Весенний сервис для автомобиля SEAT 2014

www.seat.kiev.ua
г. Киев, пр-т Победы 67
Відповісти
Аватар користувача
Pavelr
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 907
З нами з: 19 вересня 2005, 18:19
Звідки: г.Киев
Контактна інформація:

Весенний сервис для автомобиля SEAT 2014

Повідомлення Pavelr »

Весенний сервис для автомобилей SEAT

Шиномонтаж и полная диагностика SEAT после зимы за 328 грн в официальном сервисном центре Авто-Киев на Нивках.
Компания Авто-Киев объявляет о старте весенней сервисной акции и приглашает всех владельцев SEAT с 12 марта произвести шиномонтаж и проверить техническое состояние всех систем автомобиля после зимы.
Рекомендуемый комплекс весенних работ включает в себя:
• шиномонтаж и балансировка 4х колес;
• полная диагностика ходовой части автомобиля (диагностика рулевого управления и элементов подвески, проверка состояния тормозных колодок и шлангов, осмотр днища и пластиковых элементов);
• проверка уровня всех технических жидкостей;
• проверка состояния АКБ.

До 30 апреля весь комплекс услуг доступен по цене 328 грн с НДС. В стоимость шиномонтажа уже включены все необходимые расходные материалы.
Также действует специальная цена на обслуживание системы кондиционирования автомобиля. Стоимость заправки кондиционера с проверкой состояния фильтра салона и антибактериальной обработкой воздуховодов составляет 410 грн с НДС.
Более того, каждый владелец автомобиля SEAT получает преимущество до 30% при покупке оригинальных запасных частей: деталей ходовой части, технических жидкостей, легкосплавных дисков, щеток стеклоочистителя или средств по уходу за автомобилем.
Данное предложение является акционным и ограничено периодом с 12.03.14 по 30.04.14
Детальная информация об услугах, предоставляемых в рамках сезонного предложения, и запись на СТО по тел.: 490 10 92 или на сайте компании Авто-Киев.
Справка:
Сервисная станция «Авто-Киев» предоставляет полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей VW Group (SEAT, Skoda, Audi) в соответствии с требованиями производителя (начиная от диагностики, компьютерной регулировки развал-схождения и т.д., заканчивая кузовными работами любой сложности). Новейшее оборудование и квалифицированный персонал позволяют гарантировать высокое качество выполнения работ. Склад оригинальных запчастей и аксессуаров, находящийся непосредственно на территории автоцентра, дает возможность оперативно производить все необходимые ремонтные работы.
Відповісти