Cordoba 480 000

Відповісти
Vladimir mera
Призывник
Повідомлень: 2
З нами з: 07 березня 2019, 21:44
Автомобиль: Seat cordoba

Cordoba 480 000

Повідомлення Vladimir mera »

очень давно не заходил на форум.На сегодня автомобиль прошел 480 тысяч.
кузов, ржавчина в районе задних дверей . под накладками маленьких стекл. также в районе заднего стекла, разбивает уголки крышки багажника если прозевать замену амортизаторов . замечено и на второй машине с пробегом 160тысяч.
Двигатель: от замены до замены доливаю один литр. Снимали голову . виноват сам перегрел, не один раз. заменили прокладку и направляющие двух клапанов. один раз заменили на пробеге 300 тысяч. все патрубки. ставили оригинальные. другие и не пробуйте .все течет . чревато перегревом и попаданием на замену пррокладки. генератор стартер еще оригинальные перебирал один раз. насос гидроусилителя родной, пережил три рейки .менялась систематически жидкость.
коробка : менялся три раза сдвоенный подшипник. сцепление два раз. ( сакс не берите ходит очень мало)
на 350 тысячах заменил компрессор кондиционера его радиатор .осушитель. виноват сам.
по ходовой стпицы ходят 250 тысяч . амортизатры бельштайн б4 хрень. б6 норм но очень жеские. качество так себе . задние текли два раза. каяба ходят долго но мне лично не нравятся. лучше всего оригинальные и сакссы возможно они и оригинал. опоры передних амортизаторов сакс тоже не брать . преход на пятнадцатые диски снял проблему замены опор и подшипников. по пружинам очень много писалось, я остановился на комплекте от дизельной фабии универсал исключает пробои.
коротко ,что вспомнил. будут вопросы .отвечу.
Відповісти