Сторінка 1 з 1

Горит АБС

Додано: 21 травня 2016, 15:23
Serik
Доброго времени суток Форумчане
подскажите пожалуйста,проблема с "АБС", еду на первой второй передаче все хорошо,АБС не горит, при переходе на третью и выше загорается АБС и не тухнет вплоть до выключения зажигания. Кто сталкивался с данной проблемой подскажите как решили?

Seat Toledo 2001

Re: Горит АБС

Додано: 21 травня 2016, 15:45
Av_m
Докатка стоит?

Re: Горит АБС

Додано: 21 травня 2016, 16:25
Serik
Да нет все стоят 195/65 R15
извиняюсь если не так ответили или не совсем понял предложение

Re: Горит АБС

Додано: 21 травня 2016, 17:23
Av_m
Скорее всего один из датчиков глючит.

Re: Горит АБС

Додано: 21 травня 2016, 18:10
Serik
вот только какой?((( не охота снимать поочередно все колеса ((
вчера проверял через ноут прогой "Вася Диагност" показывает ошибку "Гидравлический насос ABS-V64" хотя не знаю на сколько ей верить и насколько точно она показывает

Re: Горит АБС

Додано: 21 травня 2016, 18:58
vlad_ka
Кстати у меня сегодня тоже АБС стало зажигаться при торможении в повороте. Срабатывает АБС и загорается иконка. После перезапуска тухнет. Потом опять. Ваши мысли?

Re: Горит АБС

Додано: 22 травня 2016, 11:42
demey
Верить или не верить программе диагностики, которая всего лишь ПОКАЗЫВАЕТ вам ошибки которые есть в блоках? ))
Не верьте. В церковь пойти - свечку поставить, самый верный способ! ))
Гуглите ошибку - смотрите как люди решали.
Ошибку по гидравлическом насосу можно сбросить, и она даже некоторое время не будет появляться. Но все такие ошибки это первые звоночки, которые ВСЕГДА, потом переходят в колокольный звон если ничего не делать.