Банк "Финанси та Кредит"

Не с огурцами, а с кредитами
Аватар користувача
Olsem
Участник клуба
Повідомлень: 366
З нами з: 27 грудня 2008, 00:08
Автомобиль: Seat Ibiza Sport 2,0
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Банк "Финанси та Кредит"

Повідомлення Olsem »

"Как сообщалось, 17 апреля правительство утвердило перечень банков на рекапитализацию. При участии государства будут рекапитализированы "Укрпромбанк", банки "Надра" и "Киев", "Родовид Банк", "Укргазбанк", банк "Финансы и Кредит", а также "Имэксбанк". В соответствии с Госбюджетом на 2009 год, на рекапитализацию банков предусмотрено 44 млрд грн." - компаха зачетная, им счас главное тянуть время... Стой на своем и все перетопчетца - или перетопталось? Кст. на их сайте есть обратная связь - лупите во все колокола ;-) Ежели будет необходимо ел. мыло предправления и прочих замов могу скинуть в лычку :)
Аватар користувача
Лайти
Участник клуба
Повідомлень: 2688
З нами з: 20 травня 2008, 15:39
Автомобиль: Seat Ibiza Sport 2.0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Банк "Финанси та Кредит"

Повідомлення Лайти »

ага) все решилось))) застраховала машину у них же, ибо времени тянуть му-му уже не было ::D но в этом году я помучаю их души))) настроена решительно))) хватит с меня :-D застраховат сеат ибицу как паджеро вагон 2009 г.в. ::D
Жизнь - игра! Прими в ней участие!
Vladimir
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1176
З нами з: 12 квітня 2009, 11:05
Автомобиль: SEAT CORDOBA 2.0
Звідки: Украина
Контактна інформація:

Re: Банк "Финанси та Кредит"

Повідомлення Vladimir »

demey писав:Короче. Я уже устал писать одно и то же в разных ветках. Кредитный договор - это подзаконный акт. Т.е. если в договоре прописаны пункты, которые нарушают закон - их можно похерить. Выбор страховой - сугубо личное дело каждого. Банки могут только пугать, но сделать нифига не могут если все правильно провести. В ветке Укрсиббанк есть и письмо в банк и ответ из банка.
Как результат - я застраховался в той страховой в которой хотел, НЕСМОТРЯ ни на какие пункты в договоре. Ставка какая была такая и осталась.
В первый год я поступил аналогично! На второй вообще не тал страховать!
Відповісти