Сторінка 1 з 1

Покупка Seat Leon II

Додано: 02 квітня 2014, 17:02
Napster
Добрый день!

Очень надеюсь стать членом Seat Club, в данный момент в поисках подходящего по цене и харакатеристикам Леона. Буду очень рад получить советы
по проверке машины на СТО, так как я сам только начинаю свой путь в автомобилях :)

Рассчитываю примерно на $12000, пока на авто риа за такую цену нахожу Леон 2 2006 года. Одним из важных параметров для меня является шумоизоляция, катался на Леоне 2012 года, там с этим очень отлично, а вот про старые модели не знаю ничего.

http://auto.ria.com/auto_seat_leon_13207303.html вот примерно нашел подходящее

Подскажите пожалуйста на что смотреть в первую очередь, какие вопросы задавать?

Re: Покупка Seat Leon II

Додано: 02 квітня 2014, 17:07
vasilis
Napster писав:Подскажите пожалуйста на что смотреть в первую очередь
Как минимум, перечитать здесь на форуме множество тем по покупке и продаже Сеатов - сразу найдете ответы на многие вопросы (даже те, которые еще не задали).
После этого ваши вопросы будут не такими глобальными :) и вы получите на них не такие же общие ответы.

Re: Покупка Seat Leon II

Додано: 02 квітня 2014, 17:09
vlad_ka
Шумку делать все равно придется, если хочешь результат... Это сейчас не проблема, или сам, или специалисты сделают... Так что выбирай авто не по наличию шумки, а по основным критериям: наличие серьезных дтп, состояние кузова и лкп, состояние ходовой, убитость салона, привлеки нормального моториста, чтоб покатался на ней... Фильтра-масла-жидкости-ремни все равно придется после покупки желательно сменить, чтоб ездить спокойно. Вообщем удачи в покупке и приветствуем в Клубе!

Re: Покупка Seat Leon II

Додано: 02 квітня 2014, 17:10
Napster
Спасибо, уже читаю! :)

Re: Покупка Seat Leon II

Додано: 02 квітня 2014, 17:17
andrew1988
Привет, я вот задумываюсь поменять леон 2008 1.6 BSE на аналогичный FR 2007г- тут на форуме продается. так что если интересно как раз мое авто в твоем бюджете.

Re: Покупка Seat Leon II

Додано: 16 травня 2014, 14:51
kbondar
Собираюсь продавать свой Leon FSI 2.0 2006 Stylance+, как раз за 12К. Если желание купить еще осталось, с удовольствием отвечу на вопросы.