Сторінка 1 з 1

сеатовцы, выручайте, есть вопросы по толедо

Додано: 08 вересня 2010, 22:00
leov
Привет. Я счастливый владелец Толедо 2006 года. Вот только в процессе эксплуатации накопилось несколько проблем-вопросов:
1. Иногда отключается круиз-контроль. Т.е. несколько минут назад он работал, и вдруг отказывает. Для того, чтобы возобновить его работу приходится глушить двигатель и заводиться заново, тогда он снова работает... При этом никаких ошибок не выскакивает, да и вобще работа круиза никак на табло не отображается, но я так понимаю, что это у всех так.
2. Подскажите как отключить такую штуку, когда при увеличении скорости увеличивается звук магнитолы?
3. загорелась лампочка, говорящая о неисправности ремней или подушек. Чем это грозит, можно ли с этим кататься еще несколько тысяч?
4. Купил оригинальные чехлы. Если кто нибудь их одевал, то окручивал ли сидушки? Так как без этого не могу их натянуть...
Заранее спасибо

Re: сеатовцы, выручайте, есть вопросы по толедо

Додано: 08 вересня 2010, 22:05
Sunflower.UA
http://forum.seat-club.net/viewtopic.php?f=38&t=1986

1. Это плохо, если на гарантии - на СТО и на замену;
2. Фигня почитай мануал;
3. Это жопа или проводка в руле или .... в общем- тоже, только замена по гарантии (чем раньше, тем лучше);
4. ХЗ...

Re: сеатовцы, выручайте, есть вопросы по толедо

Додано: 08 вересня 2010, 22:08
demey
1. Что значит отключается? Вы едите на круизе ник чему не прикасаетесь и тут авто начитает замедлятся?
2. в мануале к магнитоле все сказано. в инете ссылок на мануал достаточно.
3. поиск по форуму рулит.

Re: сеатовцы, выручайте, есть вопросы по толедо

Додано: 09 вересня 2010, 01:16
Slavian
4. Боже упаси. Не надо для этого аж сидухи снимать. Терпение, ловкость рук, охапка матов и все нормально одевается. ;-)

Re: сеатовцы, выручайте, есть вопросы по толедо

Додано: 10 вересня 2010, 00:37
Igor2010
На диагностику в любом случае. Может был какой то глюк в электрике, и теперь могут вылазить разные бяки в виде сбоя круиза т.п.

Re: сеатовцы, выручайте, есть вопросы по толедо

Додано: 10 вересня 2010, 08:44
antiДот
3. у меня на новом авто загорелась (не гасла после включения зажигания) лампочка о неисправности подушек. как-то при забирании авто из салона я это прохлопал. ставили сигналку официалы ещё до того как забирал авто. как сказали на в СЦ - это могло произойти из-за неудачной попытки установить сигналку. а ошибки диагностики подушек/ремней сами не стираются - их нужно убирать вручную.

вкупе с проблемами с круизом наверное действительно нужно проверять проводку. грызуны в машине (в подкапотном) не жили ?

Re: сеатовцы, выручайте, есть вопросы по толедо

Додано: 16 вересня 2010, 23:24
ANTOHA
в мене тоже світиться подушка але це після того коли знімаеш клему або сів акумулятор і ти його знімаеш це на сто забираеться компютером я думаю що можна іздити без проблем

Re: сеатовцы, выручайте, есть вопросы по толедо

Додано: 17 вересня 2010, 16:35
alteaxl
Alteaxl, 1.6 2008г.
Несколько раз было, что круиз просто не включался при движении.