УРА!!! Взял все таки...

Rodman 91
Участник клуба
Повідомлень: 910
З нами з: 10 лютого 2008, 10:31
Автомобиль: VW T5 2.5
Звідки: г.Киев
Контактна інформація:

УРА!!! Взял все таки...

Повідомлення Rodman 91 »

Все ребята. Наконец-то купил я себе долгожданный автомобиль 14.03.2008, Сеат кордоба спорт 2 литра. Ввиду всех ваших замечаний, покупку, проверку и т.д. с авто проводил надлежащим способом. Все прошло хорошо нареканий нет. Брал на нивках, в авто-киев через менеджера Ольгу (год как работает). Нарекание только на медлительность персонала при оформлении и т.д. Пока доволен. По остальному, все ок. Уже катаюсь и изучаю. Получаю наслаждение, рад что выбрал именно этот автомобиль, в своем классе он просто КРАСАВЕЦ. Всем спасибо за иформацию. Теперь нужно присоединяться к клубным встречам и т.д. :) :) :)
Мебель под заказ: http://armario.com.ua
тел.:+38(044)3603388
Аватар користувача
NAW
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1224
З нами з: 12 травня 2006, 17:15
Автомобиль: Lancer X 1,5 МТ 109НР
Звідки: Киев

Re: УРА!!! Взял все таки...

Повідомлення NAW »

Мои поздравления! :friends: :good: :drinks:
Аватар користувача
Sunflower.UA
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2452
З нами з: 08 лютого 2008, 09:42

Re: УРА!!! Взял все таки...

Повідомлення Sunflower.UA »

С приобретением, ни гвозя - ни жезла!!! :-D :rally: :scoot:
Любовь - всегда сука.
Аватар користувача
zorber
Майор
Майор
Повідомлень: 543
З нами з: 06 січня 2008, 18:46
Автомобиль: 1-й FREETRACK в Украине
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: УРА!!! Взял все таки...

Повідомлення zorber »

Эмоций от драйва! :good: Только положительных, естесно!
fantom
Майор
Майор
Повідомлень: 651
З нами з: 23 серпня 2007, 21:42
Автомобиль: CORDOBA 2.0 BLACK
Звідки: Киев

Re: УРА!!! Взял все таки...

Повідомлення fantom »

поздравляю с приобретением! :) хороший выбор!! :) только положительных эмоций!!!ждем на встречах клуба!!удачи на дороге!!
Аватар користувача
Orlinas
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2030
З нами з: 21 грудня 2007, 21:28
Автомобиль: Cordoba, Leon, VW
Звідки: Ukraine

Re: УРА!!! Взял все таки...

Повідомлення Orlinas »

Rodman 91 писав:Все ребята. Наконец-то купил я себе долгожданный автомобиль 14.03.2008, Сеат кордоба спорт 2 литра. Ввиду всех ваших замечаний, покупку, проверку и т.д. с авто проводил надлежащим способом. Все прошло хорошо нареканий нет. Брал на нивках, в авто-киев через менеджера Ольгу (год как работает). Нарекание только на медлительность персонала при оформлении и т.д. Пока доволен. По остальному, все ок. Уже катаюсь и изучаю. Получаю наслаждение, рад что выбрал именно этот автомобиль, в своем классе он просто КРАСАВЕЦ. Всем спасибо за иформацию. Теперь нужно присоединяться к клубным встречам и т.д. :) :) :)
Ольга мой менежджер тоже и давно вместе работали она молодец... поздравляю
Аватар користувача
demey
Администратор
Администратор
Повідомлень: 11395
З нами з: 07 серпня 2006, 15:42
Автомобиль: Audi A4 Allroad
Звідки: Киев

Re: УРА!!! Взял все таки...

