1M 'FR by m@estro

Модератори: Olka, KakTus08

fibiana999
Сержант
Сержант
Повідомлень: 108
З нами з: 22 січня 2022, 10:45
Автомобиль: Toledo

Re: 1M 'FR by m@estro

Повідомлення fibiana999 »

Лёшик писав: 18 травня 2022, 20:24 Фибиана, вы можете подбирать нам тормоза?
VIN если не проблема, лучше лог полный, смотрю не только номера блоков, но и их ПО, способность поддерживать приколы разные)))
Советую отдельную тему, там повоюем.
Пример, сеат по моему))) VSSZZZ5FZER095512, взял тупо отсюда https://forums.ross-tech.com/index.php?threads/26157/
ПОДБЕРИТЕ МНЕ КОЛОДКИ!!!!!!!!! СТО , барыги и как там вас???))) А на современных ЭТКА говорит только эту деталь, а никакакую больше. Но екзист говорит-покуй, и предлагает штук двадцать на выбор, хотя в наличии пять-шесть.
33.png
А по дискам выше выложенным, не обижайтесь, красиво обули. Поверь,я знаю сервисы из нутри и со стороны. На сервисе таких клиентов ооочень уважают и при них никогда не обсуждают ремонты или не ведут технические разговоры. но кофе на халяву и скидка на ремонт)))
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
m@estro
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1029
З нами з: 29 грудня 2013, 21:50
Автомобиль: Leon 1M
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: 1M 'FR by m@estro

Повідомлення m@estro »

fibiana999 писав: 18 травня 2022, 22:39 А по дискам выше выложенным, не обижайтесь, красиво обули. Поверь,я знаю сервисы из нутри и со стороны. На сервисе таких клиентов ооочень уважают и при них никогда не обсуждают ремонты или не ведут технические разговоры. но кофе на халяву и скидка на ремонт)))
никто никого не "обувал", я их брал по цене закупки у кентов, они мне их и подбирали. *это было еще осенью, цены были погуманнее))

ничего плохого о этих дисках/колодках сказать не могу
Аватар користувача
m@estro
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1029
З нами з: 29 грудня 2013, 21:50
Автомобиль: Leon 1M
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: 1M 'FR by m@estro

Повідомлення m@estro »

и кстате, в коробке с передними дисками, была какая-то бумаженция для германии, в которой был указан перечень "совместимых" автомобилей и которые могут пройти немецкий техосмотр с этими дисками
fibiana999
Сержант
Сержант
Повідомлень: 108
З нами з: 22 січня 2022, 10:45
Автомобиль: Toledo

Re: 1M 'FR by m@estro

Повідомлення fibiana999 »

Я бумажки немецкие не читал. Просто во время войны бесплатно пишу кодировки Европейцам, и гоняю ихних барыг. Параллельно расписываю платформу А0, это еще круче. Они на одном блоке с одной прошивкой просто закрыли ряд моделей и разных континентов.Кстати, Немцы даже поло в кацапстане выпускали на этой платформе, но для пидарасни все было зарезанно и отключенно, креме сраного хилхолда))). Лишнехромосомные нашли, что код блока по последним VIN 2Q0 614 517 N\M как с рапида, ))))) но дальше ума не хватает байты и битты решить.
И кацапедловские авто только в Беларуси и Казахстане. И в кацапстане, а в этом ебанарии все должно быть мертво.
Аватар користувача
m@estro
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1029
З нами з: 29 грудня 2013, 21:50
Автомобиль: Leon 1M
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: 1M 'FR by m@estro

Повідомлення m@estro »

ТО 308 ооо км
бенз+гбо
Аватар користувача
m@estro
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1029
З нами з: 29 грудня 2013, 21:50
Автомобиль: Leon 1M
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: 1M 'FR by m@estro

Повідомлення m@estro »

Для истории. Месяц назад поменяны:

задние ступичные подшипники (скф)
тормозные диски и колодки задн. (бош)
стойки задние (сакс)

еще чуть ранее - задний правый суппорт (абс)
Аватар користувача
m@estro
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1029
З нами з: 29 грудня 2013, 21:50
Автомобиль: Leon 1M
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: 1M 'FR by m@estro

Повідомлення m@estro »

так же готовлюсь морально и финансово к замене лобовухи(((
была засверленная трещина (продержалась пару месяцев), а с первым теплом - побежала дальше..
Аватар користувача
m@estro
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1029
З нами з: 29 грудня 2013, 21:50
Автомобиль: Leon 1M
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: 1M 'FR by m@estro

Повідомлення m@estro »

Ще взимку, зненацька пішла тріщина зі сторони пасажира. Після ремонту вона протрималася декілька місяців після чого з новою силою рушила в сторону водія і зупинилася трохи далі середини. Майже рівнесенька горизонтальна тріщина на пів лобовухи.

Заміну робили на StekloTochka

Скло 4550грн

Робота 1200грн

Pilkington (oe 1m0845091q)
Відповісти