Сторінка 1 з 1
Наород помогайте
Додано: 18 лютого 2008, 17:59
Kaz
КОРОЧЕ в процесе сьема коробки на ремонт была обноруженно что машовик который идет в сборе с демпером умер.
У офицалов цена 5400 грн. в других местах нет. На атг только тунинг комплект за 1200 у.е.
КОроче может кто то может помочь найти в киеве или заказать с польши (там он около 250 у.е. стоит) буду не то что благодарен а очень очень.
Нужен на Seal Leon 1,8Турбо 20 клапанов (180 сил) маховик с демпером в зборе или комплект сцепления с маховиком и демпером.
VSSZZZ1MZ4R095732 – код машины.
8063-618-91-21 в любое время
Re: Наород помогайте
Додано: 18 лютого 2008, 18:43
Испанец
А на разборках??? ВАГовский???
Re: Наород помогайте
Додано: 18 лютого 2008, 18:48
Kaz
дай координаты, в Богатырском нет.
Re: Наород помогайте
Додано: 20 лютого 2008, 13:40
Kaz
ПАоиски аналогов и шуршание ваговских разборок не дало результат, в итоге принято решение заказывать одномасный маховик с комплектом клочнетовского сцепления с АТГ (благо есть люди которые могут расказать что оно такое)
Разобрав коробку увидели померающий подшибник, ну скажу так была бы коробка 5 ступенчатая - купил бы с разборки другую а тут засада, на разборках таких коробок нет. В итоге бюджет ремонта коробки вырос с 750 у.е. (коробка + сцепление) до 1500 у.е.
Паралельно было принято решение менять тормозные диски (подскажите что лудше брать), и возможно аммортизаторы буду ставить другие (опять же не могу определится какие газомаслянные мягче).
Паралельно занялся поисками скидок на Автотехникс и Елит (если у кого то что то есть сдавайте явки пароли )
Следующим этапом будет уже точно чип и кулер.
ПС - За сцепу ОГРОМНОЕ СП СПАСИБО АТГ.
Re: Наород помогайте
Додано: 26 вересня 2008, 00:02
Artemiy
Как следующий этап?
Re: Наород помогайте
Додано: 26 вересня 2008, 20:46
Kaz
Artemiy писав:Как следующий этап?
не как снята керамика и возвращенно все в сток.
Re: Наород помогайте
Додано: 27 вересня 2008, 16:02
Artemiy
Т.е., чиповаццо не будешь?
Re: Наород помогайте
Додано: 29 вересня 2008, 19:53
Celt
чип будет но после замены турбы и фронта, ну и собственно тазик красится щас поэтому не думаю об этом

Re: Наород помогайте
Додано: 29 вересня 2008, 21:00
Artemiy
Celt писав:чип будет но после замены турбы и фронта, ну и собственно тазик красится щас поэтому не думаю об этом

чё случилось-то? бахнул или оно само поломалось?
Re: Наород помогайте
Додано: 01 жовтня 2008, 20:08
Celt
Artemiy писав:
чё случилось-то? бахнул или оно само поломалось?
да чуток поттолкнул витару, а сколы давно муляли + баран я сдал в столбик маленький бампер коцнул задний, и правый порог в первый день покупки ободрал краску чуток, + левый сцуко процарапала провалка при сьезде с Киквидзе на ЖД Шоссе там торчит с бровки в левом ряду и царапает людям кузова, а я там как раз эвик гнал и как то забыл что проволка короче решил перекрас полный делать пока есть возможность.