Весна идет! Весне дорогу! ))

www.seat.kiev.ua
г. Киев, пр-т Победы 67
Відповісти
Аватар користувача
Pavelr
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 907
З нами з: 19 вересня 2005, 18:19
Звідки: г.Киев
Контактна інформація:

Весна идет! Весне дорогу! ))

Повідомлення Pavelr »

Дорогие друзья!

Хотим предложить Вам подготовить и осмотреть свой автомобиль после зимней спячки или просто после зимы!)))

Весенний сервис 2016 для автомобилей SEAT

Шиномонтаж с балансировкой колес, диагностика ходовой системы SEAT после зимы за 410 грн. в официальном сервисном центре Авто-Киев на Нивках.
Компания Авто-Киев объявляет о старте весенней сервисной акции и приглашает всех владельцев SEAT произвести шиномонтаж и проверить техническое состояние ходовой части автомобиля после зимы.
Рекомендуемый комплекс весенних работ включает в себя:
• шиномонтаж и балансировка 4х колес;
• полная диагностика ходовой части автомобиля.
До конца мая 2016 года весь рекомендуемый комплекс услуг доступен по цене 410 грн с НДС. В стоимость шиномонтажа уже включены все необходимые расходные материалы.
Также действует специальная цена на обслуживание системы кондиционирования автомобиля. Стоимость комплекса по заправке кондиционера с проверкой состояния противопылевого фильтра и антибактериальной обработкой воздуховодов составляет 517 грн с НДС.
Более того, каждый владелец автомобиля SEAT получает выгоду до 25% при покупке оригинальных запасных частей: деталей ходовой части автомобиля* и щеток стеклоочистителя. Стоимость оригинального омывателя лобового стекла – 60 грн.
Сервисное предложение является акционным и действует в период с 04.04.16 по 31.05.16
Детальная информация об услугах, предоставляемых в рамках сезонного предложения, и запись на СТО по тел.: /044/ 490 10 97 или на сайте компании Авто-Киев.

Справка: Cервисная станция «Авто-Киев» предоставляет полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей VW Group (SEAT, Skoda, Audi) в соответствии с требованиями производителя (начиная от диагностики, компьютерной регулировки развал-схождения и т.д., заканчивая кузовными работами любой сложности). Новейшее оборудование и квалифицированный персонал позволяют гарантировать высокое качество выполнения работ. Склад оригинальных запчастей и аксессуаров, находящийся непосредственно на территории автоцентра, дает возможность оперативно производить все необходимые ремонтные работы.
*перечень запасных частей на которые распространяются скидка 25% уточняйте в отделе запасных частей.

Всем хорошего Весеннего настроения! ;)
Любитель марки SEAT ))))
Відповісти