Toledo вопросы

Ppccfmngrx
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант
Повідомлень: 299
З нами з: 04 серпня 2008, 11:16
Автомобиль: SEAT Toledo SW,1,6
Звідки: Славянск

Re: Toledo вопросы

Повідомлення Ppccfmngrx »

Все верно. Подушки в передних сидениях предназначены для защиты исключительно водителя и переднего пассажира. Эта подушка у меня тоже сработала во время аварии. Она выскочила, разорвав оббивку, из передней грани (если так можно сказать) водительского сидения со стороны водительской двери.
Jack Seat Toledo
Солдат
Солдат
Повідомлень: 17
З нами з: 23 березня 2010, 16:58
Автомобиль: Seat Toledo
Звідки: Буча, киевская обл.
Контактна інформація:

Re: Toledo вопросы

Повідомлення Jack Seat Toledo »

Купил сеат толедо в 2009 году, 1,6 бензин, доволен на все 100%, машынка устойчивая, вот только низнаю как дворники снять, и ограничитель скорости нерадует. Что с дворниками то делать?
Jack Seat Toledo
Солдат
Солдат
Повідомлень: 17
З нами з: 23 березня 2010, 16:58
Автомобиль: Seat Toledo
Звідки: Буча, киевская обл.
Контактна інформація:

Re: Toledo вопросы

Повідомлення Jack Seat Toledo »

Такой вопрос, толедо 2009 года, на гарантии, пробег 29 тысяч, ТО нужно пройти на 30 тыс, я сейчас не в Киеве, пока доеду будет просрочка километража на 150-200 км, тоисть будет 30150 км, снимут ли гарантию, и как решить етот вопрос?
Аватар користувача
dimm
Майор
Майор
Повідомлень: 667
З нами з: 28 лютого 2008, 00:13
Автомобиль: Toledo & Leon Cupra
Звідки: Мск;Сочи
Контактна інформація:

Re: Toledo вопросы

Повідомлення dimm »

Jack Seat Toledo писав:Купил сеат толедо в 2009 году, 1,6 бензин, доволен на все 100%, машынка устойчивая, вот только низнаю как дворники снять, и ограничитель скорости нерадует. Что с дворниками то делать?
Вытащив ключ дерни вниз подрулевой правый - дворники станут в "сервис" режим. Хоть обменяйся :)
А что со скоростью? Включил, а теперь не знаешь, как отключить? Поставь Б/К в режим "ограничение скорости" и зажми не пару сек. кнопочку внизу правого подрулевого.
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3208/dimmfiles.3/0_2bcc4_2feee323_L.jpg[/img]
[url=http://www.drive2.ru/cars/seat/leon_cupra/leon_cupra_mk_ii/lbvf/2/journal/]Блог Seat Leon Cupra Tribu[/url]
Jack Seat Toledo
Солдат
Солдат
Повідомлень: 17
З нами з: 23 березня 2010, 16:58
Автомобиль: Seat Toledo
Звідки: Буча, киевская обл.
Контактна інформація:

Re: Toledo вопросы

Повідомлення Jack Seat Toledo »

Пробывал я так делать, вытаскывать ключ, и как только не делал, всеравно невыходит, в других марках авто работает такой метод.
Со скоростью все окей, больше чем 175 км не едет, ограничитель стоит. Ето уже на сервисе снимут.
Аватар користувача
Sunflower.UA
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2452
З нами з: 08 лютого 2008, 09:42

Re: Toledo вопросы

Повідомлення Sunflower.UA »

Просто выключаешь двигатель и делаешь "одноразовый взмах" дворников. Они останавливаются в нижней части стекла. А тогда можна их поднять и отщелкнуть. :)
Любовь - всегда сука.
Jack Seat Toledo
Солдат
Солдат
Повідомлень: 17
З нами з: 23 березня 2010, 16:58
Автомобиль: Seat Toledo
Звідки: Буча, киевская обл.
Контактна інформація:

Re: Toledo вопросы

Повідомлення Jack Seat Toledo »

Все ето уже делал, есть еще варианты?
Аватар користувача
Sunflower.UA
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2452
З нами з: 08 лютого 2008, 09:42