Повідомлення demey »

Поздравляю с приоберением! Положительных эмоций тебе от авто! Ждем на крыше! :) http://forum.seat-club.net/viewtopic.php?f=1&t=3230
Зображення
Overload - Якісне налаштування вашого авто
Андерсон
Призывник
Повідомлень: 5
З нами з: 10 березня 2008, 11:28

Re: УРА!!! Взял все таки...

Повідомлення Андерсон »

Прими и мои поздравления. :-D Я свою Cordoba забираю во вторник в Маяк авто. Рад что тебе нравится, уверен и у меня пройдет все супер :)
Rodman 91
Участник клуба
Повідомлень: 910
З нами з: 10 лютого 2008, 10:31
Автомобиль: VW T5 2.5
Звідки: г.Киев
Контактна інформація:

Re: УРА!!! Взял все таки...

Повідомлення Rodman 91 »

Спасибо и Удачи!!!
Мебель под заказ: http://armario.com.ua
тел.:+38(044)3603388
Аватар користувача
Urras
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1064
З нами з: 14 жовтня 2007, 20:28
Звідки: г.Донецк
Контактна інформація:

Re: УРА!!! Взял все таки...

Повідомлення Urras »

Поздравляю с приобретением!Пусть машинка дарит только положительные эмоции!!!
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/227349.gif[/img][/url]
Аватар користувача
Viter
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 4345
З нами з: 21 лютого 2008, 21:54
Автомобиль: Seat Cordoba 2.0 BBX LPG
Звідки: Kiefff
Контактна інформація:

Re: УРА!!! Взял все таки...

Повідомлення Viter »

По поводу Ольги добавлю свой респект и уважуху - всё отлично, хорошо знает свое дело, для меня минимум заморочек при покупке. Спасибо!
#drum'овые мы...))))
Actions speak louder than words
#NPK
Аватар користувача
McLIon
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 56
З нами з: 13 квітня 2008, 13:31
Автомобиль: Seat Cordoba
Звідки: Украина, Житомир

Re: УРА!!! Взял все таки...

Повідомлення McLIon »

Всем привет, надеюсь на следующей неделе стать владельцем Seat Cordoba (Sport), в связи с этим есть несколько вопросов.:
1. Какой салон в Киеве лучше выбрать? Сам я не с Киева и даже не с Киевской области, салонов Сеата у нас в городе нет. Недавно был в Салоне на петровке и на нивках. Чесно говоря от менеджера салона на нивках Смиченко Евгения добиться какого-то вразумительного ответа на поставленные вопросы не удалось, впечатление от встречи препаршивое, на петровке получил все-таки инфу которая мне нужна была.
2. После посещения вышеупомянутых салонов остался в догадках, сколько же стоит оформление машины в ГАИ? Евгений (нивки) вывел мне сумму в 7 584,00 грн., на петровке же сказали, что сумма со всеми платежами составит 5800. Я просил мне вывести стоимость оформления в ГАИ если салон сам будет заниматься оформлением и постановкой на учет с номерами моего города. Подскажите, кто из иногородних брал машину в Киеве и в каком салоне сколько это стоило?
3. Интересует устанавливал ли кто-то в машину двд проигрыватель и сколько это стоило в салоне?
4. Есть ли где-то что-то вроде статьи на что нужно обратить внимание при покупке машины в салоне сеата? Что входит в комплектность что нет, что можно выпросить и что лучше купить сразу у них (особенно если в моем городе нет салона сеат)?
Аватар користувача
kalambur
Капитан
Капитан
Повідомлень: 401
З нами з: 27 жовтня 2005, 11:57
Автомобиль: AlmeraN16 1,5; Ibiza2.0 S
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: УРА!!! Взял все таки...

