Мы знаем кто есть «who» в страховании

termit
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 48
З нами з: 09 липня 2008, 15:25

Re: Мы знаем кто есть «who» в страховании

Повідомлення termit »

Отписался в личке
termit
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 48
З нами з: 09 липня 2008, 15:25

Re: Мы знаем кто есть «who» в страховании

Повідомлення termit »

С 1 ноября франшиза по ГО составляет 0%. Кому интересно - обращайтесь!
termit
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 48
З нами з: 09 липня 2008, 15:25

Re: Мы знаем кто есть «who» в страховании

Повідомлення termit »

termit писав:С 1 ноября франшиза по ГО составляет 0%. Кому интересно - обращайтесь!
0% франшиза действительна при дополнительном страховании ответственности по иммуществу на 25 500 грн. Платеж - 127,50 грн. и страховании от несчастного случая (платеж 40-50 грн)
Вобщем, условия привлекательные, но возможно не все захотят дополнительно достраховывать доброволку.
Извините, что сразу ввел в заблуждение, недочитал ( :) ) распоряжение дирекции.
Аватар користувача
Рыжий
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 63
З нами з: 19 липня 2008, 23:51
Автомобиль: Seat Ibiza 2,0
Звідки: Киев

Re: Мы знаем кто есть «who» в страховании

Повідомлення Рыжий »

2termit
А в "Альфа-Банке" вы аккредитованы? :blush:
termit
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 48
З нами з: 09 липня 2008, 15:25

Re: Мы знаем кто есть «who» в страховании

Повідомлення termit »

Вексель нет, а АХА - аккредитована... Могу предложить страховку от "АХА-страхование".
Аватар користувача
zorber
Майор
Майор
Повідомлень: 543
З нами з: 06 січня 2008, 18:46
Автомобиль: 1-й FREETRACK в Украине
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Мы знаем кто есть «who» в страховании

Повідомлення zorber »

Кто после подобного "предложения" захочет страховаться в "Векселе"? :mega_shock:
vexel.jpg
Возникают вопросы:
1. Откуда они знают МОИ условия кредитного договора? Утечка из салона? "Маяк" можно "поиметь" за подобное! :fuck: Понимаю что ответят: "Просто ТАК написали..." Ладно! Проехали...
2. Столько грамматических и стилистических ошибок - что старые компы и программы в которых нет редакторов? Или лень проверить написанное? КАК тогда они будут "спешить" на помощь в случае наступления страхового события? Вопрос риторический. :dntknw:
3. Их случаем не Янукович-проФФесор крышует? :new_russian:

Улыбноло меня данное письмо...
А кто-то может и поведется на росказни их агентов, если подобное не прочитает...
Будь бдителен, товарищь!
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
termit
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 48
З нами з: 09 липня 2008, 15:25

Re: Мы знаем кто есть «who» в страховании

Повідомлення termit »

zorber писав:Кто после подобного "предложения" захочет страховаться в "Векселе"? :mega_shock:
vexel.jpg
Возникают вопросы:
1. Откуда они знают МОИ условия кредитного договора? Утечка из салона? "Маяк" можно "поиметь" за подобное! :fuck: Понимаю что ответят: "Просто ТАК написали..." Ладно! Проехали...
2. Столько грамматических и стилистических ошибок - что старые компы и программы в которых нет редакторов? Или лень проверить написанное? КАК тогда они будут "спешить" на помощь в случае наступления страхового события? Вопрос риторический. :dntknw:
3. Их случаем не Янукович-проФФесор крышует? :new_russian:

Улыбноло меня данное письмо...
А кто-то может и поведется на росказни их агентов, если подобное не прочитает...
Будь бдителен, товарищь!
Мда... улыбнуло...)))
Честно признаться, даже стыдно за коллег... (((
А по поводу условий договора - так в "каком-то там Законе" (я названия точного не знаю) четко прописано, что залоговое иммущество подлежит ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ страхованию. И не важно, машина, квартира или мобильный телефон это. А узнать о том, что у Вас есть машина, поверьте, не составляет никакого труда ;-)
Аватар користувача
zorber
Майор
Майор
Повідомлень: 543
З нами з: 06 січня 2008, 18:46
Автомобиль: 1-й FREETRACK в Украине
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Мы знаем кто есть «who» в страховании

Повідомлення zorber »

termit писав: Мда... улыбнуло...)
Честно признаться, даже стыдно за коллег... (((
А по поводу условий договора - так в "каком-то там Законе" (я названия точного не знаю) четко прописано, что залоговое иммущество подлежит ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ страхованию. И не важно, машина, квартира или мобильный телефон это. А узнать о том, что у Вас есть машина, поверьте, не составляет никакого труда ;-)
Вот именно "в каком-то там Законе". :shades:
Но в договоре могут быть ОСОБЫЕ условия! Поэтому (чтобы не подставляться) надо было написать ссылаясь не на договор, а на Закон! С четким его названием и номером статьи. Это и есть подтверждение ПРОФЕССИОНАЛИЗМА!
Узнать машина у меня кредитная или нет? На ней не написано.
На КАСКО или только ОГСО? О последнем "говорит" стикер на лобовом, а о первом желание владельца
Вы считаете это законно? Понимаю что для Украины с правовым нигилизмом подобный вопрос может вызвать разве что :fool:
По-моему это информация для "внутреннего потребления" между банком и заемщиком, СК и страхователем, МРЭО и владельцем авто. В договорах (КАСКО и кредитном) есть четко прописанные пункты о конфиденциальности положений этих договоров. Так что при бОООльшом желании и при наличии хороших адвокатов можно создать неприятности СК из-за её сотрудников. Было бы желание. :hi:

