Магнитола: должна быть красного цвета

Аватар користувача
Viter
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4345
З нами з: 21 лютого 2008, 21:54
Автомобиль: Seat Cordoba 2.0 BBX LPG
Звідки: Kiefff
Контактна інформація:

Re: Магнитола: должна быть красного цвета

Повідомлення Viter »

Пионерчик поставил 3050UB(4000UB не было в наличии), цена 707грн ему, по дизайну рулит.За установку на "Авто-Киев" взяли 160 грн., 110 установка и ещё доплата за модификацию гнезда антенного, так как оказался какой-то азиатский. Флешки поддерживает от 512Мб до 4ГБ. То есть 4Гб включено. Большего размера не видит. Да, ещё нюанс, МР3 Pro не видит. Все остальное кушает прекрасно с битретом до 320 кб и до 44Hz.
#drum'овые мы...))))
Actions speak louder than words
#NPK
HuaniTTo
Солдат
Солдат
Повідомлень: 33
З нами з: 19 березня 2008, 00:49
Автомобиль: Cordoba 2.0
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Re: Магнитола: должна быть красного цвета

Повідомлення HuaniTTo »

zorber писав:Вообще то алпайн и клара это уже другой класс по отношению к пионерам и кенвудам. Это как тот же пионер к хюндаю. Естественно говорю о равных моделях. Например, клара 5хх серии и пионер 5ххх.
Т.е. я вижу (в мире автозвука) следующую пирамиду (лестницу).
1. DENON, McINTOSH
2. ALPAIN, CLARION, NAKAMICHI
3. KENWOOD, PIONER, PROLOGY, SONY
4. BLAUPUNKT, JVS, PANASONIC
5. все остальное
Бренды поданы в алфавитном порядке. В 3 и 4 ступени могут быть взаимные "вливания-перетекания" из верхней в нижнюю и наоборот.
Поэтому посоветовал бы посмотреть-послушать
http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=5962
И юсб, и возможность подключения блютуза и управление на руль, и готовность к управлению iPod. ;-) Но, скорее всего, модель только на сайте, а живьем нет. ::D

Живьем как раз есть. Я его и взял. Сравнил прямо в магазине Пионер 3050 и Клариончик, так вот, небо и земля! Всем советую!
KIA Cerato 1.6 122л.с.
Seat Cordoba Sport 2.0 115л.с
Аватар користувача
zorber
Майор
Майор
Повідомлень: 543
З нами з: 06 січня 2008, 18:46
Автомобиль: 1-й FREETRACK в Украине
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Магнитола: должна быть красного цвета

Повідомлення zorber »

1. Рад, что совет оказался не напрасным! :hi:
2. Не ожидал, что модель 2008-го года уже в продаже. Как правило они появляются в конце апреля. Продавцу - респект! :clapping:
HuaniTTo
Солдат
Солдат
Повідомлень: 33
З нами з: 19 березня 2008, 00:49
Автомобиль: Cordoba 2.0
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Re: Магнитола: должна быть красного цвета

Повідомлення HuaniTTo »

Да, за совет конечно огромное спасибо ;-)
KIA Cerato 1.6 122л.с.
Seat Cordoba Sport 2.0 115л.с
Denis
Солдат
Солдат
Повідомлень: 39
З нами з: 26 лютого 2008, 16:50

Re: Магнитола: должна быть красного цвета

Повідомлення Denis »

а что скажите про родную сеатовскую магнитолку? по дизайну она вписывается лучше чем всё что обсуждалось, но цена - застрелиться можно (625 баксов, это с мп3, задними динамиками и пультом на руль). стою перед выбором, но перспектива отвалить кучу денег меня не особо радует.
Аватар користувача
zorber
Майор
Майор
Повідомлень: 543
З нами з: 06 січня 2008, 18:46
Автомобиль: 1-й FREETRACK в Украине
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Магнитола: должна быть красного цвета

Повідомлення zorber »