Повідомлення kalambur »

отвечу по пунктам:
1. выбрать тот салон, который возьмется оформить вам машинку самостоятельно (например, знакомы в прошлом году покупал ГЕТЦ. у него нет Киевской прописки. услуги по оформлению салона обошлось тогда в +200 уе. будут вопросы - в личку)
2. стоимость оформления... странно, что вам не сказали. обычно салоны этого не скрывают. к сожалению, сейчас нет документов с расчетами.
3. установка магнитолы - была озвучена сумма в 300 грн. (Маяк-Авто)
4. проверять ВСЁ! Состояние Лако-Красочного покрытия, внутренне состояние отделки, наличие всех заглушек. работа электроники : осветит приборы, если есть ДВД - работа радио + звучание диска, вывести звук на передние динамики, на задние. Подкопотное: уровень всех жидкостей! никакого минимума. должно быть в норме, т.е. хотя бы между Мин и Макс...
+ проверка по акту передачи автомобиля. все, что указано , просите показать - Где? Стесняться не стоит.
если есть претензии - не подписывать Акт передачи Автомобиля. Если сильно невтерпеж, подписывать акт при описании всех замеченных багов, и доп соглашения, где будут эти БАГИ зафиксированы, и четко оговорены сроки их устранения.

что купить сразу: защита картера, установка сигнализации, установка магнитолы
если есть надежный продавец сигнализации и акустики - можно купить у них. иначе - в салоне.

остальные тюнинг-мелочи - накладки, насадки... можно отложить на потом :)
был Seat Ibiza 1991
Nissan Almera N16E 1.5
+ Seat Ibiza Sport 2.0


решаю любые [url=http://it-partner.in.ua//] ИТ вопросы[/url] ;)
Аватар користувача
McLIon
Старший солдат
Старший солдат
Повідомлень: 56
З нами з: 13 квітня 2008, 13:31
Автомобиль: Seat Cordoba
Звідки: Украина, Житомир

Re: УРА!!! Взял все таки...

Повідомлення McLIon »

"отвечу по пунктам:
1. выбрать тот салон, который возьмется оформить вам машинку самостоятельно (например, знакомы в прошлом году покупал ГЕТЦ. у него нет Киевской прописки. услуги по оформлению салона обошлось тогда в +200 уе. будут вопросы - в личку)"

Дело в том что оба салона (нивки, петровка) сказали что оформить могут без проблем в ГАИ с постановкой в моем городе, но! нивки сумму сказали 7584, а петровка 5800, на мои просьбы рассписать мне хотябы официальные платежи наотрез отказались оба салона, поэтому я даже понятия не имею почему такая разница в стоимость да и вообще, 3% в пенсионный это понятно но откуда наростает еще 4500 это мля весело.
Вопросы в личку? Есть что сказать по этому поводу?


3. установка магнитолы - была озвучена сумма в 300 грн. (Маяк-Авто)

тоже разная стоимость нивки 500 заявили

4. проверять ВСЁ!

в том то и дело что я не опытный автолюбидель и это первое мое авто

что купить сразу: защита картера,

сколько это стоит?
Аватар користувача
kalambur
Капитан
Капитан
Повідомлень: 401
З нами з: 27 жовтня 2005, 11:57
Автомобиль: AlmeraN16 1,5; Ibiza2.0 S
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: УРА!!! Взял все таки...

Повідомлення kalambur »

McLIon писав: 3. установка магнитолы - была озвучена сумма в 300 грн. (Маяк-Авто)

тоже разная стоимость нивки 500 заявили
:) зависит от жадности мастера?
McLIon писав: 4. проверять ВСЁ!

в том то и дело что я не опытный автолюбидель и это первое мое авто
после визуального осмотра - когда удовлетворило все, береш спецификацию (тебе ее должны предоставить) - и по каждому пункту водишь пальцем - "покажите, где?", "как работает?"
McLIon писав: что купить сразу: защита картера,
сколько это стоит?
Маяк-Авто: 1300 или 1600 грн (с установкой)
был Seat Ibiza 1991
Nissan Almera N16E 1.5
+ Seat Ibiza Sport 2.0


решаю любые [url=http://it-partner.in.ua//] ИТ вопросы[/url] ;)
Відповісти