Seat Leon адаптивная оптика

Фары, сигнализации, климат-контроли и кондиционеры, приборы, проводка...

Модератори: Olka, KakTus08

Відповісти
Chumak
Солдат
Солдат
Повідомлень: 22
З нами з: 25 серпня 2019, 16:55
Автомобиль: Seat Leon 2008

Seat Leon адаптивная оптика

Повідомлення Chumak »

Всем привет.
Когда брал Леона не обратил внимание на оптику ну стояли обычные галоген ну и норм но когда капнул глубже а копал так как в салоне не нашол корректор фар то выяснилось что родная оптика у меня адаптивная верх вниз и т.д . Поиски продолжались почти год (олх) иногда появлялись варианты которые мне были интересны но ценник был сумашедший ну или фара в полный фар убитая. И к счастью наткнулся на обьяву на Адаптивная оптика Сеат Леон ценна адекватная ну и я сразу забрал ( без блоков и двигателя корректора фар ) приехав оптика я забрал с почты обратил внимание что уже стоят обычные ксенон блоки китайские выведены провода через крышку лампочки- думаю ладно что то уже кулибили .
Но разобрав свою фару я начал установку этой фары и ФИАСКО она не втыкаеться в разьем и тут я обратил внимание что и само гнездо по ходу меняное и провода что то уже кулибили.
И так проблема есть как ее решать я даже представить не могу . (МОЙ фары которые стоят обычный галоген видно фишка моя и внутри кулибили так сказать моя фишка ну провода все скручены ) думаю может свою фишку достать и влепить в эту фару ? Так с другой стороны распиновка мне не известна.
Может кто знает или сам сталкивался с такой проблемой ? Буду рад любой информацией.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
lada
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 2527
З нами з: 26 червня 2012, 13:36
Автомобиль: Seat Leon FR 5F 2.0tdi
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Seat Leon адаптивная оптика

Повідомлення lada »

Вот что нужно для установки родного адаптивного биксенона: http://www.seat-club.ru/showthread.php?t=20166
Почитайте, я думаю поймете чего у вас не хватает и что не так.
Сейчас Leon FR 5F 2.0tdi - бортовик
Раньше Altea XL 1.4 tsi - бортовик
Аватар користувача
Artem
Генерал-Лейтенант
Генерал-Лейтенант
Повідомлень: 3123
З нами з: 18 червня 2007, 12:56
Автомобиль: Lincoln MKZ Hybrid 2016
Звідки: Киев

Re: Seat Leon адаптивная оптика

Повідомлення Artem »

Чтобы в данную фару вставить родную ксеноновскую лампочку D1S(на фото), нужно нажать на черный пластиковый рычажек(отметил красным на фото) - крабики разжимаються и лампочка становиться на родное место. Потом данный рычажек нужно вернуть в исходное положение(вверх).
Надеюсь, помог.)))
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Chumak
Солдат
Солдат
Повідомлень: 22
З нами з: 25 серпня 2019, 16:55
Автомобиль: Seat Leon 2008

Re: Seat Leon адаптивная оптика

Повідомлення Chumak »

Да там уже разобрались, оптика моя но внутренняя проводка вся обрезана не фишок не чего да и сам вход стоит с Леона рестаилинга так что вот так вот развели чесно говоря . Обидно . 1 фару уже купил подключил работает только она что то не шевелиться ну это уже надо дальше капать теперь в поисках второй фары , мне бы найти у кого разбитая может валяется без дела она бы реально выручила ))) ну а так пока тишина .

Если вдруг кому нужны стекла фар с 2007 год обращайтесь.
Відповісти