Кстати Вам, termit, я бы порекомендовал заняться повышением своего уровня страх.агента. Уже был "ляп" когда неточно указали условия 0-ой франшизы. Сейчас пишите что не помните названия Закона. Работа СК это финансы и знание законов. Не забывайте об этом. "Снимать бабло" как было в 2006..2008-ом уже не получится. У владельцев авто накапливается опыт и порекомендовать Вас (если останетесь на прежнем уровне) будет некому.
termit
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 48
З нами з: 09 липня 2008, 15:25

Re: Мы знаем кто есть «who» в страховании

Повідомлення termit »

zorber писав: Понимаю что для Украины с правовым нигилизмом подобный вопрос может вызвать разве что :fool:
Вот вы и ответили на свою претензию... Боже упаси, чтобы я кого-то выгораживал. Просто немогу понять, почему это вызвало у Вас такое удивление? :O
Вот у меня тоже договор КАСКО был не в Векселе, в этом году в Векселе застраховался, но перед этим мне позвонили из Индиго и еще откуда-то и я абсолютно не задавался вопросом появления у них моих данных B-)
Слив баз данных - это ж естесственный процесс в нашей стране, а кто, когда и кому, да при каких обстоятельствах передал данные (в том числе Ваши) - это Вы вряд ли когда-нибудь и кому-нибудь докажете. Поэтому, зря удивляетесь. Единственное понятное мне возмущение - так это грамматические ошибки в письме! :dntknw: Это действительно ПОЗОР!
Аватар користувача
zorber
Майор
Майор
Повідомлень: 543
З нами з: 06 січня 2008, 18:46
Автомобиль: 1-й FREETRACK в Украине
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Мы знаем кто есть «who» в страховании

Повідомлення zorber »

Да не удивляюсь я! Не тот опыт и возраст ПОДОБНОМУ удивляться. Сам в этой стране родился, вырос и живу.
Но. У меня есть прицеденты отстаивания своих прав перед весьма значительными фирмами и политиками. В старом талоне из 12 записей в течении 8 лет - 7 имели штамп "ОТМЕНЕНО". Гаишники когда видели сей документ недоуменно смотрели то в талон то на меня - Ваш талон в музей надо! - была частая реакция. К сожалению документы сгорели в старой (незастрахованной :rofl: ) машине два года наад.
Так что все-таки что-то в стране меняется (к лучшему в т.ч.).
Если я, сосед по стоянке, коллега по работе начнут задавать подобные вопросы, то через определенный временной отрезок мы сможем сказать что мы, украинцы, все-таки европейская нация! А так будем оставаться "независимой" малоросией или гондурасом...
termit
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 48
З нами з: 09 липня 2008, 15:25

Re: Мы знаем кто есть «who» в страховании

Повідомлення termit »

zorber писав:Да не удивляюсь я! Не тот опыт и возраст ПОДОБНОМУ удивляться. Сам в этой стране родился, вырос и живу.
Но. У меня есть прицеденты отстаивания своих прав перед весьма значительными фирмами и политиками. В старом талоне из 12 записей в течении 8 лет - 7 имели штамп "ОТМЕНЕНО". Гаишники когда видели сей документ недоуменно смотрели то в талон то на меня - Ваш талон в музей надо! - была частая реакция. К сожалению документы сгорели в старой (незастрахованной :rofl: ) машине два года наад.
Так что все-таки что-то в стране меняется (к лучшему в т.ч.).
Если я, сосед по стоянке, коллега по работе начнут задавать подобные вопросы, то через определенный временной отрезок мы сможем сказать что мы, украинцы, все-таки европейская нация! А так будем оставаться "независимой" малоросией или гондурасом...
+1. Согласен.
А вот за талон, я в шоке - не встречал еще такого )
Представляю реакцию ГАИшников
Аватар користувача
zorber
Майор
Майор
Повідомлень: 543
З нами з: 06 січня 2008, 18:46
Автомобиль: 1-й FREETRACK в Украине
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Мы знаем кто есть «who» в страховании

Повідомлення zorber »

Рад что Вы согласны со мной. :drinks:
Аватар користувача
Simplissima
Майор
Майор
Повідомлень: 512
З нами з: 16 серпня 2008, 01:32
Автомобиль: Cоrdoba Sport 2.0
Звідки: Київ

