Сторінка 1 з 1

Поставил ксенон, пропал свет салона

Додано: 16 жовтня 2016, 12:55
Tacha
Всем хорошего дня, подскажите что за хе*ня у меня с светом?
Знакомые поставили ксенон, за недорого 4500 (1 вопрос и правда недорого?:)). И вот вздумалось мне поменять лампочки в салоне не светодиодные, поменял....они то светились, то не светились, то светились поочередно...то хрен знает как... Как мне сказали знакомые, которые ставили ксенон, что нужно ставить лампочки с "обманками", пока таких лампочек нет, я поставил обратно те, которые стояли, когда все работало (обычные лампочки накаливания) и теперь свет в салоне и багажнике пропал вообще, и не включается не зависимо от лампочек....что за хе..ня вообще у меня со светом?

Re: Поставил ксенон, пропал свет салона

Додано: 16 жовтня 2016, 17:29
IvanVK
Судя по цене поставили билинзы, и как по мне за билинзы дороговато, если это популярный китай.

За салонный свет отвечает блок комфорта, нужно подключать комп и диагностировать, походу он накрылся.

Ксенон лампы еще светят?

Re: Поставил ксенон, пропал свет салона

Додано: 16 жовтня 2016, 19:03
Bilog
Предохранитель глянь

Re: Поставил ксенон, пропал свет салона

Додано: 16 жовтня 2016, 21:06
Tacha
ксенон горит, только вот дальний какой то совсем слабый.
а где этот предохранитель, как его найти?

Re: Поставил ксенон, пропал свет салона

Додано: 16 жовтня 2016, 21:18
Лёшик
Посмотрите предохранители возли вод двери и в моторном отсеке. Но если такие приколы с дальним то может и блок комфорта. Повороты работают нормально? Значек перегоревшей лампочки на приборке не светится?

Re: Поставил ксенон, пропал свет салона

Додано: 17 жовтня 2016, 09:14
Tacha
Повороты работают, на приборке значек перегоревшей лампочки не светятся, типа все ок, но нефига не ок.
предохранители посмотрю в среду, тогда буду возле машины. Сборище предохранителей видел под капотом, около акб, это все предохранители, или есть еще место?
Собираюсь достать каждый по очереди и посмотреть нет ли переноревшего

Re: Поставил ксенон, пропал свет салона

Додано: 17 жовтня 2016, 09:39
Лёшик
Tacha писав:Повороты работают, на приборке значек перегоревшей лампочки не светятся, типа все ок, но нефига не ок.
У меня так было, когда накрылся в блоке левый ближний. Все было ок только свет не светил.
Возле водительской двери открывается торец торпеды, там предохранители.
Вот гугл нашел http://avtoblokrele.ru/seat/predohranit ... -leon.html

Re: Поставил ксенон, пропал свет салона

Додано: 26 жовтня 2016, 11:08
Tacha
все решилось заменой предохранителя, те что в салоне, в торце торпеды (маленький предохранитель на 7,5 вольт, самый правый в третьем ряду сверху)

Re: Поставил ксенон, пропал свет салона

Додано: 26 жовтня 2016, 11:13
Валериевич
Tacha писав:7,5 вольт
Ампер :-)

Re: Поставил ксенон, пропал свет салона

Додано: 26 жовтня 2016, 21:39
Лёшик
Валериевич писав:все решилось заменой предохранителя
Это очень хорошо!!! А с дальним? Или показалось?

Re: Поставил ксенон, пропал свет салона

Додано: 28 жовтня 2016, 11:48
Tacha
нужно на настройку фар...я думаю в этом причина, фары светят куда попало