Магнитола: должна быть красного цвета

Аватар користувача
ua1maks
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 989
З нами з: 20 лютого 2008, 15:30
Автомобиль: Leon 1.4 TSI

Re: Магнитола: должна быть красного цвета

Повідомлення ua1maks »

Duke писав::))) шо девачки - Ты какую хоешь машинку?..- Яяяяя краааснуююююю и магнитафон краасный:))))))))))...что бы под сумочку и туфельки красные:)
а как же качество и т.д.:)))?
ув мод, что может звучать лучше кенвуда и пионера за 800грн?
в конце-то концов хоть какой-то стиль нужно выдерживать,.. я же не новогоднюю елку наряжаю, что бы всех цветов была.. ито там шарики тоже подбирать надо :)
Аватар користувача
Duke
Майор
Майор
Повідомлень: 551
З нами з: 13 жовтня 2006, 10:16
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Магнитола: должна быть красного цвета

Повідомлення Duke »

не не..я ж ниче.а и сам подбирал голову ч подсветкой по приборы, правда эт был 3-5 пункт при выборе...если речь идет о бюджетном мафоне тогда да, согласен...адназначна первоначально нужно выбирать исходя из подсветки и оформления торпедо....а в рамках бюджетного может быть и кларион (кста с меняющейся подстветкой) и алпайн...кх
Аватар користувача
Orlinas
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2030
З нами з: 21 грудня 2007, 21:28
Автомобиль: Cordoba, Leon, VW
Звідки: Ukraine

Re: Магнитола: должна быть красного цвета

Повідомлення Orlinas »

zorber писав: Чтобы был качественный звук, а не бум-ца-ца, мр3 должен иметь битрейд хотя бы 256 kbps. Естественно возрастает рамер файла, а магнитолы среднего уровня, к коим относится и DEH 5900 и KDC-W6537UY, этой разницы не покажут. Но! Флешка в ЮСБ дает преимущество по сравнению с диском в виде скорости поиска и не обращает внимание на дорожные условия (тряска и т.п.). А подключенный к ЮСБ жесткий диск снимает проблему чейнджера. Можно еще попробовать картридер подключить - тогда не только флешки можно использовать, но и карточки. Т.е. вместо дисков держать парочку карточек на 4 гига - на 20 часов поездки вполне хватит. :-D
Не спорю с тобой абсолютно, если бы было бабла много я бы наустанавливал кучу всего.
А так бюджетно и как по мне прилично, прилично потому что в основном слушаю русский реп не известных исполнителей а качество там итак не фонтан, ну что делать люблю такую музыку, вот мне и хватает с головой.
Т.е. +20% для уха (если супер звук) +200% в деньгах, это без меня!!!!
Аватар користувача
ua1maks
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 989
З нами з: 20 лютого 2008, 15:30
Автомобиль: Leon 1.4 TSI

Re: Магнитола: должна быть красного цвета

Повідомлення ua1maks »

Duke писав:....а в рамках бюджетного может быть и кларион (кста с меняющейся подстветкой) и алпайн...кх
не, алпинка не бюджетная, сравнивая по функциональности, приходишь к выводу, что получается дороже на 100уе, чем тот же пионер за 200уе
Аватар користувача
zorber
Майор
Майор
Повідомлень: 543
З нами з: 06 січня 2008, 18:46
Автомобиль: 1-й FREETRACK в Украине
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Магнитола: должна быть красного цвета

Повідомлення zorber »

Вообще то алпайн и клара это уже другой класс по отношению к пионерам и кенвудам. Это как тот же пионер к хюндаю. Естественно говорю о равных моделях. Например, клара 5хх серии и пионер 5ххх.
Т.е. я вижу (в мире автозвука) следующую пирамиду (лестницу).
1. DENON, McINTOSH
2. ALPAIN, CLARION, NAKAMICHI
3. KENWOOD, PIONER, PROLOGY, SONY
4. BLAUPUNKT, JVS, PANASONIC
5. все остальное
Бренды поданы в алфавитном порядке. В 3 и 4 ступени могут быть взаимные "вливания-перетекания" из верхней в нижнюю и наоборот.
Поэтому посоветовал бы посмотреть-послушать
http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=5962
И юсб, и возможность подключения блютуза и управление на руль, и готовность к управлению iPod. ;-) Но, скорее всего, модель только на сайте, а живьем нет. ::D
Аватар користувача
Viter
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4345
З нами з: 21 лютого 2008, 21:54
Автомобиль: Seat Cordoba 2.0 BBX LPG
Звідки: Kiefff
Контактна інформація:

Re: Магнитола: должна быть красного цвета

Повідомлення Viter »

Господа и дамы, а в USB разъемы на приведенных вами моделях какие флешки подходят? на 4Гб увидит он её? ато мне менеджеры в магазинах ничего толком ответить не могут. Подскажите, плз, кто пробовал!
#drum'овые мы...))))
Actions speak louder than words
#NPK
admin_cub

Re: Магнитола: должна быть красного цвета

Повідомлення admin_cub »

можно такую там цвета меняются и есть красный
http://avtozvuk.com.ua/info.php?id=2996[/quote]
У меня пионерчик 5900 хорошая магнитола)[/quote]

Хотелось бы спросить как пользователя онной модели о данной опции - как её активировать
--Автоматическое приглушение звука при ответе на вызов мобильного телефона--
Аватар користувача
sanyaba
Солдат
Солдат
Повідомлень: 29
З нами з: 24 січня 2008, 17:28
Автомобиль: Seat Ibiza 2.0 Sport
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Магнитола: должна быть красного цвета

