Seat Ibiza 1.4

Модератори: Olka, KakTus08

Відповісти
Alinka_AI5488MI
Призывник
Повідомлень: 4
З нами з: 09 лютого 2021, 15:32
Автомобиль: Seat Ibiza

Seat Ibiza 1.4

Повідомлення Alinka_AI5488MI »

Всем привет!! Вот и я пополнила ряды владельцев Seat :)
Так как я девушка упёртая, то однажды мне прям загорелось купить авто и Вы не поверите - купила SENS без ГУРа ...))))) покаталась буквально 3 месяца, вспомнила что такое машина ..так как права уже 8 или 9 лет как получила, но не ездила. Потом продала этот чудо автомобиль и решила накопить и купить LANCER Х (так как каталась на нем месяц, понравился), но когда начали смотреть их все - ничего живого вообще..гнилые до ужасса. Сама работаю на официале KIA, и каждую машинку которая интересовала загоняла на подъемник к себе на работу...После этого разочаровалась и мне посоветовали Seat.. Я конечно крутила носом, так как знала что это VAG и ЗЧ не сильно дешевые на него. Но в итоге решила посмотреть хоть одну и понять нужно ли мне вообще рассматривать SEAT или нет. Приехал прям на работу ко мне человек, подняли - блин.. так это ж машина:) Просмотрели всё что можно было! Из замечаний - необходима была переклейка поддона, немного запотевший был, лампочка в заднем стопе, подсветка номера и внизу на пороге был скол.

И вот 29.12.2020 я стала владелицей Seat Ibiza 1.4 2006 г.в.
Я конечно очень рада этой машинке, тьфу-тьфу ни разу не подвела за эти пару мес. Но так как работаю на сервисе (отдел гарантии KIA), то очень дотошная в плане какого то постороннего звука, стука ..По этому коллеги мои не очень рады, что я купила машину:)

Потихоньку буду изучать эту "ракету", но по городу конечно идеально, припарковаться можно где угодно и как угодно :)
Машинка до 170 000км обслуживалась на официале (есть сервисная книга со всеми отметками), далее все ТО согласно регламента, но не на официале уже.
Ксенон, подогрев сидений, констракт, два комплекта резины, сигналка.
Вот жду ещё весну, купить новые диски...))
Аватар користувача
G. mehanik
Майор
Майор
Повідомлень: 601
З нами з: 14 серпня 2014, 18:54
Автомобиль: SEAT Ibiza ST
Звідки: Терновка

Re: Seat Ibiza 1.4

Повідомлення G. mehanik »

С обновкой!)) Пусть радут
Зображення
NoPH8
Старший Сержант
Старший Сержант
Повідомлень: 130
З нами з: 22 травня 2018, 05:09
Автомобиль: Seat LEmON 2008 2.0 FSI
Звідки: Kyiv

Re: Seat Ibiza 1.4

Повідомлення NoPH8 »

Нужно фото)
Відповісти