Приглашаем 17-18 мая на тест-драйв Leon ST, Alhambra, Toledo

www.seat.kiev.ua
г. Киев, пр-т Победы 67
Відповісти
Катя
Солдат
Солдат
Повідомлень: 35
З нами з: 03 березня 2007, 16:10

Приглашаем 17-18 мая на тест-драйв Leon ST, Alhambra, Toledo

Повідомлення Катя »

Приглашаем всех поклонников бренда SEAT в период с 17 по 18 мая 2014 года посетить автосалон Авто-Киев на Нивках, познакомиться с новинками SEAT Leon ST и SEAT Alhambra, а также на тест-драйве испытать горячий испанский темперамент и превосходную немецкую собранность автомобилей SEAT.

Для тест-драйва будут доступны новинки 2014 года: SEAT Leon ST – универсал, искусно сочетающий в себе яркий дизайн, спортивный характер, исключительную практичность и семейный SEAT Alhambra – надежный, функциональный, экономичный и безопасный минивэн, SEAT Toledo – европейский седан с практичностью универсала и элегантностью купе.


Также, каждый желающий сможет протестировать и другие автомобили модельного ряда SEAT как с дизельными, так и с бензиновыми двигателями, автоматическими и механическими коробками передач: от Ibiza до полноприводного Altea Freetrack.

По итогам тест-драйвов среди всех его участников будут разыграны ценные призы: дополнительное оборудование и брендированные сувениры SEAT.

Для принятия участия в активных тест-драйвах допускаются водители возрастом от 21 года, которые имеют свой собственный автомобиль, со стажем вождения от 2-х лет.

Зарегистрироваться на тест-драйв можно уже сегодня по тел.: 490 10 97 или на сайте компании Авто-Киев. http://www.seat.kiev.ua/zapis-na-test-drajv/
Востаннє редагувалось 15 травня 2014, 13:39 користувачем Катя, всього редагувалось 5 разів.
ksi81
Майор
Майор
Повідомлень: 592
З нами з: 25 червня 2008, 13:11
Автомобиль: Volkswagen Touran
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Приглашаем 17-18 мая на тест-драйв Leon ST и Alhambra

Повідомлення ksi81 »

Записался :)
Пока еще свободно :)
Citroen C4 Grand Picasso 1.6
Аватар користувача
Slavian
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2346
З нами з: 01 вересня 2008, 12:49
Автомобиль: Toledo 1,6 SW, Fiesta ST
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Приглашаем 17-18 мая на тест-драйв Leon ST и Alhambra

Повідомлення Slavian »

Сеат СТ... что то в этом есть :D
It's nice to be important
but it's more important to be nice.
Аватар користувача
Halivo
Капитан
Капитан
Повідомлень: 460
З нами з: 02 вересня 2008, 06:13
Автомобиль: TOLEDO, IBIZA 1.2 TSI

Re: Приглашаем 17-18 мая на тест-драйв Leon ST и Alhambra

Повідомлення Halivo »

Записался на СТ 2,0 дизель, интересно, только пару дней назад в салоне смотрел, жаль что на DSG нету .
ksi81
Майор
Майор
Повідомлень: 592
З нами з: 25 червня 2008, 13:11
Автомобиль: Volkswagen Touran
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Приглашаем 17-18 мая на тест-драйв Leon ST, Alhambra, To

Повідомлення ksi81 »

Спасибо "Авто-Киев на Нивках", спасибо менеждерам.

Я проходил тест драйв на автомобиле Alhambra. 2 л дизель.. DSG /// куча электроники. Машина очень понравилась. Ценник конечно заоблачный...
570 000 грн... но с другой стороны - все же в привязке к курсу...