Повідомлення sanyaba »

ua1maks писав:сча смотрю на SONY CDX-GT616U,. впринцепе функционально устраивает,. и цена тоже,. но как по звуку??
У мну такая. Звук нормальный, меня устраивает. Слушаю только при включенной функции X-plod, остальные режимы так се.. Радует USB. Флэшка на 512 метров читается без тормозов... Не очень нравиться как она становиться в разъем :-( . Если интересно как смотриться, могу сфоткать...
Аватар користувача
Smile
Участник клуба
Повідомлень: 1411
З нами з: 19 червня 2007, 16:26
Автомобиль: Временно пешеход)
Звідки: г.Киев
Контактна інформація:

Re: Магнитола: должна быть красного цвета

Повідомлення Smile »

admin_cub писав:можно такую там цвета меняются и есть красный
http://avtozvuk.com.ua/info.php?id=2996
У меня пионерчик 5900 хорошая магнитола)[/quote]

Хотелось бы спросить как пользователя онной модели о данной опции - как её активировать
--Автоматическое приглушение звука при ответе на вызов мобильного телефона--[/quote]
На пульте есть кнопка, а на магнитоле не знаю, особо не вникала.
Vladas
Лейтенант
Лейтенант
Повідомлень: 247
З нами з: 13 жовтня 2007, 13:59
Автомобиль: ВАЗ 2102 1.3
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Магнитола: должна быть красного цвета

Повідомлення Vladas »

http://avtozvuk.com.ua/info.php?id=3155
У меня такая. Поддерживает Д\У на руле + есть USB port.
Аватар користувача
Buch
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 822
З нами з: 24 січня 2008, 19:21
Автомобиль: Чёрный пепелац 2.0
Звідки: На Днепре )

Re: Магнитола: должна быть красного цвета

Повідомлення Buch »

Неееееее.... В цвет тормозных дисков или колпаков
:pod_stolom:
Пепелац может совершать как космические полёты, так и полёты в атмосфере планеты. Для космических полётов пепелац должен быть оборудован гравицаппой.
Аватар користувача
Viter
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4345
З нами з: 21 лютого 2008, 21:54
Автомобиль: Seat Cordoba 2.0 BBX LPG
Звідки: Kiefff
Контактна інформація:

Re: Магнитола: должна быть красного цвета

Повідомлення Viter »

Veter писав:Господа и дамы, а в USB разъемы на приведенных вами моделях какие флешки подходят? на 4Гб увидит он её? ато мне менеджеры в магазинах ничего толком ответить не могут. Подскажите, плз, кто пробовал!
Вы всех новичков тупо игнорите?
#drum'овые мы...))))
Actions speak louder than words
#NPK
admin_cub

Re: Магнитола: должна быть красного цвета

Повідомлення admin_cub »

Veter писав: Вы всех новичков тупо игнорите?
Почему всех, тока тех которые ждут ещё свою машину :-D Шутка!
Аватар користувача
zorber
Майор
Майор
Повідомлень: 543
З нами з: 06 січня 2008, 18:46
Автомобиль: 1-й FREETRACK в Украине
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Магнитола: должна быть красного цвета

Повідомлення zorber »

Veter писав: Вы всех новичков тупо игнорите?
Это не значит, что кто-то игнорирует. Просто инфа должна быть правдивой, т.е. на базе собственного опыта. А со слов кого-то писать - считаю неправильным. Это как в анекдоте про старого еврея, который пришел к врачу и говорит о своих проблемах с потенцией. Врач спрашивает "А сколько Вам лет?" "78" - отвечает Изя. "Так что же Вы хотите, уважаемый?" "А вот Исаак, из соседнего двора, говорит что у него стоит. А ему 83!.." "Так и Вы ГОВОРИТЕ!". :rofl:
Подготовка менеджеров в салонах (особенно касательно дорогих аппаратов) оставляет желать лучшего. А этих просто ОТЖЕЛАТЬ. :-D Когда задаешь вопрос поглубже - как Мальвина хлопают глазами. Особенно когда просишь указать ЧЕМ отличается, кроме дизайна, одна и вторая модели.
Поэтому, мой вам совет. Возьмите свою 4 Гб-флешку с записанными файлами. На всякий случай названия тегов на английском сделайте. Некоторые аппараты, если названия кирилицей, вообще не читают, а некоторые воспроизводят, но не выводят инфу о файле. Придите в нормальный салон и скажите, что хотели бы купить такой-то аппарат. Но для Вас принципиально чтобы он читал флешки >2 Гб, или "видел" жесткие диски более 10 Гб (например). Проверили? Читает? Покупаете. Пусть несколько дороже чем на баззаре (хотя не факт). Я у представителей технику покупаю на 10-25% ниже чем на Перова или Кар.Дачах. К тому же будет нормальная гарантия. А в теч. двух недель и без проблем поменять можно (если, конечно, не поцарапали или провода не порезали). Поэтому перед установкой на воздухе подсоединяете и проверяете КАК звучит, как смотрится в панели и т.д. Если чего-то не устраивает - сдаете, или меняете с доплатой(возвратом) разницы на другую модель.
А в остальном - не обижайтесь на форумчан. Возможно действительно нет комментов на Ваш вопрос. :hi:
Аватар користувача
v-1
Капитан
Капитан
Повідомлень: 476
З нами з: 16 жовтня 2007, 11:41
Автомобиль: ibiza fr 1.2 tsi dsg
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Магнитола: должна быть красного цвета

Повідомлення v-1 »

моя флешка 2 гб
Відповісти