Re: Мы знаем кто есть «who» в страховании

Повідомлення Simplissima »

"Слив баз данных - это ж естесственный процесс в нашей стране," о, КАК! termit, заберите свои слова обратно и посыпьте голову пеплом! это ж надо такое брякнуть...за "слив" суд полагается "сливавшему". Даже в нашей антиправовой стране. Концов не найти- это другое дело, но, если все начнут за это в суд подавать - однажды мы перестанем с таким сталкиваться... ну хотя бы не так часто B-) . На кого в суд? это уж по обстоятельствам.
termit
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 48
З нами з: 09 липня 2008, 15:25

Re: Мы знаем кто есть «who» в страховании

Повідомлення termit »

Simplissima писав:"Слив баз данных - это ж естесственный процесс в нашей стране," о, КАК! termit, заберите свои слова обратно и посыпьте голову пеплом! это ж надо такое брякнуть...за "слив" суд полагается "сливавшему". Даже в нашей антиправовой стране. Концов не найти- это другое дело, но, если все начнут за это в суд подавать - однажды мы перестанем с таким сталкиваться... ну хотя бы не так часто B-) . На кого в суд? это уж по обстоятельствам.
Можете на меня в суд подавать!
Поверьте, если я своему коллеге из другой СК скажу кто и на каких условиях у меня застрахован, мне, согласно нашему законодательству, абслолютно ничего не грозит. :angel:
Тем более что ничего подобного в договорах не указано. Другой вопрос, допустим, в вопросе банковских взаимоотношений, движений по счетам и имеющимся депозитам, - вот тут-то толковые юристы докажут правоту клиента. А страхование - большое непаханое поле с юридической точки зрения, к сожалению. :-(
Или Вы думаете, я счастлив, когда моим клиентам отказывают в выплате, если в него въехали на стоянке, а он, понимаешь, в ноябре месяце на летней резине (в Векселе такого нет, но я знаю компанию, которая отказывает по таким случаям)??? Как я буду строить дальшейшие взаимоотношения с клиентами? Так что в этом вопросе наши законы, увы, просто смешны! :-( И я уже молчу про "слив баз"...
termit
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 48
З нами з: 09 липня 2008, 15:25

Re: Мы знаем кто есть «who» в страховании

Повідомлення termit »

zorber писав: Кстати Вам, termit, я бы порекомендовал заняться повышением своего уровня страх.агента. Уже был "ляп" когда неточно указали условия 0-ой франшизы. Сейчас пишите что не помните названия Закона. Работа СК это финансы и знание законов. Не забывайте об этом. "Снимать бабло" как было в 2006..2008-ом уже не получится. У владельцев авто накапливается опыт и порекомендовать Вас (если останетесь на прежнем уровне) будет некому.
1. Поверьте, мой уровень более чем достаточный для выполнения своих как прямых, так и косвенных обязанностей, поэтому извольте, Ваши советы неуместны и, честно говоря, оскорбительны! B-)
А ляп был, кстати, из-за обычной бюрократической волокиты, когда один документ нам прислали в один день, а второй уже позже, который разъяснял все дополнительный условия. Я наоборот, постарался оперативно отреагировать, дабы не обмануть своих потенциальных потребителей.
2. Как называется "тот" Закон даже не хочу узнавать. Хотя, вы понимаете, что при помощи Google у меня это займет минут 10-15, не больше. Мне не то чтобы это не надо, а просто не интересно, а если Вы решили поэкзаменовать меня - у Вас это не получится, так как я элементарно этого не позволю!
3. В страховании я работаю не так уж давно и, к моему сожалению, не успел на всю мощь вкусить понятие "Снимать бабло", когда важно одно - "ПРОДАТЬ, а после меня - хоть потоп".
4. И четвертое, если бы Вы сотрудничали со мной, полагаю, вы бы не стали позволять себе столь поучительные фразы и высказывания! Вы бы знали, что если я беру на страхование что-либо, то я работаю с предприятием (физ.лицом) "от и до". То есть, если случился страховой случай, - я минимизурую затраты денег и времени клиента, пытаюсь как можно быстрее получить выплату (не всегда это удается), узнаю возможные пути ускорения дела. В работе я не стесняюсь озвучить сколько я заработаю со страховки, но клиент уверен, что если компания попытается "поюлить", - я первый кто пойдет выяснять отношения. Если хотят застраховать что-нибудь нелепое - я ни в коем случае не буду уговаривать, лишь бы "срубить" комиссию. При оформлении договора - я собираю максимум документов через электронную почту или факс (если это удобно клиенту), или сам приеду за документами, чтобы ко мне в офис приехали, поставили подпись и уехали с документом. Я уже самостоятельно проплачу страховку и привезу квитанцию. Да, Вы скажете, что многое из того что я перечислил, и так само собой разумеется, НО(!) если знать ситуацию на практике - то поймете, что агент - это тот кто срубил бабло и знать тебя не хочет еще год...Не все, но большинство. Верно?
Відповісти