Сторінка 1 з 1

Ищу кнопки к климату

Додано: 14 липня 2012, 16:39
lada
Вчера потек освежитель воздуха в салоне на блок управления климатом и панель. В следствие очень плохо начали нажиматься кнопки "Распределение воздуха на ноги " и "Рециркуляция воздуха".
Позвонил на сервис - начали рассказывать про замену блока, решил разобрать сам. Разобрал, почистил, вроде все ок в блоке кроме этих двух кнопок. Снаружи вид кнопок не поменялся, но внутри пластмасса разбухла как дерево от воды и потрескалась, и на одной из кнопок разъело упоры которые не давали ей выскакивать.
Подскажите где можно приобрести кнопки? Или они продаются только с блоком управления климатом?
Seat Altea XL 2011 года.

Re: Ищу кнопки к климату

Додано: 15 вересня 2012, 21:07
lada
Уже не ищу. B-)
Может кому полезно будет: по отдельности кнопки не продаются, продается только блок целиком. У официалов оч. дорого (7к грн.), на разборках не было. Купил с ебея немецкого - 250 евро, б/у, состояние идеальное. Сегодня поставил - все ок.