Машина очень порадовала. Жаль небуло их в прошлом году.
В сравнении с Тураном, машина больше, больше электроники, хорошие сдвижные двери, 7 мест..места на втором ряду больше, и что очень порадовало - наличии места для шторки, при установленном третьесм ряду сидей...
Citroen C4 Grand Picasso 1.6
Аватар користувача
Zero
Майор
Майор
Повідомлень: 535
З нами з: 10 березня 2007, 10:19
Автомобиль: Seat Mii,Ibiza 6j, Pg5008
Звідки: Киев, Оболонь
Контактна інформація:

Re: Приглашаем 17-18 мая на тест-драйв Leon ST, Alhambra, To

Повідомлення Zero »

Я тоже покатался на Alhambra 2.0 дизель... Корабль, конечно. Места в салоне очень много, может даже слишком :) Наворотов всяких - еще с месяц надо будет изучать :) Вот на что и есть смысл менять Толедо 3 - так это на Альхамбру. Да еще и в такой комплектации... Крепко меня зацепило!!

А еще - мне насоветовали покататься на Leon FR 2.0 дизель. Вот же ж действительно - машина для удовольствия! У меня прямо улыбка на лице непроизвольно постоянно вылазила! Настолько легкая в вождении! И управление, и двигатель... И при всем при этом - универсал! Я, конечно, уже на обычную легковушку вряд-ли когда пересяду, но машинка однозначно вызывает море положительных эмоций! К тому-же со мной катался непосредственно директор салона, что было очень приятно!
----------------------------
Аватар користувача
Halivo
Капитан
Капитан
Повідомлень: 460
З нами з: 02 вересня 2008, 06:13
Автомобиль: TOLEDO, IBIZA 1.2 TSI

Re: Приглашаем 17-18 мая на тест-драйв Leon ST, Alhambra, To

Повідомлення Halivo »

Тоже катался на леоне ст . Показался очень шумным и жестковат . По моему разумению не для наших дорог 17 колеса.Рулится отлично двигатель дизельный что надо и ускоряется зачетно и расход кошелек радует за тест получилось 6 л хотя в салоне 4 человека и работал климат. Экстерьер вне конкуренции гармоничней чем хетч.жаль что на DSG нет этого дизеля. Предлагали потестить Алямбру-не стал авто очень понравилось но как третья машина в семью для дальних поездок компашкой но на это я еще не заработал а самому столько железа возить не комильфо.
Аватар користувача
Ostapmen
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 1760
З нами з: 19 травня 2011, 21:34
Автомобиль: Volkswagen Polo 1.4
Звідки: Киев - Полтава

Re: Приглашаем 17-18 мая на тест-драйв Leon ST, Alhambra, To

Повідомлення Ostapmen »

Тоже катался на Леоне СТ. В предыдущих постах писали, что у него подвеска жесткая, так все познается в сравнении, у меня на моем леве 1Р походу намного жестче, машинка суперская я бы на такую пересел. Не хватает только автомата. Ждем обещанные подарки :-D
www.isover.ua
Катя
Солдат
Солдат
Повідомлень: 35
З нами з: 03 березня 2007, 16:10

Re: Приглашаем 17-18 мая на тест-драйв Leon ST, Alhambra, To

Повідомлення Катя »

Благодарим всех участников тест-драйва, всех, кто нашел время и на выходных посетил наш салон. Со своей стороны планируем сделать подобные тест-драйвы практикой и проводить их регулярно, чтобы у всех была возможность насладиться испанскими эмоциями и почувствовать на практике немецкую управляемость.
P.S. Розыгрыш подарков состоится сегодня в автосалоне Авто-Киев на Нивках. О результатах обязательно сообщим на форуме.
Катя
Солдат
Солдат
Повідомлень: 35
З нами з: 03 березня 2007, 16:10

Re: Приглашаем 17-18 мая на тест-драйв Leon ST, Alhambra, To

Повідомлення Катя »

Состоялся розыгрыш призов среди всех участников тест-драйва. Имена победителей были определены методом случайной выборки при помощи он-лайн ресурса random.org. Ими стали:
Бондаренко Вадим Борисович
Смалиус Юрий Павлович
Иванов Максим Юрьевич
Попова Ольга Владимировна
Агаркова Светлана Родионовна

C победителями свяжутся представители автосалона для вручения приза – пивного бокала с логотипом SEAT.

Фотографии с тест-драйва можно посмотреть на сайте Авто-Киев http://www.seat.kiev.ua/2014/05/sostoja ... jada_seat/
Відповісти