Если время не жмет - через 2-3 месяца свою буду демонтировать. Готов за 500 баков уступить. Правда вставка коричневого цвета... В придачу все динамики (и передние и задние - 8 шт). :porky:
Действительно в управлении штатная голова оч.удобна (и с руля, и с панели). О плюсах в одном из топиков уже упоминал - наличие функции уровня громкости от скорости, т.е. выставили громкость когда машина стоит, и при увеличении скорости (а следовательно и шума) громкость автоматически увеличивается. Снизили скорость - громкость ниже стала. Не ожидал и от аккустики того, что она выдала. Был приятно удивлен. Минус то, что нет временных задержек и встроенного кроссовера, а так - оставил бы наверное.
Так что если кто желает - записывайтесь в очередь. :hi:
Аватар користувача
McLIon
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 56
З нами з: 13 квітня 2008, 13:31
Автомобиль: Seat Cordoba
Звідки: Украина, Житомир

Re: Магнитола: должна быть красного цвета

Повідомлення McLIon »

Привет всем, может кто-то посоветовать двд проигрыватель вместо магнитолы для Cordoba, имеется ввиду чтоб подходил и по качеству был неплохим? И будут ли проблемы в салоне с подключением двд при покупке авто?
Аватар користувача
Alexander.P
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 950
З нами з: 19 червня 2007, 11:49
Автомобиль: Cordoba Sport 2.0
Звідки: KYIV

Re: Магнитола: должна быть красного цвета

Повідомлення Alexander.P »

ua1maks писав:Какую магнитолу в салон??? Индикаци вся красная, как-то неловко магнитолу с другими цветами ставить.
Я тоже начал поиск магнитолы с красной подсветки, но еще больше хотелось Bluetooth. В итоге остановился на Pioneer DEH-P9800BT:
http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=2524
Кант панельки и рамки по цвету подходит под торпедо. Подсветка и цвет шрифта - какие хочешь. Джойстик подсвечен синим. Читает русские тэги. Русифицированное меню (не везде :-( ). USB нету, но его заменяет Bluetooth-audio: в память мобилы MP-3 залил и через Bluetooth воспроизводишь на автомагнитоле. Правда, чувствительность микрофона хотелось бы по-больше, т.к. у меня он стоИт под решеткой возле зеркала заднего вида и приходится повышать голос, чтобы хорошо было слышно. :-(
В целом, магнитолой я очень доволен, и о заплаченных за нее деньгах не жалею.
Аватар користувача
nikol_black
Подполковник
Подполковник
Повідомлень: 913
З нами з: 09 квітня 2008, 17:07
Автомобиль: cordoba 2.0>TOLEDO SW
Звідки: носило везде

Re: Магнитола: должна быть красного цвета

Повідомлення nikol_black »

я хочу найти магнитолу не только с красными кнопками но и с красным фоном дисплея.
толсто*опый утюг SEAT TOLEDO 1.6 SW
*учка крашенная HONDA JAZZ 1.4 CVT
Аватар користувача
root
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1169
З нами з: 14 квітня 2008, 07:51
Автомобиль: Cordoba 2007г. 2.0i Sport
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Магнитола: должна быть красного цвета

Повідомлення root »

nikol_black писав:я хочу найти магнитолу не только с красными кнопками но и с красным фоном дисплея.

http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=2996
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/root.gif[/img][/url]

[size=50][color=#004000]Экономьте электричество! Выключайте Num Lock![/color][/size]
alex-l

Re: Магнитола: должна быть красного цвета

Повідомлення alex-l »

советую JVC KW-XG707EE http://azvuk.com.ua/info_1467.html цвета экрана меняются, поставил-доволен)))
alex-l

Re: Магнитола: должна быть красного цвета

Повідомлення alex-l »

...садится как родная, есть красная подсветка...стоял alpine, махнул не глядя...разницы в воспроизведении не ощущается, о дисках забыл...втыкнул флешку и в путь :)
Leon3738
Призывник
Повідомлень: 7
З нами з: 04 липня 2017, 10:07
Автомобиль: citywagen
Звідки: Черкассы

Re: Магнитола: должна быть красного цвета

Повідомлення Leon3738 »

Возможно ли поменять цвет штатной магнитолы? Если да то как? У меня красным светится и кнопки и дисплей а все остальное белое
Аватар користувача
andron1313
Генерал Армии
Генерал Армии
Повідомлень: 5278
З нами з: 07 жовтня 2013, 20:21
Автомобиль: Трёх литровый тур
Звідки: Киев

Re: Магнитола: должна быть красного цвета

Повідомлення andron1313 »

Диоды другие поставить
Відповісти