контактная группа!помогите!

Відповісти
Rokman-84
Призывник
Повідомлень: 10
З нами з: 07 жовтня 2014, 23:16
Автомобиль: Seat cordoba

контактная группа!помогите!

Повідомлення Rokman-84 »

всем здравствуйте!кто сам снимал к.группу?я сегодня пол дня потратил,так и не смог снять...по рисунку,там винт,а как к нему подлезть я так и не понял...если только снять крепление замка зажигания...кто снимал,может подскажите?спасибо!сеат кордоба 2001 1.4
vlad_ka
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4568
З нами з: 11 січня 2010, 12:26
Автомобиль: Volkswagen Passat B7 SEL
Звідки: Борисполь

Re: контактная группа!помогите!

Повідомлення vlad_ka »

Снял обшивку рулевой колонки, слева под рулевой виден толстый жмут проводов и колодка, у меня просто тяну за колодку немного расшатывая и она выходит, потом помню откручивал винт вроде и снимал контактную группу.... Но делал давно, уже призабыл, но если с фонариком там хорошо осмотреть трудностей вызвать не должно...
Rokman-84
Призывник
Повідомлень: 10
З нами з: 07 жовтня 2014, 23:16
Автомобиль: Seat cordoba

Re: контактная группа!помогите!

Повідомлення Rokman-84 »

vlad_ka писав:Снял обшивку рулевой колонки, слева под рулевой виден толстый жмут проводов и колодка, у меня просто тяну за колодку немного расшатывая и она выходит, потом помню откручивал винт вроде и снимал контактную группу.... Но делал давно, уже призабыл, но если с фонариком там хорошо осмотреть трудностей вызвать не должно...
снял я обшивку...и не как... группа вставлена в крепление замка зажигания...а что бы ее снять,я так понял нужно весь рули и переключатели снимать...
vlad_ka
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4568
З нами з: 11 січня 2010, 12:26
Автомобиль: Volkswagen Passat B7 SEL
Звідки: Борисполь

Re: контактная группа!помогите!

Повідомлення vlad_ka »

У меня ничего не надо. Контактная группа снимается без руля
Rokman-84
Призывник
Повідомлень: 10
З нами з: 07 жовтня 2014, 23:16
Автомобиль: Seat cordoba

Re: контактная группа!помогите!

Повідомлення Rokman-84 »

В общем темы мои можно закрывать)))всем спасибо,кто откликнулся!дело было в контактной группе!сегодня поменял варварским способом...раздолбал ее,тк что бы ее снять,надо руль снимать...а в сервисе запросили очень много...теперь все работает!
Відповісти