Climatronic от рестайла

Фары, сигнализации, климат-контроли и кондиционеры, приборы, проводка...

Модератори: Olka, KakTus08

Відповісти
Аватар користувача
kolqa
Старший Сержант
Старший Сержант
Повідомлень: 135
З нами з: 18 грудня 2016, 13:42
Автомобиль: Seat Leon 2.0 FSI

Climatronic от рестайла

Повідомлення kolqa »

Привет Seat brotherhood! :hi:

Что имеем seat leon 2007 года, хотелось бы заменить блок управления климатом от рестайла. Погуглил в интернетах, вроде как ставили, но то что нашел самый минимум это 2009.
Насколько я понял проблема будет если "Если есть разница в системах управления. Там либо 2 мотора которые управляют заслонками либо 1." так вот как узнать на 2007 год можно пробовать?
2006 год у ребят не выходило, там проблема была в этих "моторчиках" и не хватало мощности открыть заслонки полностью (может я бред написал, но как понял так и написал)).

Я понимаю что наверное на 2007 такая же ситуация как 2006 но все же надежда есть,
один год же разница и скорее всего инженеры ВАГА все предвидели и сделали все тип-топ что бы Колян в 2019 мог поставить блок управления от рестайла :troll:
arturkin
Капитан
Капитан
Повідомлень: 483
З нами з: 30 червня 2014, 20:35
Автомобиль: Leon II FSI Stylance
Звідки: Одесса

Re: Climatronic от рестайла

Повідомлення arturkin »

Там шахту менять надо с моторчиками, я как-то тоже загорелся, посмотрел сколько стоит этот кусок пластика, и сразу передумал ( К сожалению номер потерял. А так же приборка там связана, будет ошибка гореть, не помню какая.
Аватар користувача
kolqa
Старший Сержант
Старший Сержант
Повідомлень: 135
З нами з: 18 грудня 2016, 13:42
Автомобиль: Seat Leon 2.0 FSI

Re: Climatronic от рестайла

Повідомлення kolqa »

arturkin писав:Там шахту менять надо с моторчиками, я как-то тоже загорелся, посмотрел сколько стоит этот кусок пластика, и сразу передумал ( К сожалению номер потерял. А так же приборка там связана, будет ошибка гореть, не помню какая.
Спасибо за информацию, то есть получается для замены нужна шахта и по-моему датчик качества воздуха (читал как на гольфе такое же делали). Цена на экзисте если я правильно нашёл 7к гривен, на аллегро даже найти не могу, не знаю что там писать в поиск. Я с трудом климат с крутилками нашёл, а тут шааахта))
Savchuka
Полковник
Полковник
Повідомлень: 1043
З нами з: 23 березня 2009, 21:52
Автомобиль: '15 Altea XL 1.6 CAYC DSG
Звідки: ОДЕССА!!!

Re: Climatronic от рестайла

Повідомлення Savchuka »

Были бы вы в Одессе, если у меня все сложится, то через месяц мог бы вам дать попробовать свои крутилки, а вдруг
ALTEA XL 2015, 1.6 CR - CAYC, DSG - 7
Мой БЖ - http://forum.seat-club.net/viewtopic.php?f=55&t=28429&start=15
arturkin
Капитан
Капитан
Повідомлень: 483
З нами з: 30 червня 2014, 20:35
Автомобиль: Leon II FSI Stylance
Звідки: Одесса

Re: Climatronic от рестайла

Повідомлення arturkin »

Именно так, бюджет на данную переделку может перевалить за 10к запросто... Красота требует жертв )
Зато если ставить приборку от рестайла, это все в паре можно сделать...
Аватар користувача
kolqa
Старший Сержант
Старший Сержант
Повідомлень: 135
З нами з: 18 грудня 2016, 13:42
Автомобиль: Seat Leon 2.0 FSI

Re: Climatronic от рестайла

Повідомлення kolqa »

Savchuka писав:Были бы вы в Одессе, если у меня все сложится, то через месяц мог бы вам дать попробовать свои крутилки, а вдруг
Эххх, жаль не в Одессе, но всеравно спасибо :hi:
arturkin писав:Именно так, бюджет на данную переделку может перевалить за 10к запросто... Красота требует жертв )
Зато если ставить приборку от рестайла, это все в паре можно сделать...
Это речь идет о приборке с черно-белым дисплеем? Я читал как "настрадался" человек который ставил на Альтею 2006 (помоему), может конечно уже спокойно меняют, та статья была за 13 год +/-. Я так понимаю ты уже "гуглил" по этому вопросу, если да может в курсе реально ли это или все так же легче купить леон с такой приборкой?)))
arturkin
Капитан
Капитан
Повідомлень: 483
З нами з: 30 червня 2014, 20:35
Автомобиль: Leon II FSI Stylance
Звідки: Одесса

Re: Climatronic от рестайла

Повідомлення arturkin »

Это нереально, по крайней мере в Одессе.. может в Киеве и есть кто-то кто умеет эти приборки шить, но пока не встречал. Там все сложно :(
Відповісти