Сторінка 1 з 1

Повортный кулак?

Додано: 20 жовтня 2013, 21:26
Лёшик
Вообшем вчера приключилась со мной история, чувак на ланосе задним ходом въехал мне в переднее левое колесо, которое было вывернуто влево. После столкновения руль не по центру, колеса вывернуты в право, и машину ведет в право. При ударе загорелась лампочка руля, но после следующего завода - потухла. При беглом осмотре у друзей на подъемнике увидели что немножко погнуло кулак и расстояние от колеса до стойки разные. Некоторые говорят что можно выровнять на стэнде. Как думаете это возможно и чем чревато? Есть КАСКО, все оформлено, но нужно чтоб машина ездила. В конце следующей недели планируется поездка на 1800 км.
П.С. спасибо одноклубникам, что не проезжали мимо, а подходили и предлагали помощь.

Re: Повортный кулак?

Додано: 20 жовтня 2013, 21:28
Vladimir_SF
Оу...стенд думаю не для такого авто, менят и на хороший развал и проверку геометрии, иначе боком что то вылезет.

P.S. Кто тому черту права продал ??

Re: Повортный кулак?

Додано: 20 жовтня 2013, 21:33
Лёшик
Геометрия надеюсь не надо. там совсем легенький удар, чувак на перекрестке подумал что ему туда не надо и поехал назад, а там я как раз поворачивал. Замена будет , но эти ж страховые пока бюрократию свою промутят. Думаю временно, чтоб ездить можно было. Не менять же за своё бабло.

Re: Повортный кулак?

Додано: 20 жовтня 2013, 21:35
Vladimir_SF
Лёшик писав:Не менять же за своё бабло.
Не знаю как в твоей, у меня в страховой схема : меняешь за свои в счет следующего платежа ( разбито на 4 платежа в год ) , работает отменно :))