Сторінка 1 з 1

Парк львов "Тайган"

Додано: 17 липня 2012, 21:06
911
Путешествуя по Крыму на нашем новом Леончике посетили замечательный сафари-парк, который открылся в апреле этого года на территории 32 га.
Обязательно посещайте это место в Крыму. По ссылке наш отчет:
http://www.facepla.net/index.php/the-ne ... 527-taigan

Re: Парк львов "Тайган"

Додано: 25 вересня 2012, 14:12
marksheyder
Там еще прикольное предупреждение на табличке висит: "Спрыгивать с мостиков и ГОНЯТЬСЯ за львами - запрещено!"

Re: Парк львов "Тайган"

Додано: 11 жовтня 2013, 19:24
vasilis
911 писав:Путешествуя по Крыму на нашем новом Леончике посетили замечательный сафари-парк, который открылся в апреле этого года на территории 32 га.
Обязательно посещайте это место в Крыму. По ссылке наш отчет:
http://www.facepla.net/index.php/the-ne ... 527-taigan
Могу тоже порекомендовать - были там в мае этого года. Очень "цивильненько", по европейски ухожено, много клумб и других зверюшек (это для тех, кто львов не любит :)
Звери в больших вольерах, не выглядят замучено, как в большинстве зоопарков, можно даже кормить (но только тем, что там продается).
Для детей - паровозики, игровые площадки, яркие цветы, картинки, скульптуры животных. Для взрослых - отель, ресторан с открытой площадкой, много туалетов, огромная зеленая территория.
Всего в нескольких километрах от парка, но по другую сторону Белогорска, тоже отличное место для экскурсии - Белая скала, на которую можно заехать на авто и увидеть шикарные виды с высоты в 100 метров. Там же грот с источником, археологические раскопки.

Re: Парк львов "Тайган"

Додано: 08 грудня 2013, 19:18
Dinated
У меня сестра с детьми ездила в этом году. Дети были в полном восторге, по рассказам в этом заповеднике можно спокойно провести весь день.

Re: Парк львов "Тайган"

Додано: 08 грудня 2013, 19:27
Игорь-122
Врядле в тему но про львов). В зоопарке задержали двух с половиной человек - подозреваемых в попытке кражи льва