Re: Toledo вопросы

Повідомлення Sunflower.UA »

Тоді на СТО дилера та нехай ремонтують! Може якийсь запобіжник перегорів B-)
Любовь - всегда сука.
Jack Seat Toledo
Солдат
Солдат
Повідомлень: 17
З нами з: 23 березня 2010, 16:58
Автомобиль: Seat Toledo
Звідки: Буча, киевская обл.
Контактна інформація:

Re: Toledo вопросы

Повідомлення Jack Seat Toledo »

Такой вопрос, толедо 2009 года, на гарантии, пробег 29 тысяч, ТО нужно пройти на 30 тыс, я сейчас не в Киеве, пока доеду будет просрочка километража на 150-200 км, тоисть будет 30150 км, снимут ли гарантию, и как решить етот вопрос?
Dimentiy
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1035
З нами з: 30 жовтня 2007, 21:22
Автомобиль: Seat Leon 2.0 FSI
Звідки: Ровно

Re: Toledo вопросы

Повідомлення Dimentiy »

Раньше можно было +500.
Аватар користувача
Sunflower.UA
Генерал-Майор
Генерал-Майор
Повідомлень: 2452
З нами з: 08 лютого 2008, 09:42

Re: Toledo вопросы

Повідомлення Sunflower.UA »

Jack Seat Toledo писав:Такой вопрос, толедо 2009 года, на гарантии, пробег 29 тысяч, ТО нужно пройти на 30 тыс, я сейчас не в Киеве, пока доеду будет просрочка километража на 150-200 км, тоисть будет 30150 км, снимут ли гарантию, и как решить етот вопрос?
Зателефонуй на СТО поясни ситуацію яка склалася, я думаю вони підуть на зустріч, головне завчасно попередити.
Любовь - всегда сука.
YARRI
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1280
З нами з: 06 грудня 2009, 22:05
Автомобиль: JETTA BSE+GAS Trip
Звідки: АА

Re: Toledo вопросы

Повідомлення YARRI »

Jack Seat Toledo писав:Все ето уже делал, есть еще варианты?
У всех ,по крайней мере,после таких манипуляций дворники становятся в сервисный режим.Если все проделал правильно,а ефекта 0 тогда пора на сервис к официалам ехать,пускай разбираются с машинкой.
а в рабочем положении дворники нормально фунциклируют?

Р.С. Иногда забываешь че нужно делать чтоб поставить их в сервисный режим ;-) приходится помучатся...куда рытяжек дворников тянуть
Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И заканчивается стилем "х…й с ним"
Jack Seat Toledo
Солдат
Солдат
Повідомлень: 17
З нами з: 23 березня 2010, 16:58
Автомобиль: Seat Toledo
Звідки: Буча, киевская обл.
Контактна інформація:

Re: Toledo вопросы

Повідомлення Jack Seat Toledo »

YARRI возможно ты и прав что нужно помучатса с дворниками, машынка работает отлично, без проблем!!!
Jack Seat Toledo
Солдат
Солдат
Повідомлень: 17
З нами з: 23 березня 2010, 16:58
Автомобиль: Seat Toledo
Звідки: Буча, киевская обл.
Контактна інформація:

Re: Toledo вопросы

Повідомлення Jack Seat Toledo »

Ничего страшного если я проходил ТО по гарантии на Оболони, а сейчас хочу на Нивки?
Аватар користувача
Zero
Майор
Майор
Повідомлень: 535
З нами з: 10 березня 2007, 10:19
Автомобиль: Seat Mii,Ibiza 6j, Pg5008
Звідки: Киев, Оболонь
Контактна інформація:

Re: Toledo вопросы

Повідомлення Zero »

Jack Seat Toledo писав:Ничего страшного если я проходил ТО по гарантии на Оболони, а сейчас хочу на Нивки?
Страшного особо ничего. Если бы было наоборот - потерял бы такую штуку, как "лояльность". Это всякие возможные доп. фишки в послегарантийный период. Но на Озерной тебе это в любом случае не грозит!!! :) Там гарантийный инспектор редкостный конь, и о лояльности он думает, что это какое-нить новое ругательное слово... :)
Відповісти