Кредит від "Порше Мобіліті"

Не с огурцами, а с кредитами
Відповісти
Аватар користувача
Wild Orchid
Солдат
Солдат
Повідомлень: 17
З нами з: 23 квітня 2013, 12:09
Автомобиль: Seat Ibiza 5D Style 1,4
Звідки: Киев, ОболоньКа

Кредит від "Порше Мобіліті"

Повідомлення Wild Orchid »

На разі, я та багато інших людей (якщо конкретніше, то ми група позичальників в фін.установі "Порше Мобіліті"), зіткнулись з проблемою - нам потрібно сплачувати наші кредитні зобов"язання по "космічному" курсу.

Ми намагаємося знайти контакт з керівництвом фін.установи на предмет діалогу відносно ситуації, яка склалась зараз в Україні. Але, ні співробітники, ні керівництво фін.установи з нами на спілкування не йде.

Минулої п"ятниці, ми приходили до офісу компанії, але нас туди не пустили. Тому сьогодні, 30.01.2015 о 8:30, ми знову зібралися біля офісу компанії "Порше Мобіліті" з надією, що нас почують і будуть згодні обговорити з нами варіанти виходу з ситуації, яка склалася. На щастя цього разу нам вдалося добитися зустрічі з австрійським керівництвом, яке взяло тиджень на розгляд та вивчення проблеми, що склалася.

Впевнена, що на прохання "Порше Мобіліті" ця тема буде видалена з обговорення, як і з базатьох інших форумів, але сподіваюся що пост прочитають люди, які також зіткнулися з такою ж проблемою, знайдють час, приєднаються до нашої групи і допоможуть нам донести наше прохання до керівництва "Порше Мобіліті", до інших позичальників, та до громади...

Інформацію, стосовно збору і наших намірів, ви знайдете в нашій групі у Фейсбук - https://www.facebook.com/groups/316468695209003.
Востаннє редагувалось 02 лютого 2015, 17:08 користувачем Wild Orchid, всього редагувалось 1 раз.
Ездишь - не бойся, боишься - не езди!

Зображення
vlad_ka
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4568
З нами з: 11 січня 2010, 12:26
Автомобиль: Volkswagen Passat B7 SEL
Звідки: Борисполь

Re: Кредит від "Порше Мобіліті"

Повідомлення vlad_ka »

Ира, искренне желаю вам найти общий язык и выход из сложившейся ситуации, весьма жаль, что люди оказываются заложниками ситуации в стране... Привлекайте юриста, он больше разбирается в ситуации
Аватар користувача
Wild Orchid
Солдат
Солдат
Повідомлень: 17
З нами з: 23 квітня 2013, 12:09
Автомобиль: Seat Ibiza 5D Style 1,4
Звідки: Киев, ОболоньКа

Re: Кредит від "Порше Мобіліті"

Повідомлення Wild Orchid »

Юристов мы и так привлекаем...Будем бороться до последнего.. Не зависимо от последствий... Просто много людей сидят по норам и молча терпят и платят. Целью этой темы является найти таких людей и как минимум поддержать их морально.
Я согласна с тем, что сама подписала сама должна нести ответственность, но всему есть предел....
Мы уже не платим.... Если к курсу 16 мы как-то психологически готовы и согласны с ним, то Порше пусть удавится со своим курсом 20,20!!!
Все мои знакомые с валютными кредитами (еще с 2007 года) платят по 16. Большинство банков идут на льготы, уступки, реструктуризации и ищут выход из сложившейся ситуации, но не Порше.... Грош цена им...
Ездишь - не бойся, боишься - не езди!

Зображення
Аватар користувача
V0l0dka
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4110
З нами з: 09 жовтня 2007, 13:51
Автомобиль: Citroen C4 NIGHT FURY
Звідки: KieF
Контактна інформація:

Re: Кредит від "Порше Мобіліті"

Повідомлення V0l0dka »

А Я считаю так. Ты брал в баксак, ты что то думал, ты на что то рассчитывал... Тебе было так удобнее тогда...
Ты и только ты прокололся в этой схеме! Вот и верни теперь баксы которые тебе дали. Плати по 20, 21, 25.. .либо пусть изымают продают на аукционе, и покрывают свои затраты!
Это лично проблемы каждого, а не Кредитора, страны, и остальных людей.

Пример прост:
У Вас одолжили 100 баксов, хотя могли взять и 1600 грн. через некоторое время отдавать, он просит в грн. отдать.
Ок, и выкладывает 2100грн.
Все просто, Вы отдали из под матраца 100 баксов, и Вам нужно положить обратно 100 баксов, а не гривны.

Так шо удачи в выплатах, и организации кружка "валютных алкоголиков".
Citroen C4 NIGHT FURY Stage1 Powered by Upsolute (135л.с. 317Нм)
БЖ С4 NIGHT FURY
Аватар користувача
SergA
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 2626
З нами з: 06 червня 2011, 21:20
Автомобиль: Altea XL 1,6
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Кредит від "Порше Мобіліті"

Повідомлення SergA »

Wild Orchid писав:нам потрібно сплачувати наші кредитні зобов"язання по "космічному" курсу
открою секрет - такая лажа у ВСЕЙ страны :dntknw:
Аватар користувача
Wild Orchid
Солдат
Солдат
Повідомлень: 17
З нами з: 23 квітня 2013, 12:09
Автомобиль: Seat Ibiza 5D Style 1,4
Звідки: Киев, ОболоньКа

Re: Кредит від "Порше Мобіліті"

Повідомлення Wild Orchid »

открою секрет - такая лажа у ВСЕЙ страны
Открою секрет всей стране по 16 выставляют а не по 20!
Ездишь - не бойся, боишься - не езди!

