

Re: 5 сентября - автодром Чайка совместно с ForceRacing

Додано: 01 вересня 2009, 10:59
Coolbefore
Участвовать не буду, но приехать поглядеть и поболеть хочу :)
Ну, разве что, один заездик в прогулочном режиме я бы сделал :scoot:

Re: 5 сентября - автодром Чайка совместно с ForceRacing

Додано: 02 вересня 2009, 15:30
Nadusha
И так... у кого есть желание присоединиться!!

В субботу планы такие :)

1) С 15-00 на Чайке покататься/посмотреть паралельную гонку (буду участвовать)
+1 Coolbefore
2) После Чайки поехать на слалом от ХотВилсов.. сбор в 22.30 на ВДНХ (буду участвовать)

Re: 5 сентября - автодром Чайка совместно с ForceRacing

Додано: 02 вересня 2009, 19:13
^edw@rd
Приеду посмотреть :)

Re: 5 сентября - автодром Чайка совместно с ForceRacing

Додано: 03 вересня 2009, 17:20
Julia
я поеду участвовать!

Re: 5 сентября - автодром Чайка совместно с ForceRacing

Додано: 03 вересня 2009, 17:32
Perchinka
50\50

Re: 5 сентября - автодром Чайка совместно с ForceRacing

Додано: 03 вересня 2009, 18:09
Buch
70/30, в смысле хочу, возможно буду.

Re: 5 сентября - автодром Чайка совместно с ForceRacing

Додано: 03 вересня 2009, 23:33
Shaki_
советую шлемы свои с собой захватить что бы не одевать чужие...которыми все пользуются..

Re: 5 сентября - автодром Чайка совместно с ForceRacing

Додано: 07 вересня 2009, 10:02
sed
И так кто там был, тому фааа-фа :)

А кто не был, скажу...
Сначала думал такая паралельная гонка это стихия ЭВО и СТИ - моща и полный привод ... (да они участвовали там, и сражались, некоторые остались без бамперов), но в финал прошли Гольф ЖТИ и Беха М3 (Expert), :) передний привод и задний, водитель Гольфа красава, но наверно небольшая ошибка во втором заезде и разворот авто не позволили провести 3-й спорный заезд, и так в напряженной схватке победил Expert, не зря выбрал такой ник и номера, ехал как настоящий профи, почти все время его машина шла в заносе, всегда четко, потрясающий контроль авто, не заметил ни одной ошибки во время заездов.

А потом был батл Субару против Мициков... 6 гонок (по 2 заезда) - и все победы ЭВО! :O однако.

Re: 5 сентября - автодром Чайка совместно с ForceRacing

Додано: 07 вересня 2009, 10:11
^edw@rd
Фа-фа :)
Классные гонки были, но ветер сцуко холодных был.
Эксперт срывал овации на внешнем круге после моста.

Re: 5 сентября - автодром Чайка совместно с ForceRacing

Додано: 07 вересня 2009, 10:11
Shaki_
А мну в этот раз не оч понравилось в качестве участника...свободных заездов было оч мало, очередина неимоверная, проехались всего один раз...
Что паралелька только для избраных? субару..эвики..:(

Re: 5 сентября - автодром Чайка совместно с ForceRacing

Додано: 07 вересня 2009, 10:18
Nadusha
я тоже этим не довольна.. >:-(
один раз только проехала :-(

Re: 5 сентября - автодром Чайка совместно с ForceRacing

Додано: 07 вересня 2009, 10:29
U.K.
Вы хотяб однин раз проехались .. а меня ваще перед самим треком обломали ;-)

Re: 5 сентября - автодром Чайка совместно с ForceRacing

Додано: 07 вересня 2009, 10:44
Coolbefore
Nadusha писав:я тоже этим не довольна.. >:-(
один раз только проехала :-(
+1 обидно. тоже только раз проехал, второй раз обломали прямо перед выездом. и это при том, что я там торчал с 4-х до 12-ти!
то как запускали пары в моей логике не укладывается. то пустят простых смертных, то суба против эвика проедет, то еще кто-то влезет... плюс затянуто все, очень большие паузы когда трактор ровнял гравий.

касательно самого кубка, то он порадовал. хорошие пилоты, интересные и напряженные заезды. интересно, что в финале встретились 2 монопривода :) я думал, что это дисциплина для полноприводных авто. но, оказывается и тут прокладка решает все :)
в финале болел за гольфег Травеникова, но Эксперт на бэхе ехал очень стабильно, без ошибок. что и не мудрено, насколько я понимаю он причастен к постройке трассы и тренировался на ней очень много раз. чего только стоит выставление машины заносом для проезда под мостиком :)