Допы для Ibiza

Аватар користувача
vipvladislav
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 751
З нами з: 29 серпня 2008, 22:05
Автомобиль: Altea XL Copa
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Допы для Ibiza

Повідомлення vipvladislav »

скажите цену на накладки ручек дверей, внутренние!
Зображення
Живу бедно … Сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши , телефон без кнопок …
Аватар користувача
Tina
Призывник
Повідомлень: 5
З нами з: 20 листопада 2009, 13:12
Автомобиль: SEAT Ibiza
Звідки: Одесса

Re: Допы для Ibiza

Повідомлення Tina »

Привет всем!! Хочу поделиться радостью: купила Ibiza :infant: . Но, т.к я девушка ко мне в салоне не очень "корректно" отнеслись, в плане доп. оборудования. Начали что-то такое предлогать, что возможно оно мне и не понадобиться. С глубоким разочаровании от этого процесса я уехала на "голом" авто, но СЧАСТЛИВАЯ :-D . Подскажите, пож., какие самые первоночальные из доп. оборудования должны быть установлены (кроме сигнализации)??. спасибо
ksi81
Майор
Майор
Повідомлень: 592
З нами з: 25 червня 2008, 13:11
Автомобиль: Volkswagen Touran
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Допы для Ibiza

Повідомлення ksi81 »

железная защита двигателя и мафончик...можно еще колонки на зад, если таковых нет... и пусть весь мир подождет пока ты будешь наслаждаться поездками :-D
Citroen C4 Grand Picasso 1.6
Аватар користувача
Artem
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 3123
З нами з: 18 червня 2007, 12:56
Автомобиль: Lincoln MKZ Hybrid 2016
Звідки: Киев

Re: Допы для Ibiza

Повідомлення Artem »

+ еще коврики обязательно!
ksi81
Майор
Майор
Повідомлень: 592
З нами з: 25 червня 2008, 13:11
Автомобиль: Volkswagen Touran
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Допы для Ibiza

Повідомлення ksi81 »

но коврики и мафон лучше купить не у официалов :-D
Citroen C4 Grand Picasso 1.6
Аватар користувача
nikol_black
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 913
З нами з: 09 квітня 2008, 17:07
Автомобиль: cordoba 2.0>TOLEDO SW
Звідки: носило везде

Re: Допы для Ibiza

Повідомлення nikol_black »

защита двигателя, мафончик, и коврики на старте хватит.
удачки на дороге!
пусть машинка только радует!
толсто*опый утюг SEAT TOLEDO 1.6 SW
*учка крашенная HONDA JAZZ 1.4 CVT
Аватар користувача
twixer
Участник клуба
Повідомлень: 652
З нами з: 28 червня 2008, 15:32
Автомобиль: IBIZA Sport
Звідки: Киев

Re: Допы для Ibiza

Повідомлення twixer »

Защиту, мафон установить(можно купленный в магазине) ну и коврики.
Удачки :)
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Аватар користувача
Tina
Призывник
Повідомлень: 5
З нами з: 20 листопада 2009, 13:12
Автомобиль: SEAT Ibiza
Звідки: Одесса

Re: Допы для Ibiza

Повідомлення Tina »

Кто где и что покупал, подскажите, пожалуйста!
Что брать стоит в салоне из доп оборудования, а что можно купить дешевле на рынке или в автомагазинах.

Пока для себя определила список состоящий из:
защита двигателя 900 грн
магнитовон "соня" - 1500
боковые молдинги 4 шт 1000 грн
брызговики задние и передние 418 грн (можно по отдельности)
коврики салона резиновые 500 грн
коврики салона велюровые 700 грн
резиновый коврик багажника 468 грн
защитная пленка заднего бампера 402 грн
накладки проемов передних дверей 745 грн
автонабор (аптечка,огнетух, трос,знак аварийки, перчатки) 400 грн
сигнализация шериф - 2000
навигатор "гармин" - 2500

Цены приблизительные +/- - первонач. бюджет, который готова вложить до "Нового года"
ksi81
Майор
Майор
Повідомлень: 592
З нами з: 25 червня 2008, 13:11
Автомобиль: Volkswagen Touran
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Допы для Ibiza

Повідомлення ksi81 »

на мой взгляд....

защита двигателя 900 грн - нужно сразу ставить
магнитовон "соня" - 1500 - я б купил в автозвуке тот который мне точно нравиться, а не выбрать из двух в салоне
боковые молдинги 4 шт 1000 грн - зачем они??
брызговики задние и передние 418 грн (можно по отдельности) - по желанию, я не ставил... и без них машина нормально ездит..
коврики салона резиновые 500 грн - на базар..
коврики салона велюровые 700 грн - купишь весной..
резиновый коврик багажника 468 грн - ты что картошку возить будешь? У меня там самое грязное что вожу - это резина в кульках когда переобуваюсь
защитная пленка заднего бампера 402 грн - даже не знаю что это и зачем... пленка от столбов и бровок не защищает
накладки проемов передних дверей 745 грн - для красоты?
автонабор (аптечка,огнетух, трос,знак аварийки, перчатки) 400 грн - это 100% можно купить в метро
сигнализация шериф - 2000 - я себе поставил первым делом, но выбери другую сигналку и поставь механический блокиратор на коробку
навигатор "гармин" - 2500 - я им не доверяю... сколько не ездил по ним - всегда какието непонятки... лучше так выучить районы

Я вот точно хочу парктроник... хотя и так паркуюсь нормально, но иногда приходиться выходить смотреть..
Citroen C4 Grand Picasso 1.6
Аватар користувача
CORDOBA_SPORT
Старший Сержант
Старший Сержант
Повідомлень: 138
З нами з: 15 червня 2008, 20:35
Автомобиль: Seat Cordoba Sport
Звідки: Полтава
Контактна інформація:

Re: Допы для Ibiza

Повідомлення CORDOBA_SPORT »

брызговики задние и передние 418 грн-если это цена за 4 штуки-бери!!
коврики салона резиновые 500 грн -на рынке резиновые 270-300грн, с надписью сеат, ложатся безупречно!!!
коврики салона велюровые 700 грн-покупал себе, с подложкой, ворса в цвет заводского ковролина, на сеат были все куплены, взял с фольца ПОЛО, песня, как там и были, доволен полностью, цена вопроса 250грн
защитная пленка заднего бампера 402 грн-если уж клеять, то передний бампер и капот, защитит он сколов краски. Задний не вижу смысла
накладки проемов передних дверей 745 грн-для дам штука нужная, часто каблуками о пороги получается)))), но цена явно завишена, посмотри по тюнинг сайтам киева, я за 400грн видел, найду сброшу ссылку!)
сигнализация шериф - 2000--сигналки это все для школьников, открываеся с помощью брелка на раз два(друг работает на сервисе крайслер, у них есть прибор, китайского производства, напоминает обычный брелок от сигналки, ты нажал на кнопочку а он перехватил сигнал))), стоит всего лишь 15000грн), но это чисто моё мнение))), по поводу "поставь механический блокиратор на коробку"-согласен с коллегой))
навигатор "гармин" - 2500 --Штука очень полезная и нужная, не знаю как раньше мог ездить без неё, особенно в чужом городе!!!! Но не обязательно Гармин!

Парк троник ставь 100%, у меня стоит, доволен как слон!)))))))))

УДАЧИ!
Serg[b][/b]
Аватар користувача
Tina
Призывник
Повідомлень: 5
З нами з: 20 листопада 2009, 13:12
Автомобиль: SEAT Ibiza
Звідки: Одесса

Re: Допы для Ibiza

Повідомлення Tina »

Это малый список того, что мне "НАСТОЯТЕЛЬНО" предлогали в салоне.
Спасибо за помощь. Я в интернете каждую позицию пересматриваю, выбираю,....
странно, но о "гармин" достаточно неплохие отзывы и по ТВ, хотя он "трудный" в плане работы (но, может это на первый взгляд).
А, какая у Вас защита и сигнализация, какой фирмы?
Аватар користувача
mol4un
Капитан
Капитан
Повідомлень: 412
З нами з: 05 червня 2009, 13:07
Автомобиль: Seat Ibiza FR 1.8T Red
Звідки: Киев

Re: Допы для Ibiza

Повідомлення mol4un »

Пока для себя определила список состоящий из:
защита двигателя 900 грн - Ставить
магнитовон "соня" - 1500
боковые молдинги 4 шт 1000 грн - Непонятно зачем они тебе, я бы свои снял
брызговики задние и передние 418 грн (можно по отдельности) - Тоже вопрос в целесообразности
коврики салона резиновые 500 грн - Авторынок 250-300 грн.
коврики салона велюровые 700 грн - Авторынок 300 грн., брал летом, черные с красной надписью Сеат
резиновый коврик багажника 468 грн - У меня нет и даже покупать не собираюсь, а ты собираешься возить мокрые и грязные предметы в багажнике?
защитная пленка заднего бампера 402 грн - Уже говорили, нет никакого смысла обклеивать задний бампер, лучше передний+кромка капота, опять таки если ты будешь ездить только по городу, то риск словить камень минимальный
накладки проемов передних дверей 745 грн - Непонятно зачем они
автонабор (аптечка,огнетух, трос,знак аварийки, перчатки) 400 грн - Могу ошибаться, но даже на заправках дешевле
сигнализация шериф - 2000 - У меня стоит Шериф, я не доволен, если есть возможность лучше взять другую
навигатор "гармин" - 2500 Конечно это лично мое мнение, но лучше использовать карту, это гораздо лучше поможет тебе выучить город, еще раз - это личное мнение
Аватар користувача
CORDOBA_SPORT
Старший Сержант
Старший Сержант
Повідомлень: 138
З нами з: 15 червня 2008, 20:35
Автомобиль: Seat Cordoba Sport
Звідки: Полтава
Контактна інформація:

Re: Допы для Ibiza

Повідомлення CORDOBA_SPORT »

У меня родной имобилайзер и блокиратор коробки, а сигналка 910 шериф лежит в упаковке, так и не поставил. Гармин хорошая машина, но он прошит только под свои карты, а вот апараты попроще, китайские пионеры, у меня тайванский Холюкс, читают все подряд и Гарминовские карты, и Айго, и Навител и автоспутник, в общем полный комлект, + они на базе виндовса работают, у меня навигатор работает как КПК,единвственное что клавы нет(только на екране), а так у меня и офис стоит, и проигрыватели разные(вплоть до винамп), игрушки и т.д. Подключаю его к мафону и через аукс вход сиотрб фильмы и слушаю через колонки.
Serg[b][/b]
Аватар користувача
mol4un
Капитан
Капитан
Повідомлень: 412
З нами з: 05 червня 2009, 13:07
Автомобиль: Seat Ibiza FR 1.8T Red
Звідки: Киев

Re: Допы для Ibiza

Повідомлення mol4un »

Обьясню о сигнализации, лично видел на сходке как автомобиль открывается с кнопки, которая на ключе, человек открывает свою и тут же рядом открывается чужой Сеат.
Аватар користувача
Tina
Призывник
Повідомлень: 5
З нами з: 20 листопада 2009, 13:12
Автомобиль: SEAT Ibiza
Звідки: Одесса

Re: Допы для Ibiza

Повідомлення Tina »

за "парктроник" отдельное СПАСИБО!!!! забыла
Відповісти