Зображення
Аватар користувача
V0l0dka
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4110
З нами з: 09 жовтня 2007, 13:51
Автомобиль: Citroen C4 NIGHT FURY
Звідки: KieF
Контактна інформація:

Re: Кредит від "Порше Мобіліті"

Повідомлення V0l0dka »

Wild Orchid писав:Открою секрет всей стране по 16 выставляют а не по 20!
Ну вот сходите и купите по 16 и принесите им :) Или найдите в договоре что там прописано другое, что так низя :)
Аватар користувача
SergA
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 2626
З нами з: 06 червня 2011, 21:20
Автомобиль: Altea XL 1,6
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Кредит від "Порше Мобіліті"

Повідомлення SergA »

Wild Orchid писав: Открою секрет всей стране по 16 выставляют а не по 20!
Будете брать по 16, маякните на форуме, думаю многие захотят присоединиться, а на опте и цену можно будет сбить :facepalm:
Успехов!!!
P.S. а чего гнобите кредитора? пусть работодатель Вам пересчитает зп по 21, а лучше берите с запасом по 30, и Ваш вопрос решиться сам собой ;-)
Аватар користувача
Wild Orchid
Солдат
Солдат
Повідомлень: 17
З нами з: 23 квітня 2013, 12:09
Автомобиль: Seat Ibiza 5D Style 1,4
Звідки: Киев, ОболоньКа

Re: Кредит від "Порше Мобіліті"

Повідомлення Wild Orchid »

P.S. а чего гнобите кредитора? пусть работодатель Вам пересчитает зп по 21, а лучше берите с запасом по 30, и Ваш вопрос решиться сам собой ;-)
Я только ЗА! Дайте нам этих работодателей!
Ездишь - не бойся, боишься - не езди!

Зображення
Аватар користувача
V0l0dka
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4110
З нами з: 09 жовтня 2007, 13:51
Автомобиль: Citroen C4 NIGHT FURY
Звідки: KieF
Контактна інформація:

Re: Кредит від "Порше Мобіліті"

Повідомлення V0l0dka »

Wild Orchid писав:Я только ЗА! Дайте нам этих работодателей!
Сначалог кредиты в баксах, потом работадателей по клевому курсу...
Так Вы и докотились, что Вам все должны! А Вы ничего, никому не должны! И не хотите быть должными :)

Все ..., А я - Д'артаньян :)
Zamkom
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 84
З нами з: 14 травня 2013, 13:44
Автомобиль: Seat Ibiza FR
Звідки: Киев/Чубинское

Re: Кредит від "Порше Мобіліті"

Повідомлення Zamkom »

Wild Orchid, все правильно делаете. Если люди перестанут платить, проиграют все. Нужно пытаться договориться.
А "доброжелателям" предложу фразу Фаины Раневской - "Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа."
Когда человек тонет, не комильфо говорить ему - нефиг было лезть в воду...
Аватар користувача
Volia-Kiev™
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 259
З нами з: 09 лютого 2015, 11:05
Автомобиль: leon 2.0 FSI;W -B4;
Звідки: киев

Re: Кредит від "Порше Мобіліті"

Повідомлення Volia-Kiev™ »

в бытность свою Леон брался в кредит в баксах по курсу 4,8 и под льготный 6,8% .... когда епануло по 8 укрсоц прислал бумагу что в связи с форс мажором (БЛЯТЬ) повышает мне % в баксах до 15% . в ответном письме я уведомил их и их руководство что предметом залога является авто и то что я на них потратил уже я верну продав машину по запчастям или в страны где смотрят сквозь пальцы на собственника записаного в тех паспорт а весь банк и его менеджмент смогут дружно отсосать причем право на отсос предоставиться только самым симпатишным ... в ответном звонке по телефону пригласили побеседовать и сошлись на 8% .... да к чему это я ... в нашей стране брать кредит в валюте ИДИОТИЗМ если лично тебе в этой валюте не платят. я это понял 7 лет назад на своей шкуре .. но по быстрому вылез из этого багна.. кто попал сейчас ... тупо брать в гривне кредит покупать по чем купите и расчитываться а с гривной потом разберетесь. есть вариант видя нашу экономику брать много гривен в кредит покупать на все нормальных денег . и через пол года сдав 30% валюты закрыть все проблемы.. ИМХО ... ну или родину продать ... хотя .. все продали до нас... и если нац банк примет решение о реструкторизации и отката курса для заемщиков валют - на майдан пойду Я блять так как я не хочу быть участником идиотизма когда вся страна скидывается через бюджет на нужны попавших по своему дебелизму в Жопу кучки хитрожопых любителей валютттт. :facepalm:
Зображення
Зображення
Аватар користувача
Volia-Kiev™
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 259
З нами з: 09 лютого 2015, 11:05
Автомобиль: leon 2.0 FSI;W -B4;
Звідки: киев

Re: Кредит від "Порше Мобіліті"

Повідомлення Volia-Kiev™ »

ну и так для кому интересно онлайн http://finance.i.ua/market/kiev/usd/?type=1
Зображення
Зображення
Аватар користувача
philips_ua
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 3794
З нами з: 04 травня 2007, 22:42
Автомобиль: Tucson 4WD
Звідки: Pribenik Slovakia-Ukrainе. Kiev
Контактна інформація:

Re: Кредит від "Порше Мобіліті"

Повідомлення philips_ua »

ну шо?
пятница - 50!!!?
SEAT ALTEA 2.0 FSI Emocion Red (была)
Hyundai Tucson 4WD black magic
Renault Grand Scenic perl white
Відповісти