зашла в єту тему с вопросом, а тут пустопорожний треп! Каждый пыжится, перья надувает,что самый умный и отправляет к гуглу. Две темы про гидроусилитель и нигде нет конструктивного общения и помощи друг другу. Стыдно,товарищи.
Если кто все же захочет общаться в деловом формате, то моя проблема такова:
стал более туго прокручиваться руль на Кордобе Спорт 2008г. Ярче заметно это на не больших скоростях. На сто электрики устранили какую-то ошибку(типа ошибка компьютера), поверила им на слово, нотак и не объяснили почему компьютер, "сам по себе" вдруг ошибку начал выдавать. Долили жидкости в гидроусилитель(находится под аккумулятором). Стало легче крутить руль,но все ж не так как изначально. Собственно вопрос:
где рыть зреющую поломку, ибо скоро конец гарантии,а случай будет явно гарантийный?
спрашиваю потому, что из моего длительногоопыта общения с СТО, если сам не ткнешь в проблему пальцем, то даже самый хороший мастер ее может не заметить (а что уж говорить о не самых хороших

)