Сторінка 1 з 1
Светодиодные лампы в стопы на Кордобе
Додано: 24 вересня 2016, 22:13
Коди
Здравствуйте , народ !
Такой момент : решил поставить светодиодные лампочки в стопы , по раду причин. Поставил . При торможении начинают в четверть накала светиться передние габариты , а если включить габариты то в четверть яркости светит полоска торможения.
Вопрос : что за баги и как исправить ?
Re: Светодиодные лампы в стопы на Кордобе
Додано: 25 вересня 2016, 00:38
andron1313
Лампы поставить.
На кордобах есть траблы при установке диодов
Re: Светодиодные лампы в стопы на Кордобе
Додано: 25 вересня 2016, 11:20
Лёшик
Думаю жгут ведущий в крышку багажника перетерся и подкорачивает. Просто увидели только при установке светодиодов.
Re: Светодиодные лампы в стопы на Кордобе
Додано: 26 вересня 2016, 06:23
Коди
Поставил назад лампочки накаливания и всё пришло в норму. Видел видео на youtube . Там человек перепаивал сопротивление и диод ставил от блуждающих токов . Может тут что то подобное?
Re: Светодиодные лампы в стопы на Кордобе
Додано: 26 вересня 2016, 10:03
andron1313
У меня если ставить диоды в багажник то начинает в пол накала гореть в салоне диоды
Re: Светодиодные лампы в стопы на Кордобе
Додано: 26 вересня 2016, 11:22
Сергей Игоревич
странный факт, а почему из-за стопов? менял в салоне-ничего такого не было, в передние фары габариты диоды-тоже все ок... да вообще у меня везде где можно я поменял на диоды, только кстати задние фонари не менял, как знал)))
Re: Светодиодные лампы в стопы на Кордобе
Додано: 26 вересня 2016, 19:20
Лёшик
А мне все равно кажется, что гдето подкорачивает.
Re: Светодиодные лампы в стопы на Кордобе
Додано: 26 вересня 2016, 21:21
wlad33938
ниче не коротит.просто светодиод пропусает ток при нажатии стопов в габарит так как сетодиод установлен трех контактный.решается проблема путем установки диода(электрического)элемента. последовательно в цепь габаритов крышки багажника.по крайней мере я так решил вопрос.
Re: Светодиодные лампы в стопы на Кордобе
Додано: 29 жовтня 2016, 19:15
Коди
впаял диоды.передние габариты не светят при нажатии тормоза,но немного светит верхняя полоска и сами лампочки стопов когда двигатель заведён